Румыния проиграла Албании и прекратила своё выступление на Евро-2016

19 июня 2016, 23:55
РумынияЛоготип футбольный клуб Румыния0 : 1Логотип футбольный клуб АлбанияАлбанияМатч завершен

В третьем туре Евро-2016 Албания сумела обыграть Румынию. Таким образом, подопечные Джанни де Бьязи занимают третью строчку в квартете «А». Румыния, показав симпатичную игру, финиширует последней.

Румыния - Албания - 0:1 (0:1)
Гол: Садику 44.

Румыния: Тэтэрушану, Григоре, Мэцел, Сэпунару, Кирикеш, Попа (Андоне 68), Хобан, Препелицэ (Сынмэртян 46), Станчу, Станку, Алибек (Торже 57).
Главный тренер: Ангел Йордэнеску.

Албания: Бериша, Леняни (Роши 77), Маврай, Айети, Лиля, Мемушай, Баша (Цана 83), Хисай, Абраши, Аголи, Садику (Балай 59).
Главный тренер: Джанни де Бьязи.

Предупреждения: Баша 6, Мэцел 53, Мемушай 85, Сэпунару 85, Торже 90, Хисай 90.

Судья: Павел Краловец.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: Soccer.Ru
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ksaaa84
ksaaa84 ответил Sully
21 июня 2016 в 00:49
СБЫЛОСЬ....МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЛИЧНО ТЕБЕ))
Neo5
20 июня 2016 в 18:36
Твои бы советы да Мутко в уши ...
severnyj84
20 июня 2016 в 14:48
Гуд бай, Румыния!!!!!!!!
exelens
20 июня 2016 в 14:42
Албания молодцы!
makerdream
20 июня 2016 в 13:32
сегодня кое кто добавится))) к юкрейну и цыганам
Иван Котовский
20 июня 2016 в 13:18
Учитывая, что моя жена не ровно дышит к красавцам брюнетам у Карасева вряд ли это получилось бы даже в парике.
Игорь Солнцев
20 июня 2016 в 12:52
Румыния прощай!!!!
ermak6848
20 июня 2016 в 12:40
явно Не повезло
mister-TEX
20 июня 2016 в 12:38
Румыния всё это неожиданно.
Spectr
20 июня 2016 в 12:22
Для тебя Карасев больная тема?Что не коммент,так судью вспоминаешь.Он у тебя жену увел что-ли?
капустко
20 июня 2016 в 11:51
Румыны удивили )
severnyj84
20 июня 2016 в 11:46
Румыния достойна вылета вон.
helenmatilda
20 июня 2016 в 11:36
молодцы! Албания
Zimmer
20 июня 2016 в 11:17
Албанию с победой! Хотя всё это неожиданно.
Viktor16
20 июня 2016 в 10:56
Албания красава!
Иван Котовский
20 июня 2016 в 10:53
Неужто не нашлось больше судьи типа Карасев и К, чтобы дать румынам еще одно пенальти пробить...
ZeroAST
20 июня 2016 в 10:51
Албания молодцы!
Ростислав Лайтер
20 июня 2016 в 10:43
Недооценка соперника румынами ,аналогично нашей недооценке ирландцев
Ярос Love
20 июня 2016 в 10:38
Румыния ещё одна карпатськая сборная
Александр Северный
20 июня 2016 в 10:37
Румыния последовала примеру украины и позорно отчалила с чемпионата.
REDWHITE_
20 июня 2016 в 10:29
В Санкт-Петербурге сильный ветер повредил часть подшива крыши строящейся на Крестовском острове арены, на которой будут проводиться матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.

«Стадион потерял часть подшива крыши на одном из участков, где активно ведутся работы. Понятно, что ветер задувает и листы эти могут погнуться при экстремальных нагрузках. Эти листы не были закреплены, поэтому произошла такая ситуация»
Ювентиец
20 июня 2016 в 10:17
Уфф... Прочитал: "и прекратила свое существование"...:):) Дохленько сыграли, а матч против олбанцыв - вообще "труба"...
Атлетико-3
20 июня 2016 в 10:00
Довольно неожиданно, и видимо с этой группы Албания в плэй-офф вряд ли сыграет.
Die Roten
20 июня 2016 в 09:49
ну что.прощай Румыния
Selim Yavuz
20 июня 2016 в 09:45
Румыния так и не забила с игры на этом турнире
nahan
20 июня 2016 в 09:44
Албанцы молодцы!
ermak6848
20 июня 2016 в 09:42
Албанцы показали то к чему стремились.
Павел Амурский
20 июня 2016 в 09:34
Румыния, как и украина, бесславно закончила чемпионат.
No problem
20 июня 2016 в 09:28
Адиос амигос.
ДСА
20 июня 2016 в 09:10
Албания ох как будет болеть теперь в оставшихся матчах.