Soccer.ru

Ибрагимович: «Если бы у меня был конфликт с Кьеллини, то он бы сейчас лежал в больнице»

17 июня 2016, 19:55
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович заверил, что не держит зла на оборонца Италии Джорджо Кьеллини за эпизод, в котором бек «Скуадра Адзурры» жестко сыграл против форварда «Тре Крунур» Джона Гуидетти в рамках матча группового этапа Евро-2016: 

«Все было в порядке. Все нормально. Если бы нет, то он бы сейчас лежал в больнице.

Матч показал, что против такой отличной команды, как Италия, нужно играть все 90 минут.

Недостаточно играть 89 минут. Нужно сохранять концентрацию на протяжении всей встречи».

Все комментарии
nahan
18 июня 2016 в 14:54
Каратисты веников не вяжут...
Massachussets
18 июня 2016 в 14:19, ред.
Уважаемый судья почему вы удалили мой комент?ведь там без оскарблений!мда печальный сайт стал!люди разводят срач типо как салли на счет Украины и России не пишут по теме! И вы их комменты не удаляете!я думал вы уважаемый судья адекватный человек!жаль что я как всегда прогадал ибо черная полоса на протяжении 2х лет!
Знатог
18 июня 2016 в 13:52
в единоборствах он наверное силён. А чем ему сейчас ещё можно похвалиться?
Massachussets
Massachussets ответ nulll (раскрыть)
18 июня 2016 в 13:47
Да и причем на очень хорошем уровне !он молодец! Ведет себя как мужик а не телка!ему играют в ноги он не ноет он дает по закону бумеранга!
Massachussets
Massachussets ответ Иван Гордиенко (раскрыть)
18 июня 2016 в 13:44
Мужик!
guf ak-47
18 июня 2016 в 11:33
распиареный не меньше меси
удав
18 июня 2016 в 11:23
забавный бой был бы)ибра бил бы его пяткой, а кьелини кусал его за нее)
Die Roten
18 июня 2016 в 09:06
вот и хорошо что нет конфликта ))
КЭТиК
18 июня 2016 в 07:08
Фиорито
18 июня 2016 в 01:32
Что это он так ополчился на Кьллини?
Знатог
Знатог ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 23:00
Ибрагимыч: с метра? легко!
Иван Гордиенко
17 июня 2016 в 22:07
nulll
nulll ответ УрсХох (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:54
он каратист, почему бы нет
nulll
17 июня 2016 в 21:54
да, он же каратист
kidd-75
kidd-75 ответ CL2014 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:36
Все-равно офф-сайд был...
вхсо 111
17 июня 2016 в 21:29
Что ты герой нашёлся!
Игорь Солнцев
17 июня 2016 в 21:27, ред.
Ибрагимович_Златан страшно грозен не только на поле.
УрсХох
17 июня 2016 в 21:25
Мне кажется,не стоит воспринимать некоторые высказывания Ибры слишком уж всеръез.По-моему,есть в них элемент самоиронии,что ли....
aviciii
17 июня 2016 в 21:14
Балабол. Лучше бы играл нормально, а не стоял как фонарный столб впереди
Hexenwind
Hexenwind ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:10
у этой дешёвки одни понты? кого он уложил?
Dauletbek
17 июня 2016 в 21:09
Буратино если такой крутой, иди на MMA, какая необходимость была ему так сказать
Hexenwind
Hexenwind ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:09
который 11 раз брал ЛЧ... врача срочно!
ALBA BARCELONA 21
17 июня 2016 в 21:09
Индеец,быстроногий Криштиану вырубить Златана длинноногого,если надо будет
зигзаг
17 июня 2016 в 21:03
Ибра полено уже 3 год. Какая Бавария? какой МанЮнайтед?! В зенит, в медленный и сонный рфпл.
Санчо Панса
17 июня 2016 в 21:02
Высказался в своей излюбленной манере, Златан) Полагаю, что он этим не сильно напугал прожженного защитника Ювентуса и сборной Италии. Однако кто его знает, что ожидать от человека, который неплохо владеет восточными единоборствами и очень пластичен!
Ангел неБесГрешен
17 июня 2016 в 21:00
Ибрагимович лучше бы играл, чем балаболил...
bursenola
bursenola ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
17 июня 2016 в 20:59
анри черный - это сразу подсудное дело
bursenola
bursenola ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 20:58
а еще "шведский" можно поменять на "аргентинский" и тоже будет правда)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 20:52
А на счёт Анри что интересного?
ЮЗИК
17 июня 2016 в 20:48
Ибра ещё тот балабол
Гость