Soccer.ru

Болельщик выбежал на поле и сделал селфи с Роналду

19 июня 2016, 00:34
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

После матча Португалия — Австрия (0:0) на поле выбежал болельщик, чтобы сделать селфи с форвардом португальцев Криштиану Роналду. Стюарды хотели задержать фаната, однако Роналду позволил сделать с ним совместное фото. В итоге парень расплакался.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
_ManKUN_
19 июня 2016 в 15:47
Молодец болельщик, берет пример с кумира!!!)))))))))))
Raper Olezha
Raper Olezha ответ jet_set (раскрыть)
19 июня 2016 в 15:29
Смешно подобные комментарии читать )) Чувак, Месси на парковке тренировочной базы "Барселоны"всегда фотографируется со всеми желающими...
Raper Olezha
Raper Olezha ответ Erik15 (раскрыть)
19 июня 2016 в 15:29
Смешно подобные комментарии читать )) Чувак, Месси на парковке тренировочной базы "Барселоны"всегда фотографируется со всеми желающими...
Землянин
19 июня 2016 в 15:09, ред.
Молодцом )))
BobShark
BobShark ответ Deuced (раскрыть)
19 июня 2016 в 14:50
Второе фото стюарды сделали бы)
spartak11
19 июня 2016 в 14:37
Парень бедолага разволновался,аж камеру в телефоне не мог найти)
VIPded
19 июня 2016 в 12:51
Если бы он ещё за Роналду_Криштиану гол бы забил...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ lobsterdam (раскрыть)
19 июня 2016 в 12:23
Вероятнее всего) Хейтеры Криштиану очень хитрые люди как ни крути.
КЭТиК
19 июня 2016 в 12:08
Роналду_Криштиану такое раболепие не помогло в игре.
Kurt Bekelman
19 июня 2016 в 11:56
Роналду красиво поступил
Erik15
19 июня 2016 в 11:37
Опять сколько го..на от хейтеров.Рон не дал стюардам,забрать фаната,дождался пока тот не сделает фотку.Помню один неприятный момент с одной "маленькой звездой",который отказал в автографе,пожилому дядьке,а ребёнка,чуть не оттолкнул....вам это больше по душе?
Deuced
19 июня 2016 в 11:33
его Роналду интересно не просил перефоткать а то мож не понравилось с первого раза как запечталели) ему дай волю так бы с мин 5 стояли
lobsterdam
lobsterdam ответ Сергей Данцеров (раскрыть)
19 июня 2016 в 11:32
на следующем он выступит как член ансамбля..
Deuced
19 июня 2016 в 11:30
потом свою рожу плаксивую обрежет и продаст на ибэе фото звезды =)
lobsterdam
lobsterdam ответ jet_set (раскрыть)
19 июня 2016 в 11:29
да, нет, старик показал ему квитанцию о неоплаченных налогах...
nahan
19 июня 2016 в 11:28
Селфи с часто мажущей звездой...
lobsterdam
lobsterdam ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 11:25
вот именно! В 7-метровые ворота и дурак попадет, а ты, попробуй-ка, попади в штангу, это, брат, не каждому удается!
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 июня 2016 в 11:23
а плакал почему тогда? чтоб не раскрыли?
lobsterdam
19 июня 2016 в 11:22
привезет к себе в деревню и там все расплачутся!
Артуро
19 июня 2016 в 11:16
Нещасный,лучше чтоб сфотографировался со штангой
КАМЮ
КАМЮ ответ jet_set (раскрыть)
19 июня 2016 в 10:49, ред.
Да португалец, по сравнению с этим монстром, вообще душечка. Даже" позволил поцеловать этому болельщику себя (см. фото на "Чемпе" № 51 и 53)
DXTK
19 июня 2016 в 10:28
Название фото с главным неудачником Евро...........
ermak6848
19 июня 2016 в 10:25
Хоть ты Роналду и мазила , а фото на память стоит этого...
Санчо Панса
19 июня 2016 в 10:18
Не удивлюсь, если это был фанат Барселоны или хейтер Криштиану! Эти ребята могут на все пойти, чтобы потроллить португальца. Типо я сфотался с человеком, который не забил пенальти... Но надеюсь, что это все таки был болельщик сборной Португалии или просто поклонник таланта Рона)
holms918
19 июня 2016 в 10:17
Роналду_Криштиану, ты молодчина.
David Villa7
David Villa7 ответ jet_set (раскрыть)
19 июня 2016 в 10:16, ред.
Вася Пупкин 1
19 июня 2016 в 09:42
Достойно! Не знал, что Роналду может быть другим! Ну а пенальти подрисовали португальцам, тем паче что сам Рон толкал защитника перед тем как тот включил ответку, повтор все показал.
nautilus163
19 июня 2016 в 09:39, ред.
Надо разобраться от куда этот паренек и депортировать всю делегацию болельщиков из этой страны! Если француз, то фсю Францию депортировать! )))))))
Barca10Messi
19 июня 2016 в 09:37
Я уж думал Виталя Здоровецкий опять буянит
yrasikos22