Soccer.ru

Дунга покинул пост главного тренера сборной Бразилии

14 июня 2016, 22:12

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга отстранен от занимаемой должности.

Специалист был отправлен в отставку после удручающего выступления «селесао» на Кубке Америки-2016, где бразильцы не сумели преодолеть групповой этап.

Все комментарии
hiv85
15 июня 2016 в 08:39
скатертью дорога и ещё нужно пинка дать под зад тому, кто этого колхозника у руля сборной два раза ставил, пущай вместе картофан в поле сажают.
Великолепный
14 июня 2016 в 22:41
Да же Халк не помог))
Давуд
Давуд ответ Великолепный (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:46
Халк это бальзам для Орлова ))
GrafDrakula
14 июня 2016 в 23:04
Продолжаем)
Alex12357
15 июня 2016 в 10:29
Да ещё не отмучались ,впереди ОИ а там Дунга пока рулит,осталось завалить и ОИ,вот тогда полная отставка!!!
удар через себя
15 июня 2016 в 01:21
Больше не подпускайте его к сборной. Хватит издеваться! Надеюсь по тому же пути пойдут другие физруки - Вильмотс, Дешам и Мартино.
zumbagan
15 июня 2016 в 06:40
Дунга_Карлос большего не заслужил
starche
15 июня 2016 в 08:54
Давно надо было гнать поганой метлой!
Ольга13
14 июня 2016 в 23:07
Бразилия долго этого ждала...
mordvin60
15 июня 2016 в 06:50
Дунге сейчас надо дома сидеть и на улицу не выходить
cannongun
15 июня 2016 в 10:39
физрук отвалил
амурец
15 июня 2016 в 01:58
ну и правильно превратил такую сборную непонятно во что
❀❀❀SLAWA❀❀❀
14 июня 2016 в 22:33
Дунга_Карлос счастливого пути
Санчо Панса
15 июня 2016 в 06:56
На что наработал, то и заслужил! И кто скажет что это не заслуженно? Все по делу) Бразилия была просто обязана выходить в плей-офф Кубка Америки! Для такой страны это позорное выступление на турнире как ни крути...
Андрей Ковальский
14 июня 2016 в 22:34
нужно было брать Луческо
он знает толк в бразилах
Casey Ryback
15 июня 2016 в 02:22
Зачем было назначать, если уже был провал ранее с ним же????
Артур Билалов
14 июня 2016 в 23:11
Отдыха Дунга,твое время прошло
id216191293
15 июня 2016 в 07:09
davebeck
15 июня 2016 в 07:11
Теперь снова Сколари назначат ?! х)))))
рус фан
15 июня 2016 в 00:22, ред.
Я еще раньше писал что Дунга не подходит Селесао, этот тренер еще в 2010 году доказал свою непригодность в качестве тренера сборной Бразилии. Следующий тренер Бразильцев полагаю будет получше чем этот бывший опорник навязывавший игру от обороны команде которая исторически привыкла больше атаковать, чем защищаться.
Federico
15 июня 2016 в 07:12
да неужели! уж перемудрил то он с составом за последние годы. Нужны идеи теперь для восстановления былого состава
KoValery
KoValery ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:37
Шутишь? После 1-7 от немцев Сколари за три версты Бразилию обходит
Leha-ha50
15 июня 2016 в 00:23
Угробил сборную !!! Почему его так долго терпели??? Ужасный период для Бразилии.
Zimmer
14 июня 2016 в 22:38
Дунга_Карлос, отставка-это не смертельно.
RUSTY8
15 июня 2016 в 07:15
так, теперь судя по бразильской логике второго захода, наверное поставят менезеса, которого тоже уволят после олимпийского провала)))
Дибала
15 июня 2016 в 00:26
давно пора Дунга_Карлос
Laziale_Brest_BY
15 июня 2016 в 00:27
Пацаны-редакторы, у Вас цифру "3" клемануло в написаниях туров, причем как только третий тур и пошел, сосредоточился на Евро, захожу в новости Копа, а там опять первый тур, или второй)))) столько вроде не пил, но испугался. Хотя уже 1/4 вроде и поздновато сообщил)
sir_Alex
15 июня 2016 в 07:24
Надеюсь, навсегда!
Grey33
14 июня 2016 в 22:42
Невыход из группы позорнее 1:7 в полуфинале.
Mamaev
14 июня 2016 в 22:43
Неужели, я думал только когда пропустят чм одумаются. На очереди Херардо_Мартино
Гость