Soccer.ru

«Бавария» поспорит с МЮ за Ибрагимовича

14 июня 2016, 19:06

«Бавария» заинтересована в услугах нападающего сборной Швеции Златана Ибрагимовича.

Сообщается, что Карло Анчелотти, который будет руководить мюнхенцами в следующем сезоне, опасается, что нападающий «Баварии» Роберт Левандовски может перейти в «Реал». Если это случится, то итальянский специалист хотел бы видеть в команде Ибрагимовича.

Согласно источнику, на выбор Златана, переход которого в «Манчестер Юнайтед» многие считают делом решенным, может повлиять тот факт, что «Бавария» будет реально претендовать на победу в Лиге чемпионов, турнире, который пока не покорялся шведу.

Все комментарии
Fan_MU-06
Fan_MU-06 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:56
ОБОИХ НА ЛАВКУ ПОСАДИТ
Massachussets
Massachussets ответ Артур Билалов (раскрыть)
15 июня 2016 в 15:25
Не факт:-)
nahan
15 июня 2016 в 06:19
МЮ не упустит свой шанс.
weinmar
15 июня 2016 в 04:07
Слишком зациклен на себе, для Баварии не подойдет. Да и не будет этого перехода, слухи...
Артур Билалов
15 июня 2016 в 00:02
Лучше в Зенит переходи там в лиге европы победишь
muller
muller ответ mikhuil (раскрыть)
14 июня 2016 в 23:47
я думал он ушел в барсу когда маур пришел... мой косяк... пардон
Bayern_and_LAL_fan
14 июня 2016 в 23:00, ред.
Bild: Златан ведет переговоры с «Баварией»
Златан обещал взорвать медийное пространство 7 июня, но не сообщил ничего о следующем клубе. Пресса ожидала перехода Ибры в «МЮ», но теперь у манкунианцев появился конкурент: Карло Анчелотти провел с футболистом секретные переговоры По информации Bild, итальянский тренер два года назад настаивал на покупке Златана в «Реал», а сейчас хочет видеть футболиста в «Баварии». Немецкий клуб готов платить форварду 1,5 млн евро в месяц.
Контракт Ибрагимовича с «ПСЖ» истекает 30 июня 2016 года. Соглашение не будет продлено.
Златан отыграл в «ПСЖ» 4 сезона и выиграл 4 чемпионата Франции.
34-летний швед забил 38 мячей в 31 матче чемпионата Франции-2015/16.
Massachussets
Massachussets ответ FC_HOLLYWOOD (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:43
А у меня мечта мир во всем мире! чувствую никогда не сбудется ...
mikhuil
mikhuil ответ muller (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:36
а в интере что они делали?
FC_HOLLYWOOD
14 июня 2016 в 22:33
а я об этом говорил, и кстати прикол, как-то я мечтал чтоб в Баварию перешел Видаль, прошел год и он в Баварии, мечтал о Хуме-правда прошло года 3-4 но он все-таки в Баварии, теперь Ибра, все ли мои мечты сбудутся интересно, хотя этого мне кажется все-таки не случится, Леву не отпустят никуда)))
muller
muller ответ DonnyDarko (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:41
Ренвто Санчес вам ответил
muller
muller ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:40
а когда маур тренил ибру?
muller
14 июня 2016 в 21:39
очень хотел бы его видеть в Баварии
Ярос Love
14 июня 2016 в 21:14
Бавария зачем он вам
Ольга13
14 июня 2016 в 21:00
Ибрагимович_Златан прям нарасхват. Но вернуться надо в Милан! )))
Ant Tambov
14 июня 2016 в 20:51
Левандовский на банку присядет плотно тогда...
Red_team
14 июня 2016 в 20:26
Бавария не станет нарушать традиции и возьмет Обамеянга
Red_team
14 июня 2016 в 20:24
Поздно, уже все детали сделки решены и согласованы, медосмотр сразу после ЧЕ будет, если Ибра не сломается на Евро(не дай Бог), то он будет лишь формальностью
DonnyDarko
DonnyDarko ответ bykmeker_30 (раскрыть)
14 июня 2016 в 20:23
да может и в три, Адидас не спонсор Баварии, он обладатель пакета акций, партнёр, соучредитель, кому как удобно
ПФК ЦСКА Моscow
14 июня 2016 в 20:20
Ибра настолько крут, что перейдет одновременно и в МЮ и Баварию
helenmatilda
14 июня 2016 в 20:10
окажется в великом клубе Ибрагимович_Златан
Медив
14 июня 2016 в 20:06
А что случилось с нападающими Дортмунда?
Leo-1987
14 июня 2016 в 19:58
Баварии не нужен Ибра!)
Владимир Дыкин
14 июня 2016 в 19:58
А ничего, что Ибрагимовичу в этом году уже 35 лет?
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ DonnyDarko (раскрыть)
14 июня 2016 в 19:55, ред.
Не на чу чуть, а намного больше платят
savik1995
14 июня 2016 в 19:52
DonnyDarko
14 июня 2016 в 19:51
слух построенный на слухе о Леванковски, утка на утке прям
но от Ибры конечно грех отказываться, он ещё вполне способен поляка на скамейку усадить
Санчо Панса
14 июня 2016 в 19:50
Я очень хотел бы, чтобы Златан оказался именно на Олд Траффорд! Посмотреть еще раз на дуэт Маур - Ибрагимович моя мечта) А Левандовски нет смысла менять клуб этим летом. Он без сомнений нужен мюнхенской Баварии!
Игорь Солнцев
14 июня 2016 в 19:48
Ибрагимович_Златан не стоит спора.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ bykmeker_30 (раскрыть)
14 июня 2016 в 19:45