Soccer.ru

Фоменко: «Германия — это машина»

13 июня 2016, 00:47
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко подвел итоги матча группового этапа чемпионата Европы, в котором его подопечные уступили сборной Германии:

«Нам нужно забыть об этом матче и двигаться к следующему матчу. Физически и психологически мы готовы. Игроки понимали, что против Германии придется очень тяжело, но главное для нас — добиться победы в следующей игре.

Мы должны были не дать немцам забить, но не смогли сделать этого — пропустили два мяча.

Германия напоминает машину. В их составе полно отличных футболистов, мои игроки знали, с чем им предстоит столкнуться».

Все комментарии
nulll
nulll ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 18:50
да ладно ) не видел такого
Санчо Панса
13 июня 2016 в 15:46
Так почти всегда было, так есть, и надеюсь, что так будет! Пора уже сборной Германии выиграть чемпионат Европы) Поколение Озила, Крооса, Мюллера, Нойера, а также ветерана сборной Швайнштайгера это заслужило.
Атлетико-3
13 июня 2016 в 15:23
Как всегда итальянский ФИАТ прихлопнет на повороте к финалу немецкую БМВ и мы все забудем, что Германия-это машина. В группе, конечно, конкурентов нет.
nulll
nulll ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:59
а что он, носки нюхает?
nulll
13 июня 2016 в 13:58
до Италии они всегда машина )
Чаудда
13 июня 2016 в 12:01
По аналогии с Германией , Украина - это телега.
SanitarForest
13 июня 2016 в 09:41
Мерседес или БМВ или Ауди или Фольксваген или даже Опель...с другой стороны Запорожец без вариантов... по моему тут все очевидно
Triem
13 июня 2016 в 08:59
Мужик Михаил Фоменко! Ничего лишнего и без нытья!
Akatsuki72
13 июня 2016 в 08:15
При всём при том, что многие игроки Германии были не в лучшем состоянии, да и сама сборная показала далеко не лучшую игру, Украина сама по себе выглядела хорошо, с такой игрой можно проходить в плов!
seregavj955
seregavj955 ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:05
Они и так несколько раз играли.Последние две встречи ничьи 0-0 и 1-1
sir_Alex
13 июня 2016 в 07:58, ред.
С немцами всем тяжело. Но за вчерашнюю игру украинцам точно не должно быть стыдно.
Klаsse
13 июня 2016 в 07:40
Забавно, как в некоторых тут говорит киселев головного мозга:)))
Die Roten
13 июня 2016 в 07:29
достойно сопротивлялась украина
nahan
13 июня 2016 в 07:15
Классная машина, мотор зверь...
ЮЗИК
13 июня 2016 в 06:07
Германия мерседес!
Burtaze
13 июня 2016 в 05:04
Украина это велосипед против немецкого мерседеса....
ст_прапорщик
13 июня 2016 в 03:54
сам ты машина!!!!
VIPded
13 июня 2016 в 03:07
Украина ещё и довольно неплохо посопротивлялась.
Алекс_Plus_Спартак
13 июня 2016 в 02:30
Фоменка: Окраина - это драндулет...
Berko
Berko ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 02:05
ну с вами бы пошутили как нибудь на 5-0
SanitarForest