Soccer.ru

Арнасон: «Криштиану Роналду — настоящий неудачник»

15 июня 2016, 09:10

Защитник сборной Исландии Кэри Арнасон резко отреагировал на слова Криштиану Роналду о том, что Исладния ничего не добьется на Евро-2016.

«Криштиану Роналду — настоящий неудачник. Он не хотел проигрывать в этом матче.

Чего он ждал? Что мы будем играть, как „Барселона“? Он ничего не показал и просто „нырял“ весь матч.

Очевидно, что мы были андердогами в этой игре. Мы играли как андердоги, нам немного не повезло, мы могли победить Португалию». 

Все комментарии
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 10:02
Спасибо, только я с айпада играю.
Nariman555
15 июня 2016 в 18:32
Настоящий МУЖСКОЙ ответ! Арнасон_Кэри
Шишани-90
Шишани-90 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:24
А в МЮ?
pif57
15 июня 2016 в 17:59
Злопамятный парнишка.
Chichulin Alexey
15 июня 2016 в 17:27
Криштиану Роналду настоящий глиномес
iglxxx
iglxxx ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 16:24
не балаболит а пиарится
iglxxx
15 июня 2016 в 16:23
я думаю выводы делать очень рано!а не удачные игры бывают у каждого футболиста,вон месси обо[Соблюдайте правила ]ся в лиге чемпионов и ничего на этом жизнь не закончилась
mister-TEX
15 июня 2016 в 16:04
Португалия Сурово и по делу!
red-killer
15 июня 2016 в 15:45
Смотрел я фильм про Рональдуу я бы сказал что ты сам неудачник
Mamaev
15 июня 2016 в 15:23
От нгу столько комплиментов прочитал сб. Исландии. А вот он же в теме где Лагербек назвал португальцев симулянтами. Запомнил этот ком

NGY
06.06.2016, 02:23
Ооо...сколько понабежало норных. А ещё что-то на болел Реала рот открывают!

А кто такой Лагербек...? А вот вычитал в вики:

"он дважды играл за клуб «Йимонес» в отборочных турах за выход во второй шведский дивизион, но без успеха. Сам Лагербек играл на позиции полузащитника, но чаще сидел на скамейке запасных."

Ну конечно, куда уж там Пепе и тем более Роналду, до такой бывшей суперзвезды мирового футбола!

Тренер Исландии, выход на Евро - раз в год и палка стреляет! А так и как тренер ни о чем!///
Особое внимание на последнюю строчку
Вася Пупкин 1
15 июня 2016 в 15:21
Настоящий МУЖСКОЙ ответ!)) Сурово и по делу!) Респект Кэри Арнасону!
MrAnfielD
15 июня 2016 в 15:16, ред.
21" "Криштиану Роналду выполнил великолепную подачу в штрафную Исландии на Нани, который головой с пяти метров угодил в голкипера островитян."

26" "Криштиану Роналду оказался в чужой штрафной с мячом, удар у игрока мадридского "Реала" не получился. Но Ханнесу Халльдорсону пришлось нелегко в этом эпизоде, кулаками выбивает круглого из своей штрафной голкипер островитян."

90+5" "Не используют последний шанс футболисты сборной Португалии. Попадает в стенку Криштиану Роналду со штрафного, и сразу же раздается финальный свисток!"

Аргентина-Панама 1-0

58 минута выходит Месси


Месси Лионель 68'
Месси Лионель 78' (со штрафного)
Месси Лионель 87'

кто-то там еще 5 заклепал

Рональда "считаю себя лучим игроком в мире"
Massachussets
15 июня 2016 в 15:13
Лучше быть таким неудачником с спортивной точки зрения как он!.чем таким преуспешным как Арнасон_Кэри
BDA81
15 июня 2016 в 15:02
Правду сказал про рыбку золотую . Или ныряет , или сразу плачет если жёстко с ним играть. А то привык кардеболет лиги балетом заниматся.
creep
15 июня 2016 в 15:02
Поставил на место нарцисса)
Дедуктор
15 июня 2016 в 15:00
Если перевести с исландского то получается: Это тебе, Роналду, не Барселоне забивать. Тут стараться надо.
Кстати, с какого хрена исландцы вдруг андердогами стали? Исландия - давно уже крепкая футбольная сборная. Вот, клубы - да. УГ для систематических избиений ... той же Барселоной.
n1ger0k
15 июня 2016 в 14:57
каждому бы быть таким неудачником )
Hardwell
15 июня 2016 в 14:50
Читая их комментарии и реакцию,я ещё больше их уважаю!Отлично играют,стараются,борются.В концовке матча даже время не тянули,искали свой момент и даже почти его нашли.Ну что сказать,Роналду надо брать пример с них,с сильных игроков,а не ныть,указывая на халявные мячи свои.
lobsterdam
15 июня 2016 в 14:44
сказал как отрезал, супербизон!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Venezuela (раскрыть)
15 июня 2016 в 14:38
Понятно. Не называл, говоришь? А чего тогда соккер выложил новость, что он его все таки назвал таковым!
STALKER LOKO
15 июня 2016 в 14:37
Ну зато по словам Роналду Португалии что то светит. А светит им то что они займут место ниже Исландии.Австрийцам могут просадить. Да и Венгры не лыком шиты.
LAKZ
15 июня 2016 в 14:36
уронил в речку мячик роналду
Судья
15 июня 2016 в 14:34, ред.
Удачи Исландии, а Роналду должен не давать волю эмоциям и формулировать свои мысли в более уважительном русле к соперникам.
SonicStar
SonicStar ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 14:29
Королева )
Salladin
Salladin ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 14:28
По нему видно)))
Jaka RM
15 июня 2016 в 14:27
Браво Исландия! Весь матч играла от души, у них был суровый, северный огонек в глазах на победу, они рвали все поле, они успешно прошли отборы к Евро, и уверенно проходят группу, и идет в плей-офф. Браво Исландия! Из всех андердогов буду больше всего поддерживать именно вас! А на счет Роналду сказал все верно! Валялся по газону как девочка, должен был играть как мужик, показать лидерские каечества, а в итоге провалился... Жаль, надеюсь в дальнейшем исправится
Salladin
15 июня 2016 в 14:25, ред.
КРАСАВЧИК, прямо в глаз, удачи Сборной Исландии на Евро....
PS95-096
15 июня 2016 в 14:18
Ключевые слова тут.
" он чего ожидал что мы сыграем с ним как Барселона " Арнасон_Кэри
ЮЗИК
15 июня 2016 в 14:18
Арнасон хорошо ответил рекламщику шампуни
Noel_Шеф
15 июня 2016 в 14:07
Суровые исландцы))))
Гость