Soccer.ru

Стракан: «Россия ничего не дала этому Евро, кроме своих хулиганов и насилия»

18 июня 2016, 17:37
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Главный тренер сборной Шотландии Гордон Стракан надеется, что Россия покинет Евро после групповой стадии турнира.

«Думаю, в интересах каждого будет, чтобы сборная России отправилась в Москву уже после матча с Уэльсом. Они ничего не дали этому турниру, кроме своих хулиганов и насилия. Справедливости ради хочу отметить, что я сидел с их фанатами в среду, и это были самые обыкновенные болельщики, как и все остальные. Настоящие футбольные люди не имеют ничего общего с теми, кто прибыл во Францию только ради драк. 

Что касается самой сборной, то она начинает играть только тогда, когда попадает в передрягу. Сначала России нужно загнать себя в угол, чтобы начать показывать хорошую игру. А потом все удивляются: „Почему нельзя было так играть сразу?“ Но пока команда Слуцкого выглядит испуганно.

Так что я надеюсь, что Уэльс выбьет Россию уже в ближайшем матче. Хочется, чтобы на Евро продолжали выступать коллективы, которые в состоянии что-либо дать турниру. И в этом плане Уэльс, несомненно, может дать гораздо больше».

Все комментарии
Мясо69
18 июня 2016 в 20:32
Вообще, я тут подумал, если толерантно относиться к педикам, всяким трансвиститам и проч., почему тогда также толерантно не относиться бы и к футбольным хулиганам? А что, они бьют друг друга, т. е. таких же как и они, левых не трогают... ))
sir_Alex
18 июня 2016 в 21:05
Схлестнулось быдло российское с английским))
FHTS-9
18 июня 2016 в 20:52
И вообще в первую очередь виновата Франция в том, что не обеспечили безопасность болельщиков. Это Евро все таки а не чемпионат двора по футболу, как можно допускать чтоб такой хаос был на улицах, а то что случилось на трибунах я вообще молчу. Вы хозяева Евро и вы должны нормально его организовать. Но плохая всегда Россия, во всех планах, не только в футболе.
SanitarForest
SanitarForest ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 20:50
и куда ты всю европу предлагаешь отправить?
milanetto10
milanetto10 ответ KoValery (раскрыть)
18 июня 2016 в 20:59
ну тогда кто бы приехал поддержать сборную Англии?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ вхсо 111 (раскрыть)
18 июня 2016 в 21:37
Это точно. Английские "СЭРЫ" и хорватские "Усташи" могут творить все что угодно, но они свои ЕС-осовские. Как надоели эти двойные стандарты.
FHTS-9
18 июня 2016 в 20:24, ред.
Ну уж простите дорогие нежные европейцы...англичане много пели про Путина, Россию и т.д. перед матчем непристойного, вот и получили по заслугам. Мы то не виноваты что у вас мужчины такие неженки, как у нас говорится нефиг так сказать без шлема лазить, хейропейцы. Вся хейропа боится нас и только могут что тявкать. Женоподобные мужины без стержня. Мерзкие.
санекЦСКА
18 июня 2016 в 20:31
что ещё ждать от мужика в юбке...
A_Priori
A_Priori ответ Мясо69 (раскрыть)
18 июня 2016 в 20:33
+
к тому же парады не устраивают)
kupryaev
18 июня 2016 в 20:59
Стракан_Гордон а кто вообще что нибудь дал этому Евро ? унылое зрелище в отличие от того же кубка Америки проходящего параллельно
вхсо 111
18 июня 2016 в 21:03
Они там все сговорились, ещё один про Россию трещит, а про бритов молчок. Если обвинять то всех виновных, и наказывать без разбора и политики.
Klаsse
18 июня 2016 в 20:28
Ахаха нормальному человеку плевать, что там наговорил тренеришка команды, которая даже на турнир не попала. Нормальному человеку. Но только не упоротым ватанам. Полыхает знатно))))
Великолепный
18 июня 2016 в 20:30
О, мерзкий гадкий человек!
Твой мир понятен мне и ясен, ты пресмыкаешься, как червь,
И вид души твой безобразен.
Ты очень много говоришь,
Но больше жалишь или плачешь.
И за стеной самолюбви, лишь дурость и пустоты прячешь.
Порой ты любишь поиграть
В созданье высшего порядка
И начинаешь рассуждать о том,
Как было бы прекрасно, убрать других с лица Земли
и беспроблемно развиваться.
Мой бедный жалкий человек,
Ты корень собственной проблемы!
Leha-ha50
18 июня 2016 в 22:10
Шотландия ну очень много дала этому ЕВРО, не попав на него!!!
Butcher03
18 июня 2016 в 18:00
А что дала сборная Шотландии, этому Евро ?? Ах да, она даже отбор не прошла
Jeck Denielse
18 июня 2016 в 19:50, ред.
Что Стракан дал сборной Шотландии ??
4-е место в отборах с Гибралтарами......
Всё это "королевство" Англия,Шотландия,Уэльс,Ирландии 50 лет ничего не добивались и ещё 50 ничего не добьются.....потому как их ипостась поло и крикет.....а в футбол они играть не умели ни когда его придумывали ни сейчас......

