Soccer.ru

Феликс Кроос: «„Ювентус“ должен доплатить 120 млн евро к Погба, если хочет подписать брата»

15 июня 2016, 22:14

Брат хавбека «Реала» Тони Крооса Феликс прокомментировал информацию о том, что «Ювентус» требует у «сливочных» 120 млн евро + Крооса за Поля Погба.

«Я читал, что „Ювентус“ попросил 120 млн евро и моего брата в обмен на Поля Погба. Но должно быть наоборот. „Бьянконери“ должны еще доплатить 120 млн к Погба, если хотят подписать Тони, поскольку он лучший в своем амплуа».

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Mara (раскрыть)
17 июня 2016 в 01:42, ред.
Ну может и так конечно, но сильно обесценивать Крооса это некрасиво и не этично, ведь даже если представить теоретическое осуществление этой сделки с каким тог да настроем он бы в Юве переходил.
Andrejka
Andrejka ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 19:42
Роль кросса в этих победах большая, возьми вот прошлую игру даже для сравнения хотя бы.
nahan
16 июня 2016 в 14:18
Брат-3...
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 10:49
Отличие в том, что Кроос игра ключевую роль в победах команды.
Munutd
16 июня 2016 в 10:05
Погба на Тони баш на баш, еще куда не шло, а вот +120 за Погба... А что он кроме Чемпионата Италии выиграл? ИМХО, в Серии А Юве конкурирует только сам с собой...
Фаталист
Фаталист ответ Mara (раскрыть)
16 июня 2016 в 10:03
Если даже брат Крооса дает комментарии,значит информация имеет под собой какую-то почву.
Насмешка в том,что они позволяют себе ставить Погба выше Крооса.Фактически обесценивая того.Откуда такое право?
Если же интересен Кроос,то пусть делают соответствующий запрос по игроку.
Mara
Mara ответ Фаталист (раскрыть)
16 июня 2016 в 09:31, ред.
Воспринимай это как хочешь, но в чем тут смех? Крооса рассматривают как замену Погба, только и всего. Опять же, верить этой новости можно максимум процентов на 5, особенно учитывая то, что руководство Юве и Реала еще не проводило никаких встреч.
waren61rus
16 июня 2016 в 09:20
Только лысый физручелла мог продать Крооса в Реал!((( А на его место приобрести Алонсо!( Погба и пальца не стоит Тони Крооса!
Фаталист
Фаталист ответ Mara (раскрыть)
16 июня 2016 в 09:11
Что мешало просто назвать космическую сумму,чтобы отпугнуть потенциальных покупателей или же сорвать нереальный куш,если такой все же найдется?!
Нет же,решили возвысить себя попутно посмеявшись над Кроосом и Реалом соответственно.
Санчо Панса
16 июня 2016 в 08:35
Пусть лучше все останутся на своих местах! Погба в Ювентусе, Кроос в мадридском Реале) Не считаю, что обмен этими футболистами пойдет на пользу двум грандам европейского футбола.
Mara
Mara ответ рус фан (раскрыть)
16 июня 2016 в 08:19
Эти запросы означают лишь одно - Погба не продается, так сказать культурный посыл в пешее эротическое путешествие. Никто в здравом уме не думает, что Реал на это согласится. Маротта неоднократно заявлял, что Ювентус продает своих лидеров, только если они сами хотят уйти. Если условный Погба обратится к руководству с просьбой о трансфере в другой клуб, его никто держать не будет. Так было с Видалем, например.
sir_Alex
16 июня 2016 в 06:46
Погба не сто́ит этих денег.
iBragim2102
16 июня 2016 в 05:07
Пусть это бревно остаётся в реале =DD
рус фан
16 июня 2016 в 02:30, ред.
Полагаю Реалу надо предложить Юве оставить Моратту и млн так 90 за Погба, если в Турине не соглашаются на такие условия, тог да Реал может выкупить обратно своего форварда (за 30-ку как в договоре написано) и потом или себе оставить или продать в МЮ или Арсенал за 50 млн которые его так хотят. Сейчас во Франции идет Евро который к сожалению для Погба показывает пока что он не так и крут, а Туринские запросы Кроос+120 млн такое просто смешно и явный перегиб со стороны Итальянцев на мой взгляд.
Hardwell
16 июня 2016 в 02:25
Доплатить 120 к Модричу-вот это более реально,нежели Кроос.
kupryaev
16 июня 2016 в 02:24
Кроос_Тони+120 млн))))))))))))))))
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 02:16
Ну так они на деньги могут купить другого) А если бы не нужен был, то и не просили.
Капитан Смоллетт
16 июня 2016 в 00:43
брат за брата ))0
Любезный
Любезный ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
16 июня 2016 в 00:20
пха-ха!!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Andrejka (раскрыть)
16 июня 2016 в 00:13
Вряд-ли Кросс лучше. В Мадриде кмк он совсем сник, больше ковыряет в носу, когда нужно помогать в обороне защитникам.
Andrejka
16 июня 2016 в 00:02
Ну Кросс явно лучше и не намного старше, он может все на поле, и ударить и отдать, а что может Погба? Тем более Кросс чемпион мира и возможно европы плюс на клубном уровне выйграл все, только лч два рара, ну а Погба свой про[Соблюдайте правила ] с треском и вина была в нем в большей степени.
Ystavshiy
16 июня 2016 в 00:02
Пусть еще мама и папа выскажутся :))
DonnyDarko
15 июня 2016 в 23:31
да зачем им вообще этот Погба, когда есть Кроос
Феликс всё по делу сказал, брательник круче папуаса
BobShark
15 июня 2016 в 23:30
Запасного игрока сборной Франции на основного сборной Германии?
Ruslan3132
15 июня 2016 в 23:01
Кроос где, обладатель всего и вся, и Погба где, юнец )
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:53
Не нужен был бы, не просили
Jessperknut
15 июня 2016 в 22:50
Абсолютно верно!
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:48
походу он не смотрит матчи Реала))
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ ILOVEMU (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:47
Модрича?)) Ты наверное шутишь))
Особо ОпасеН
15 июня 2016 в 22:46
Все четко сказал.
Гость