Soccer.ru

Стракан: «Россия ничего не дала этому Евро, кроме своих хулиганов и насилия»

18 июня 2016, 17:37
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Главный тренер сборной Шотландии Гордон Стракан надеется, что Россия покинет Евро после групповой стадии турнира.

«Думаю, в интересах каждого будет, чтобы сборная России отправилась в Москву уже после матча с Уэльсом. Они ничего не дали этому турниру, кроме своих хулиганов и насилия. Справедливости ради хочу отметить, что я сидел с их фанатами в среду, и это были самые обыкновенные болельщики, как и все остальные. Настоящие футбольные люди не имеют ничего общего с теми, кто прибыл во Францию только ради драк. 

Что касается самой сборной, то она начинает играть только тогда, когда попадает в передрягу. Сначала России нужно загнать себя в угол, чтобы начать показывать хорошую игру. А потом все удивляются: „Почему нельзя было так играть сразу?“ Но пока команда Слуцкого выглядит испуганно.

Так что я надеюсь, что Уэльс выбьет Россию уже в ближайшем матче. Хочется, чтобы на Евро продолжали выступать коллективы, которые в состоянии что-либо дать турниру. И в этом плане Уэльс, несомненно, может дать гораздо больше».

Все комментарии
A_Priori
A_Priori ответ Мясо69 (раскрыть)
18 июня 2016 в 20:33
+
к тому же парады не устраивают)
Мясо69
18 июня 2016 в 20:32
Вообще, я тут подумал, если толерантно относиться к педикам, всяким трансвиститам и проч., почему тогда также толерантно не относиться бы и к футбольным хулиганам? А что, они бьют друг друга, т. е. таких же как и они, левых не трогают... ))
санекЦСКА
18 июня 2016 в 20:31
что ещё ждать от мужика в юбке...
Selim Yavuz
18 июня 2016 в 20:31
Стракан_Гордон абсолютно прав во всем
Великолепный
18 июня 2016 в 20:30
О, мерзкий гадкий человек!
Твой мир понятен мне и ясен, ты пресмыкаешься, как червь,
И вид души твой безобразен.
Ты очень много говоришь,
Но больше жалишь или плачешь.
И за стеной самолюбви, лишь дурость и пустоты прячешь.
Порой ты любишь поиграть
В созданье высшего порядка
И начинаешь рассуждать о том,
Как было бы прекрасно, убрать других с лица Земли
и беспроблемно развиваться.
Мой бедный жалкий человек,
Ты корень собственной проблемы!
Klаsse
18 июня 2016 в 20:28
Ахаха нормальному человеку плевать, что там наговорил тренеришка команды, которая даже на турнир не попала. Нормальному человеку. Но только не упоротым ватанам. Полыхает знатно))))
Vladimir32
Vladimir32 ответ FHTS-9 (раскрыть)
18 июня 2016 в 20:27
Забыл добавить- и трусливые!
FHTS-9
18 июня 2016 в 20:24, ред.
Ну уж простите дорогие нежные европейцы...англичане много пели про Путина, Россию и т.д. перед матчем непристойного, вот и получили по заслугам. Мы то не виноваты что у вас мужчины такие неженки, как у нас говорится нефиг так сказать без шлема лазить, хейропейцы. Вся хейропа боится нас и только могут что тявкать. Женоподобные мужины без стержня. Мерзкие.
maxim81413
18 июня 2016 в 20:10
сколько же гнилых людей живет на этой земле
id301977823
18 июня 2016 в 20:09
Уж лучше пусть дерутся
Чем в юбках разгуливают
tesch
18 июня 2016 в 20:06
и про тактику Слуцкого все верно сказал.
Зенит 2015
18 июня 2016 в 20:06
Гордон на стакан - это примерно так же, как "глаз на ..опу"!
tesch
18 июня 2016 в 20:05
объективно сказал. Есть нормальные болельщики, но запомнились другие. Сейчас Шпрыгин вернется и будет докладывать о "подвигах" со всех экранах.
Vladimir32
Vladimir32 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 июня 2016 в 20:04
Уважаю Гвардиолу, но дай ему игроков нынешней сборной России, он изо льва в мышку превратиться,как в сказке!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ англечанка ттх (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 20:04, ред.
Когда такое было? Мы даже их блоху давным давно подковали!
И советую взять линейку, положить её на карту этих убогих островков, замерить расстояние и потом сравнить с замерами на карте РФ. И где бы они были, британцы эти, если бы мы не спасли их от немцев во второй мировой войне.
PFC CSKA MOS
18 июня 2016 в 20:03
Зато сборная Шотландии во главе с этим рыжим неудачником "дала" так что аж на Евро не поехала. А что касается фанатов, даже наши отморозки менее отморожены чем фанаты Англии и ее придатков.
Vladimir32
Vladimir32 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 июня 2016 в 20:03
Уточнение- они прилетели обезопасить российских болельщиков от провокаций!
Vladimir32
Vladimir32 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 20:02
Если САФ - Это Фергюссон, (я просто не понял о чем он), то его друг вроде бы Элтон Джон.
denpravd
18 июня 2016 в 20:01
После такого комента, хочется чтоб ваша сборная не отобралась на чм в России
PFC CSKA MOS
PFC CSKA MOS ответ Maxi_7 (раскрыть)
18 июня 2016 в 20:00
А если включить рабское самобичивание то еще больше прав. А если на деле, то прав он только в суждениях об игре сборной России. А фанаты наши меньше отморожены чем те же фанаты Аннглии и ее предатков. А вот бараны как раз те кто как раб соглшается с однють не объективной критикой. И патриотизм здесь не причем. Особенно если слышишь это от тренера неудачника.
Vladimir32
Vladimir32 ответ англечанка ттх (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 20:00
"Англея" - по жизни растоптанная!
ALBA BARCELONA 21
18 июня 2016 в 19:59
Слуцкий не тренер,тренер не должен быть трусливым,как он а наоборот как Гварлиола-львом
Vladimir32
Vladimir32 ответ Robert Surcouf 86 (раскрыть)
18 июня 2016 в 19:59
Да он просто мух от котлет не может отделить!
Caniggia
18 июня 2016 в 19:59
А что же Стракан_Гордон ничего не сказал про английских, хорватских и турецких отморозках? И вообще Шотландия - футбольный неудачник уже долгие годы. Россия хоть вышла на Евро и уверен что мы не слабее Уэльса и способны его обыграть, назло всем.
Vladimir32
Vladimir32 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
18 июня 2016 в 19:58
Мужские юбки еще дала!
ALBA BARCELONA 21
18 июня 2016 в 19:57
Русские болельщики тут не причем,они хотят смотреть футбол,чтобы им не мешали.
А эти гопники полетели спецрейсом,подготовленные заранее к провокациям
Vladimir32
Vladimir32 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 19:56, ред.
Твои финансовые аналитики - приложение к биржевым мыльным пузырям. Только не САФ, а СФА.Если ты об этом.Только не пойму проичем здесь Шотландия. Если Фергюссон-тогда да.Но Россия дала футболу больше.
Palex
18 июня 2016 в 19:56
Мнение этого рыжего карлика,никому не интересно.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ англечанка ттх (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 19:54
А?
ОРЛОВЕЦ