Soccer.ru

Дюрица: «Серьёзных моментов у России не было»

15 июня 2016, 21:54
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Защитник сборной Словакии Ян Дюрица поделился впечатлениями после поединка второго тура Евро-2016 против России (2:1).

«Серьезных моментов у сборной России не было, говорите, Слуцкий сказал, что 2:0 в первом тайме — это слишком? Я так не считаю — все было по игре, а победили мы заслуженно. Тяжело ли было против Дзюбы? Он старался, но у него ничего не получалось.

В первом тайме мы играли лучше, чем во втором. Но это психология, ведь после перерыва соперник пытался сравнять счет, бросил вперед все силы. Никто не говорит, что Россия играла плохо, она играла хорошо.

У России есть все шансы, чтобы победить Уэльс. Думаю, россияне выиграют. Надеюсь, что в плей-офф выйдем все втроем — мы, Россия и Англия».

Все комментарии
Jack Ohio
Jack Ohio ответ лолос (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:17
Они и без мотивации нас вспучат, т.к. у нас будет мотивация, а у них останется мастерство. которое повыше нашего. как ни крути.
Знатог
16 июня 2016 в 10:34
И заметим, словаки ни про какие агрофирмы не говорят, всё больше про футбол.
Санчо Панса
16 июня 2016 в 08:31
Ну как это не было) Подходы были и даже угроза была воротам словацкого голкипера, но до реальных ударов в створ ворот редко дело доходило, конечно. У Шатова и Мамаева мяч и вовсе сваливался, когда они выходили на ударную позицию и били по воротам(
Premium
16 июня 2016 в 07:41
Конечно не было. У кудесников мяча с берегов невы могут быть моменты только в чемпионате газпрома. Главное упасть по ближе к воротам соперника. Такое на ЕВРО не проканает.
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 06:49
Как вариант! Хуже точно не будет.
лолос
лолос ответ ABir (раскрыть)
16 июня 2016 в 01:35, ред.
Не спеши. Вдруг завтра Уэльс возьмет да обыграет Англию? Для нас бы это кстати было неплохо, потому что валийцы на матч с нами вышли бы без мотивации...
ABir
15 июня 2016 в 23:17
Для этого совместного выхода всего лишь словакам надо не проиграть Англии, а России выиграть у валийцев. Поглядим
alfranza
15 июня 2016 в 22:56
У Сборной России были бы моменты нормальные, если бы они бегали побыстрее. А то как черепахи какие уж тут моменты серьезные.
Майкл59ru
15 июня 2016 в 22:49
Сборная России появилась на поле только после забитого мяча. До этого сбоная Словакии играла сама с собой)
evgeny86
evgeny86 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:46
они в такой ситуации что им нужны очки с англичанами иначе скорее всего домой
Sueverny
Sueverny ответ Gangnam_Style (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:43
Последним. Не стоит мне Вам напоминать историю чемпионатов последних примерно 40-ка лет. Все руках футбольного Бога. Как он над нами всеми смеется...
Игорь Солнцев
15 июня 2016 в 22:35
Дюрица_Ян, ерунда какая-то.
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Sueverny (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:35
ну дык вот он и посмеялся над нашими переплаченными кальянщиками-пешеходами
Сергей Данцеров
15 июня 2016 в 22:33
Дзюба_Артём старался, но у него ничего не получалось , это относится ко всей сборной России.
Sueverny
15 июня 2016 в 22:32
Ян, хорошо смеется тот, кто смеется последним.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
15 июня 2016 в 22:15
Знатог
15 июня 2016 в 22:13
Ну один момент был, удар рядом со штангой. Но как сыграли наши защитники, в обоих случаях словаки их обыграли как пацанов. Так в защите никто не играет на евро.
BLUE ОЛЛС
15 июня 2016 в 22:12
Нойштедтер и Дзюба бесполезные поленья....
Пепс
15 июня 2016 в 22:09
Да ну лан Дюрица не пести уж... удар Смолова простистел в сантиметрах... просто повезло вам . Забил б , я б посмотрел еще как Словакия первым номером играет... очень интересно хм хм... думаю никак.
starche
15 июня 2016 в 22:00, ред.
Да, к сожалению это так. Играем без центра, креатива не будет, пока в основу будут выходить немец и Голова!
savik1995
15 июня 2016 в 21:57
Россия правда не было
Гость