Soccer.ru

Румыния проиграла Албании и прекратила своё выступление на Евро-2016

19 июня 2016, 23:55
РумынияЛоготип футбольный клуб Румыния0 : 1Логотип футбольный клуб АлбанияАлбанияМатч завершен

В третьем туре Евро-2016 Албания сумела обыграть Румынию. Таким образом, подопечные Джанни де Бьязи занимают третью строчку в квартете «А». Румыния, показав симпатичную игру, финиширует последней.

Румыния — Албания — 0:1 (0:1)
Гол: Садику 44.

Румыния: Тэтэрушану, Григоре, Мэцел, Сэпунару, Кирикеш, Попа (Андоне 68), Хобан, Препелицэ (Сынмэртян 46), Станчу, Станку, Алибек (Торже 57).
Главный тренер: Ангел Йордэнеску.

Албания: Бериша, Леняни (Роши 77), Маврай, Айети, Лиля, Мемушай, Баша (Цана 83), Хисай, Абраши, Аголи, Садику (Балай 59).
Главный тренер: Джанни де Бьязи.

Предупреждения: Баша 6, Мэцел 53, Мемушай 85, Сэпунару 85, Торже 90, Хисай 90.

Судья: Павел Краловец.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
20 июня 2016 в 00:00
румыния довольно-таки неплохо смотрелась на евро, но албания была явно не хуже. албанцы вообще молодцы: держались позади и грамотно "оттолкнулись" в последней игре. хорошо оценили свои возможности, выстрелили в конце и теперь будут ждать результатов в других группах. в любом случае их болельщикам не стыдно за свою команду. чего не скажешь пока о нас, и уж тем более об украинцах
64русс
64русс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:16
ну перестань..Албания черти и не надо за них болеть
DimonS_16
DimonS_16 ответ RDeanW (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:44
из группой ц явный у него просчет - ясно ведь что сев.ирландия крупно проиграет...
alexov222
20 июня 2016 в 00:05
надеюсь этот гол и эта победа останутся единственными навсегда в архиве албании
Gangnam_Style
20 июня 2016 в 00:18
слышь пацантрэ, поясните за третье место ситуёвину... кто выходит, а кто не?
Санчо Панса
20 июня 2016 в 07:16
Примечательно, что все свои мячи сборная Румынии на ЕВРО забила с пенальти) Вот такие вот дела! Историческое событие произошло на наших глазах, поскольку сборная Албании не просто впервые забила в истории чемпионатов Европы, но и одержала первую победу в своей истории на этом турнире) Молодцы! Теперь они могут попасть в число счастливчиков, кто все таки окажется в 1/8 финала.
Эдсон Бразильяно
20 июня 2016 в 01:02, ред.
Сборная Румынии мастреровитее ,конечно же, сборной Албании,но албанцы компенсируют свое мастерство сумасшедшей самоотдачей. Сборная Албании - уже национальные герои своей страны,независимо от того попадут они в плейофф или нет. А Джованни Де Бьязи -красавец,собрать из далеко не звездных футболистов именно Команду- это высшая похвала тренеру и игрокам.Вот у кому надо учиться тем сборным,у которых завышенная самооценка. Я думаю,что за Джованни Де Бьязи выстроится очередь ,чтобы пригласить в какую-нибудь сборную или команду. Если в РФС не сидят дебилы,то такое сокровище надо пригласить на должность коуча сборной РФ. Он точно опустит псевдозвезд на "грешную землю" и создаст боеспособную сборную на ЧМ-2018. Это шанс ,надо этим воспользоваться.
64русс
64русс ответ RDeanW (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:03
о ком о вас?
Viduka
Viduka ответ RDeanW (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:05
С албанцами румыны сыграли отвратительно,и дело даже не в результате,а в качестве игры.
DimonS_16
20 июня 2016 в 00:10
мне кажется албанцы выйдут....худшие из третьих будут севе.ирландия (так как немцам скорее всего крупно проиграют) и кто-то из ирландия-швеция (обоим этим не выиграть последние матчи)
64русс
20 июня 2016 в 00:10
проиграть Албании--это даже звучит как то стрёмно..просто скажите про себя--проиграть Албании---...фу ...те кто им проигрывает зашкваривается навсегда)
Redginald
Redginald ответ RDeanW (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:12
С тремя очками и с минус два по разнице мячей Албания домой поедет 100%.
Apsny
Apsny ответ 64русс (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:13
И что тут такого, что за стереотипы и навешивание ярлыков?
Mark_Tolson
20 июня 2016 в 02:46
я в этой группе за румын болел. грустно. 1 команда, одни негры. не подумайте плохо, ничего против негров не имею, когда они играют за Кению, Нигерию, Анголу и т д. но когда темнокожая команда называет себя сборной Франции... это не норма. швейцары та же причина. полкоманды шиптарей. Косово - Сербия. у швейцаров полкоманды - солянка с разных национальностей. 1 албан открыто заявляет, что возможно за Косово играть будет. а каково швейцарцам? он играет за Швейцарию, но на страну ему пофиг. ну Албания ясно все. шиптари. и жалко, что в этой группе из всего этого сброда не вышла именно Румыния... но игру они слили. перегорели, что ли... проиграли албанам по всем параметрам. жаль
