• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -

Болельщик выбежал на поле и сделал селфи с Роналду

19 июня 2016, 00:34
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

После матча Португалия - Австрия (0:0) на поле выбежал болельщик, чтобы сделать селфи с форвардом португальцев Криштиану Роналду. Стюарды хотели задержать фаната, однако Роналду позволил сделать с ним совместное фото. В итоге парень расплакался.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Raper Olezha
Raper Olezha ответил jet_set
19 июня 2016 в 15:29
Смешно подобные комментарии читать )) Чувак, Месси на парковке тренировочной базы "Барселоны"всегда фотографируется со всеми желающими...
Raper Olezha
Raper Olezha ответил Erik15
19 июня 2016 в 15:29
Смешно подобные комментарии читать )) Чувак, Месси на парковке тренировочной базы "Барселоны"всегда фотографируется со всеми желающими...
Землянин
19 июня 2016 в 15:09
Молодцом )))
BobShark
BobShark ответил Deuced
19 июня 2016 в 14:50
Второе фото стюарды сделали бы)
spartak11
19 июня 2016 в 14:37
Парень бедолага разволновался,аж камеру в телефоне не мог найти)
VIPded
19 июня 2016 в 12:51
Если бы он ещё за Роналду_Криштиану гол бы забил...
Санчо Панса
19 июня 2016 в 12:23
Вероятнее всего) Хейтеры Криштиану очень хитрые люди как ни крути.
КЭТиК
19 июня 2016 в 12:08
Роналду_Криштиану такое раболепие не помогло в игре.
Я обиделся
19 июня 2016 в 11:56
Роналду красиво поступил
Erik15
19 июня 2016 в 11:37
Опять сколько го..на от хейтеров.Рон не дал стюардам,забрать фаната,дождался пока тот не сделает фотку.Помню один неприятный момент с одной "маленькой звездой",который отказал в автографе,пожилому дядьке,а ребёнка,чуть не оттолкнул....вам это больше по душе?
Deuced
19 июня 2016 в 11:33
его Роналду интересно не просил перефоткать а то мож не понравилось с первого раза как запечталели) ему дай волю так бы с мин 5 стояли
lobsterdam
19 июня 2016 в 11:32
на следующем он выступит как член ансамбля..
Deuced
19 июня 2016 в 11:30
потом свою рожу плаксивую обрежет и продаст на ибэе фото звезды =)
lobsterdam
lobsterdam ответил jet_set
19 июня 2016 в 11:29
да, нет, старик показал ему квитанцию о неоплаченных налогах...
nahan
19 июня 2016 в 11:28
Селфи с часто мажущей звездой...
lobsterdam
lobsterdam ответил ДобряK
19 июня 2016 в 11:25
вот именно! В 7-метровые ворота и дурак попадет, а ты, попробуй-ка, попади в штангу, это, брат, не каждому удается!
lobsterdam
19 июня 2016 в 11:23
а плакал почему тогда? чтоб не раскрыли?
lobsterdam
19 июня 2016 в 11:22
привезет к себе в деревню и там все расплачутся!
Артуро
19 июня 2016 в 11:16
Нещасный,лучше чтоб сфотографировался со штангой
КАМЮ
КАМЮ ответил jet_set
19 июня 2016 в 10:49
Да португалец, по сравнению с этим монстром, вообще душечка. Даже" позволил поцеловать этому болельщику себя (см. фото на "Чемпе" № 51 и 53)
DXTK
19 июня 2016 в 10:28
Название фото с главным неудачником Евро...........
ermak6848
19 июня 2016 в 10:25
Хоть ты Роналду и мазила , а фото на память стоит этого...
Санчо Панса
19 июня 2016 в 10:18
Не удивлюсь, если это был фанат Барселоны или хейтер Криштиану! Эти ребята могут на все пойти, чтобы потроллить португальца. Типо я сфотался с человеком, который не забил пенальти... Но надеюсь, что это все таки был болельщик сборной Португалии или просто поклонник таланта Рона)
holms918
19 июня 2016 в 10:17
Роналду_Криштиану, ты молодчина.
David Villa7
David Villa7 ответил jet_set
19 июня 2016 в 10:16
NGY
NGY ответил Madridist-m
19 июня 2016 в 09:54
Ерунду какую-то проплел!
Вася Пупкин 1
19 июня 2016 в 09:42
Достойно! Не знал, что Роналду может быть другим! Ну а пенальти подрисовали португальцам, тем паче что сам Рон толкал защитника перед тем как тот включил ответку, повтор все показал.
nautilus163
19 июня 2016 в 09:39
Надо разобраться от куда этот паренек и депортировать всю делегацию болельщиков из этой страны! Если француз, то фсю Францию депортировать! )))))))
Barca10Messi
19 июня 2016 в 09:37
Я уж думал Виталя Здоровецкий опять буянит
yrasikos22