Soccer.ru

Арнасон: «Криштиану Роналду — настоящий неудачник»

15 июня 2016, 09:10

Защитник сборной Исландии Кэри Арнасон резко отреагировал на слова Криштиану Роналду о том, что Исладния ничего не добьется на Евро-2016.

«Криштиану Роналду — настоящий неудачник. Он не хотел проигрывать в этом матче.

Чего он ждал? Что мы будем играть, как „Барселона“? Он ничего не показал и просто „нырял“ весь матч.

Очевидно, что мы были андердогами в этой игре. Мы играли как андердоги, нам немного не повезло, мы могли победить Португалию». 

Все комментарии
Санчо Панса
15 июня 2016 в 12:26
Да ты что, правда? Всегда забавляли комментарии подобного рода от всяких ноунеймов) Ты сначала добейся всего то, чего уже добился Криштиану, а потом и называй человека неудачником!
Jeck Denielse
15 июня 2016 в 12:06
Роналду сказал правду..........
А этот типок Арнасон...детсад....начал лепить неуклюжую ответку...из серии это не я, он первый начал..........

Нравились исландцы в отборах.....но теперь ....видя что у них вместо мозгов сельдь исландская...пусть згинут опять в небытиё..........
SonicStar
SonicStar ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 12:23
жаль только, что роналду скорее похож на Серсею ) такой же женственный, истеричный, подлый
Эдуард_Анатольевич
15 июня 2016 в 12:42
Народ, подскажите рожалуйста как продавать игроков в фэнтэзи Тим?
Сергей Данцеров
Сергей Данцеров ответ ferstepan (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:28
Австрию и Венгрию они уж точно обыграют.
Cleaner
Cleaner ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:30
От слов "попасть на страницы глянца" меня блевать тянет...(
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Venezuela (раскрыть)
15 июня 2016 в 14:38
Понятно. Не называл, говоришь? А чего тогда соккер выложил новость, что он его все таки назвал таковым!
karasc1
karasc1 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 12:25
Пусть с писюном своим поиграет!
Cleaner
Cleaner ответ SanitarForest (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:47
А ты все про деньги. На пузырь не хватает?
Venezuela
Venezuela ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 июня 2016 в 12:33
Он не называл его неудачником. Смотри оригинал. Кто-то просто проигрывать не умеет и любить ныть следом.
Jessperknut
15 июня 2016 в 10:56
Как лучший игрок в истории футбола может быть неудачником? Исландцы двинались совсем.
Сергей Данцеров
15 июня 2016 в 09:24
Португалия Это только 1 тур во 2 туре все изменится и все фавориты разгонятся. Португалия займет 1 место в группе а вот уже дальше там им ловить нечего .
Kurt Bekelman
15 июня 2016 в 09:24
человек фортуны заговорил. Роналду чемпионаты выигрывал двух сильных чемпионатов, брал с двумя клубами Лигу Чемпионов, серебро евро 2004 года, золотые мячи и все достиг своим стремлением к саморазвитию. Не выскочке судить о заслугах одного из самых лучших футболистов за все время
ferstepan
ferstepan ответ Сергей Данцеров (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:27
Забываешь ты что тут всего три игры в группе.Какие фавориты?Еще одна ничья и Португалия будет играть стыки за выход в плейофф.
Blue_Dragon
15 июня 2016 в 12:43
я тоже хочу быт неудачником как Роналду
SanitarForest
15 июня 2016 в 09:31
ну конечно назвать Роналду неудачником...человек получает лямов 30 в год,ЛЧ выигрывает,бутсы и мячики у него какие то есть...если это неудачник тогда кто те люди которые строчат комментарии на Соккере и сам Арнасон?))) даже подумать страшно...
зигзаг
15 июня 2016 в 11:16
Отличный мужской ответ на ерничество ронки. Еще бы ремня добавить.
Dinamo
15 июня 2016 в 09:37
Неточности перевода случайно или специально подогревают интерес к новости.

Арнасон не называл Роналду неудачником. Он сказал "sore loser", что переводится как "человек, который не умеет достойно проигрывать".

Назвать португальца "неудачником" может только дурак, ибо Роналду похоже поймал птицу фортуны за хвост ещё в детстве и не отпускает до сих пор. Вкупе с огромной проделанной работой и нажитой себе репутацией, КР даже при блёклой игре в последние года два всё-равно умудряется котироваться, как один из лучших игроков мира.
lekonklod
lekonklod ответ Dinamo (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:40, ред.
"loser" это человек который не умеет достойно проигрывать?
Неудачник это еще самый мягкий перевод.
ст_прапорщик
15 июня 2016 в 11:25
Неудачник - это громко и необоснованно, но то что Кристинка по-свински повёл себя после матча - факт. Когда все португальцы обменивались рукопожатиями с исландцами, Его сиятельство обижено ушло в номера, это не красит!!!
Dinamo
Dinamo ответ lekonklod (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:43, ред.
Да, "sore loser" - это человек, неумеющий проигрывать достойно.
Casey Ryback
15 июня 2016 в 09:46
Неудачник выигравший несколько золотых мячей и кучу других трофеев???!!!!)))))
Каждый бы хотел быть таким "неудачником" на самом деле!
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Dinamo (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:53
Ну Динамовцам про"sore loser" лучше знать.
alfranza
15 июня 2016 в 11:37
Думаю, что не надо недооценивать Роналду, потому что Евро только начался. О том, что он неудачник можно будет сказать, по окончанию группового этапа и если о не забьет ни одного гола и Португалия не выйдет из группы. А пока что лучше такими словами не разбрасываться. футбол не любит болтунов.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 13:09, ред.
Он если и гавкнул , то в ответ на тявканье-оправдания НИКЧЕМНОГО Рональду., который падает на ровном месте и на что-то претендует.Да лучше такой автобус , чем одни понты показывать .Один НАРЦИСС стоит больше чем вся сб.Исландии, а толку ...........
Dinamo
Dinamo ответ Gogi Gogin (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:07
Думаете динамовцы умственно оснащённее, чем болельщики других команд? Спорить не буду, Ваше право так считать.
y-ago
15 июня 2016 в 11:46
Глупость неизлечима, поскольку глупец не понимает, что он глуп. Напротив, он считает себя кладезью мудрости и понимания происходящего...К Роналду можно относиться по всякому: кто-то считает его хвастуном и выскочкой, пижоном и даже симулянтом, или наоборот - футбольным гением и суперпрофессионалом. Всё это в той или иной степени легитимно. Но назвать одного из ярчайших футболистов современности, рекордсмена и обладателя практически всех футбольных наград, в конце-концов, миллионера, красавца-атлета, одного из самых медийных лиц на планете неудачником - это глупость, на мой взгляд, на уровне слабоумия. Кэри, сынок - это диагноз. Ничего не поделаешь, смирись.
Шуnя771
15 июня 2016 в 10:24
Кэри Арнасон другого пути попасть на страницы глянца у Вас Нет!

Только затроллить Топ игрока!
SonicStar
SonicStar ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 12:01
это что, роналду будет в бикини с табличками между раундами выходить? )))
y-ago
y-ago ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 12:02
Возможно, здесь есть проблема с пониманием.
Вот одно из определений "неудачника" в психологии: - "Неудачник" - человек, добивавшийся, но мало чего добившийся в жизни."
Применение этого определения, как вы говорите, "В контексте выступлений за национальную сборную "говорит по меньшей мере об отсутствии понимания у субъекта (в данном случае, у Кэри) того, что он говорит и что само по себе является глупостью.
Гость