Neo5
Neo5 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
20 июня 2016 в 03:04
аниж цыгане ...
Neo5
Neo5 ответ Эдсон Бразильяно (раскрыть)
20 июня 2016 в 03:07
ПСЕВДОЗВЕЗД НИКТО НЕ ОПУСТИТ, ДАЖЕ ПЕРДИВ ...
owl_fake
owl_fake ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:16
Ещë как выйдут. Северная Ирландия имеет разницу +1 и матч с немцами, который навеняка этут статистику им подпортят.
Их соседи, ирландцы имеют -3, шведы -1. И те, и те вряд ли выиграют свои матчи, особенно скандинавы. Так что, уже место в четвëрке удачливых вырисовывается.
alexov222
alexov222 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:17
для меня это странный вопрос..похоже мы с тобой с разных планет
RDeanW
RDeanW ответ 64русс (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:20
ну тут нет симпатии именно к стране. есть симпатия к сборной, к спортсменам. имея скромные возможности они грамотно воспользовались своими сильными сторонами. такие сборные являются примером для многих
ES ES
ES ES ответ 64русс (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:20
Люди, пытающиеся оскорбить другую национальность, прежде всего, чувствуют свою ЛИЧНУЮ ущербность и таким образом ее вымещают, пытаясь перенести свои комплексы и проблемы на какой-то народ, приписывая ему свои пороки и негативные черты.
Эдсон Бразильяно
Эдсон Бразильяно ответ Neo5 (раскрыть)
20 июня 2016 в 04:33, ред.
У Джованни де Бьязи большой опыт с нуля создавать команды,он не только профессионал,но и очень требовательный,строгий.Это не толерантный Фабио Капелло,у него разговор короткий. Я больше чем уверен,что если произойдет чудо и РФС каким-то образом сможет уговорить немалыми финансами стать аленаторе сборной РФ,то поверьте,что состав сборной к ЧМ-2018 изменится на 85-90% , он "мастер лепить КОМАНДУ" из молодых,амбициозных футболистов.А молодежные,юношеские команды РФ всегда играют хорошо, "есть хороший материал". Это исторический шанс,так как Джованни де Бьязи после ЧЕ-2016 намеревается расторгнуть контракт с федерацией футбола Албании. Он в принципе намерен тренировать клубы.Но перспектива стать аленаторе сборной хозяев ЧМ-2018 ,когда не нужно проходить сито отбора , тем более с достойной оплатой, просто создать боеспособную команду у него огромная.Он очень амбициозный и очень уважаемый тренер в Италии. Глупо упускать такой шанс. У него получится,я уверен в этом на 100%,осталось самое трудное- РФС уговорить его.
64русс
64русс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:22
ну не за Албанию же? я сам грешным делом болел за Украину..но не за Албанию же???
64русс
64русс ответ RDeanW (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:24
какими сторонами они воспользовались?? матчи с Сербией в отборе вспомни
64русс
64русс ответ СПАРТАЧ-ТРУБАЧ (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:27
Промеса нету ни у кого
Иван Котовский
20 июня 2016 в 10:53
Неужто не нашлось больше судьи типа Карасев и К, чтобы дать румынам еще одно пенальти пробить...
RDeanW
RDeanW ответ 64русс (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:30
да не в отборе дело. что было - то было. здесь другая ситуация. скромная сборная попала на евро, и показала многим, что такое настоящая командная игра. они всего чуток не дотерпели с французами, а если смотреть на основное время, то пропустили только 1 мяч, и тот на 5 минуте.
64русс
64русс ответ RDeanW (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:33
ну может быть...но всё равно буду болеть за Исландию есни наши завтра [Соблюдайте правила ]утся)
64русс
20 июня 2016 в 00:37
скажите а был вообще какойто известный албанец? не в футболе а вообще?
RDeanW
RDeanW ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:38
у тебя маленький просчет с группой D, а она одна из ключевых для албании:

3. Чехия 2:3 1
4. Турция 0:4 0

тут ничья или победа турков в 1 мяч ставят албанию выше команды, занявшей тут 3 место. ну и вдовесок швеция/ирландия, у которых по 1 очку и игры с бельгией и италией, бьющимися за 1 место, явно выглядят аутсайдерами
Павел Амурский
20 июня 2016 в 00:39
Ни Румынии, ни Албании тут ловить нечего.
Гость