Да по статистике россиян в ЛЧ в этом году было больше чем англичан ...14 человек против 11-ти......
В "английских" клубах англичане это редкость.......
Учить он нас будет......одень юбку....волынку под мышку и иди лохматых коров паси...тренер-неудачник.......
clop
18 июня 2016 в 23:55
Соглашусь с шотландцем в том, что выступление наших футболистов выглядит практически незаметно на фоне гастролей нашей гопоты. В то же время он и сам признает, что гопники не имеют отношения к футболу.

К сожалению, политика очень сильно вмешалась в ЧЕ-16, на мой взгляд. Сначала хохлы подучили англичан петь про Путина. Затем англичане исполнили эти хохлопесни. Ну и затем наши устроили англичанам мордобой. Можно обвинять наших гопников в том, что они заранее хорошо подготовились к нападению на англичан. Но на фоне украинской проблемы нашим политикам нетрудно было догадаться о том, что будут провокации на политические темы. Возможно, что по этой причине гопники и были хорошо организованы.
tesch
18 июня 2016 в 20:05
объективно сказал. Есть нормальные болельщики, но запомнились другие. Сейчас Шпрыгин вернется и будет докладывать о "подвигах" со всех экранах.
Зенит 2015
18 июня 2016 в 20:06
Гордон на стакан - это примерно так же, как "глаз на ..опу"!
порт
18 июня 2016 в 19:19
Зубы тебе бы выбить.
evgeny86
18 июня 2016 в 18:37
а что уэльс дал в плане футбола? забросы и забеги бейла? игра на отбой.
и кстати не тренеру дно сборной рассуждать о евро
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ shaness (раскрыть)
18 июня 2016 в 18:51
Так никто и не строит.Просто интересно - бесчинствуют многие,а самой виноватой в первую голову назначают Россию!Лично я никогда не оправдывал наших хулиганов,но мне всегда интересно наблюдать за тем,как т.н. "цивилизованный мир" по политическим мотивам вмиг забывает о своей пресловутой демократичности, главенстве закона, правосудии, презумпции невиновности и т.д.,либо трактует их предвзято и в одну сторону.
A_Priori
18 июня 2016 в 20:36
мое мнение что просто напросто французские силовики ...как бы это сказать. не профессионалы какие-то)
как будто только Русские шумят. да почти каждый матч дело открывают. просто хотят спихнуть проблемы своей полиции на федерации футбола
R1d3r
18 июня 2016 в 18:09
Тебя Стракан забыли спросить, сиди со своей сборной-лузером дома.
SanitarForest
SanitarForest ответ санекЦСКА (раскрыть)
18 июня 2016 в 20:41
с голым [Соблюдайте правила ]атаном то...
iamevilghost
18 июня 2016 в 21:20
так. а сборная Шотландии в какой группе финальной части Этого Евро?
mouzz
18 июня 2016 в 20:44
Французы оказались овощами))))) Организация хромает на обе ноги, вообщем это самый беспонтовый Евро за мою жизнь, мало того дебош, так еще и игры так себе если честно по качеству, как то все пресно и обыденно, нет ощущения того что это большой турнир. Мое мнение это ошибка было доверять турнир французам, это самый ХРЕНОВЫЙ ЕВРО на мою память!!!!!
Apsny
18 июня 2016 в 20:50
Мерзкая Британия, тьфу.
PFC CSKA MOS
18 июня 2016 в 20:03
Зато сборная Шотландии во главе с этим рыжим неудачником "дала" так что аж на Евро не поехала. А что касается фанатов, даже наши отморозки менее отморожены чем фанаты Англии и ее придатков.
Vladimir32
Vladimir32 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 июня 2016 в 20:04
Уважаю Гвардиолу, но дай ему игроков нынешней сборной России, он изо льва в мышку превратиться,как в сказке!
Гость