Soccer.ru

Дунга покинул пост главного тренера сборной Бразилии

14 июня 2016, 22:12

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга отстранен от занимаемой должности.

Специалист был отправлен в отставку после удручающего выступления «селесао» на Кубке Америки-2016, где бразильцы не сумели преодолеть групповой этап.

Все комментарии
cannongun
15 июня 2016 в 10:39
физрук отвалил
Alex12357
15 июня 2016 в 10:29
Да ещё не отмучались ,впереди ОИ а там Дунга пока рулит,осталось завалить и ОИ,вот тогда полная отставка!!!
rubinovyi2
15 июня 2016 в 09:41
Отмучались...
starche
15 июня 2016 в 08:54
Давно надо было гнать поганой метлой!
Jack Ohio
Jack Ohio ответ hiv85 (раскрыть)
15 июня 2016 в 08:40
Нельзя не согласиться !
hiv85
15 июня 2016 в 08:39
скатертью дорога и ещё нужно пинка дать под зад тому, кто этого колхозника у руля сборной два раза ставил, пущай вместе картофан в поле сажают.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Honduras2010 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 08:07
как дзюба и футболист
MALOY74
15 июня 2016 в 07:51
давно пора выгнать Дунга_Карлос
капустко
15 июня 2016 в 07:47
Правильно сделали.
REDWHITE_
15 июня 2016 в 07:38
ожидаемо
хулк тоже попрощался со сборной навсегда! Вперед в Китай!
sir_Alex
15 июня 2016 в 07:24
Надеюсь, навсегда!
RUSTY8
15 июня 2016 в 07:15
так, теперь судя по бразильской логике второго захода, наверное поставят менезеса, которого тоже уволят после олимпийского провала)))
Federico
15 июня 2016 в 07:12
да неужели! уж перемудрил то он с составом за последние годы. Нужны идеи теперь для восстановления былого состава
davebeck
15 июня 2016 в 07:11
Теперь снова Сколари назначат ?! х)))))
id216191293
15 июня 2016 в 07:09
Санчо Панса
15 июня 2016 в 06:56
На что наработал, то и заслужил! И кто скажет что это не заслуженно? Все по делу) Бразилия была просто обязана выходить в плей-офф Кубка Америки! Для такой страны это позорное выступление на турнире как ни крути...
mordvin60
15 июня 2016 в 06:50
Дунге сейчас надо дома сидеть и на улицу не выходить
zumbagan
15 июня 2016 в 06:40
Дунга_Карлос большего не заслужил
JoeCole№10
15 июня 2016 в 06:11
Странно ...поздновато...но хоть уволили эту Дудку безмозглую!
nahan
15 июня 2016 в 06:06
Дунга большего не заслужил.
Casey Ryback
15 июня 2016 в 02:22
Зачем было назначать, если уже был провал ранее с ним же????
амурец
15 июня 2016 в 01:58
ну и правильно превратил такую сборную непонятно во что
удар через себя
15 июня 2016 в 01:21
Больше не подпускайте его к сборной. Хватит издеваться! Надеюсь по тому же пути пойдут другие физруки - Вильмотс, Дешам и Мартино.
Фиорито
15 июня 2016 в 00:57
Сборная Бразилии это не уровень Дунги, законодательница всех футбольных мод, с которой были слеплены все возможные варианты современного атакующего футбола, в т.ч. тики-така и заложившей фундамент всего и вся своей феерической победой на Мехико-70 при Дунге стала играть от обороны. Это и послужило полному провалу в Рио, т.к. в 2010-м, после ЮАР, Дунга ее развалил, проиграв слабой команде Гоглландии Ван Марвейка и передав Сколари свои осколки. Очень жаль, что бразильская ФФ не приняла предложение Гвардиолы перед Рио-2014.
Laziale_Brest_BY
15 июня 2016 в 00:27
Пацаны-редакторы, у Вас цифру "3" клемануло в написаниях туров, причем как только третий тур и пошел, сосредоточился на Евро, захожу в новости Копа, а там опять первый тур, или второй)))) столько вроде не пил, но испугался. Хотя уже 1/4 вроде и поздновато сообщил)
Дибала
15 июня 2016 в 00:26
давно пора Дунга_Карлос
Leha-ha50
15 июня 2016 в 00:23
Угробил сборную !!! Почему его так долго терпели??? Ужасный период для Бразилии.
рус фан
15 июня 2016 в 00:22, ред.
Я еще раньше писал что Дунга не подходит Селесао, этот тренер еще в 2010 году доказал свою непригодность в качестве тренера сборной Бразилии. Следующий тренер Бразильцев полагаю будет получше чем этот бывший опорник навязывавший игру от обороны команде которая исторически привыкла больше атаковать, чем защищаться.
РонРе Кри 1
15 июня 2016 в 00:06
За Дунгой должны уйти и те , кто его второй раз назначил главным тренером ! Такой недокоманды в истории Бразильского Футбола не было никогда !
pif57
14 июня 2016 в 23:59
Раньше это надо было сделать....
Гость