Soccer.ru

Глушаков: «Мы сами виноваты»

15 июня 2016, 18:43
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Хавбек сборной России Денис Глушаков прокомментировал поражение от Словакии (1:2) в рамках второго тура Евро-2016.

«Обидное поражение. Могли все решить в этой игре. Сами виноваты. У нас есть еще один хороший шанс, в матче с Уэльсом. Сделаем все возможное, чтобы победить и пройти дальше. 

От меня требовалось дать движение и страховать. В обороне и атаке участвовать», — заявил Глушаков в эфире телеканала «Матч ТВ».

Все комментарии
sir_Alex
16 июня 2016 в 11:14
Кто ж ещё!
Наим Саидов 1
16 июня 2016 в 09:36
Как хорошо , что нет в этой цирковой труппе актёров --- никого из Ростова . ......и ещё Жиркова , который не дурак , чтобы наступать на одни и те же грабли от чемпионата к чемпионату и быть козлом отпущения. Один в поле не воин.
амурец
амурец ответ mihaluch (раскрыть)
16 июня 2016 в 07:34
на Акинфеева ты зря наговариваешь, а вот к защите вопросов много
рус фан
16 июня 2016 в 02:55
Почему Глушаков забивает в двух матчах, а Дзюбина, Кокоша и Федя непонятно чем заняты. Сборной России надо прибавлять прежде всего в атакующих действиях, иначе вылет с Евро неизбежен.
pif57
16 июня 2016 в 00:36
Так сами всё и исправьте....
Anri-R
16 июня 2016 в 00:07
Аршавин так не посчитал был
ЦСКА Самый титулованный
15 июня 2016 в 22:28
Если у сборной России забивают Березуцкий и Глушаков, а всякие играчишки из нападения ничего не могут, то что уж тут говорить!
справедливый коммунист
15 июня 2016 в 21:46
виноватых бьют и плакать не дают!!!!
Leha-ha50
15 июня 2016 в 21:26
Еще недавно все кричали :
- Что в сборной делают Глушаков и Комбаров???
А теперь все требуют чтоб он в основе играл.
Дело не в Глушакове . Вся линия атаки смотрелась очень бледно. Смолов жадничал, Шатов вообще первый тайм провалил, Кокорин .....а был ли Кокорин??? Про Дзюбу промолчу.
Санчо Панса
15 июня 2016 в 20:55, ред.
И не говори.. Досадно, ну ладно. Спасибо хотя бы за гол, Денис! Быть может Леонид Викторович выпустит Глушакова с первых минут в матче с Уэльсом. Во всяком случае он вполне может сыграть не хуже Нойштдетера)
vladimirtsar
vladimirtsar ответ mihaluch (раскрыть)
15 июня 2016 в 20:19
Не надо трындеть Игорь хорошо отстоял в обоих играх.
Прохорович
Прохорович ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 19:52
А ты Троль бездарный.Усохни.
Прохорович
15 июня 2016 в 19:51
Денис. ты самый невиноватый. все бы так играли какты была бы победа.
Вася Пупкин 1
15 июня 2016 в 19:48
Кто бы что не писал, но Глушаков фартовый!! В первом матче до мяча дотронулся!!(аж министр отметил), а во втором и вовсе забил! Кстати, вы заметили что ногами наши плохо работают, а головой второй мяч на ЧЕ забивают, может это наша фишка!?)
Mihailv89
Mihailv89 ответ mihaluch (раскрыть)
15 июня 2016 в 19:38
заткни рот свой поганый, если б не Акинфеев опозорились бы еще с Англией, а тут пропустил 2 неберущихся удара, что ты защиту не винишь? Сначала восхваляют, через три дня засирают, школота тупая.
evgeny86
evgeny86 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 19:24
бездарный игрок это головин
mihaluch
15 июня 2016 в 19:12
Но Игорь Акинфеев был лучший, такие красивые мячи пропускал.
Svr34
15 июня 2016 в 18:46
Мы сами виноваты)))))Нет блин ,Валерий Непомнящий виноват)))А смысл с такой игрой дальше лезть?
Гость