Soccer.ru

«Бавария» не будет продавать Алабу в «Реал» за 50 миллионов евро

15 июня 2016, 16:15

Мюнхенская «Бавария» отказалась продавать своего защитника Давида Алабу в мадридский «Реал» за 50 миллионов евро.

«Бавария» хочет получить за 23-летнего игрока 80 миллионов, именно такая сумма отступных прописана у него в контракте. Ожидается, что в ближайшее время «Реал» сделает еще одно предложение по этому трансферу.

Все комментарии
P4ELINE
16 июня 2016 в 08:55
Зачем он нужен Реалу если у них есть Марсело? игрок ни чуть не хуже. так же является топ футболистом
DonnyDarko
15 июня 2016 в 23:28
ни в коем случаем нельзя продавать, надеюсь что останется и на очень долго
рус фан
15 июня 2016 в 21:59
Реал вполне может и 80 млн отвалить за это го 23-летнего универсального игрока, вопрос только в том это что на скамейку. Ну после победы наших в ЛЧ деньги есть, хотя на мой взгляд лучше у Баварии попытаться Левандовски купить, в центре поля исполнителей хватает, а вот у Бенза конкуренция небольшая.
Red_team
Red_team ответ MariupolFERD (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:51
Да че так мало то?! он мульярд стоит, не, триллион фунтов евро
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Estiva (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:44, ред.
И при этом ему только 23
MariupolFERD
15 июня 2016 в 18:42
50 млн за Алабу это просто смешно, он стоит сейчас не меньше чем Месси.
Гаpет Бейл
15 июня 2016 в 18:24
Какой Алаба_Давид купите уже цн!!
Санчо Панса
15 июня 2016 в 18:11
Верное решение руководства мюнхенского суперклуба! Этого универсала вообще не стоит продавать в ближайшие два-три года. Хотя чувствую, что мадридский Реал будет биться за австрийца до последнего)
Ruslan3132
15 июня 2016 в 18:06
такие деньги за игрока на лавку? Стоит ли? Да он может подменить и Марсело и Каземиро, но слишком дорого для банки. Хотя мне какая разница, платить не мне ))) Пусть берут ))))
Estiva
15 июня 2016 в 17:15
а за хамеса 90 лямов отдавать- нормально?)) который лишь раз хорошо сыграл на ЧМ 2014)) за Алабу 150 надо, он демонстрирует игру высочайшего уровня уже 4 года
Nariman555
15 июня 2016 в 17:07
запросы завышенные Алаба_Давид
Супер клуб
15 июня 2016 в 16:36
80 млн хорошие деньги.
Kavaro
15 июня 2016 в 16:33, ред.
Давид Алаба не усилит Реал. Есть лишь один футболист из Баварии который теоретически мог бы пробиться в стартовый состав Реала, и это Левандовски. А платить такие деньги для игрока подмены нецелисобразно. Тоже самое касается и трансфера Погба.
XimeRajke
XimeRajke ответ вхсо 111 (раскрыть)
15 июня 2016 в 16:26
Ахах, какие нафик запросы? Клаусула, есть клаусула.Бавария не собирается продавать Давида. Нам только наруку что Реал не готов заплатить указанную сумму. Потому пусть накидывають хоть 10ку, хоть 20ку - сделать отказ будет очень приятно!))))
вхсо 111
15 июня 2016 в 16:18
У Баварии, что то запросы завышенные. Реал м/б ещё 10у накинут).
Гость