Soccer.ru

Аллен: «Матч против России — ключевой момент не только наших карьер, но и жизней»

20 июня 2016, 10:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Полузащитник сборной Уэльса Джо Аллен считает, что матч заключительного тура группового этапа Евро-2016 против сборной России — момент истины для футболистов «драконов»:

«Матч против России мотивирует нас. Мы понимаем, что это не только ключевой момент наших карьер, но и жизней.

Мы хотим по прошествии времени с гордостью вспоминать этот матч, а не сожалеть о том, что не подошли к нему со всей ответственностью. Уверен, что в будущем вся команда будет вспоминать этот поединок с гордостью».

Перевод с guardian.co.uk
Все комментарии
Зенит 2015
20 июня 2016 в 10:32, ред.
А чё эта за страна такая, Уэльс? Она больше Серпуховского района московской области? И чем и почему они хотят потом гордится? Почему не сразу?
Администраторам совет. Всех кто поливает грязью и желает зла нашей сборной, а значит стране, выявлять и сдавать информацию о них "куда надо"!
Положительные последствия от этого будут глобальны. Добудем намного больше руды, угля! Выплавим больше металлов. А главное - наконец наша продукция, за счёт рабского труда, подешевеет.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ nvrsk (раскрыть)
20 июня 2016 в 12:20
У нас, это у кого конкретно? Я имел ввиду, что в родных стенах Уэльс играет намного лучше, чем за пределами родного стадиона)
LOpp
20 июня 2016 в 10:53
Переплюнул фанатов "Зенита": Французский болельщик случайно зажег файер, который спрятал у себя в заднем проходе

Необычный случай произошел во время матча Евро 2016 между сборными Франции и Албании.

Во время матча Евро 2016 между сборными Франции и Албании был арестован французский фанат албанского происхождения. Болельщик пронес на территорию фан-зоны файер, который спрятал в заднем проходе и случайно воспламенил, травмировав себя и еще двух человек, сообщает The Sun.
18-летний болельщик, чье имя не называется, решил пронести с собой файер прямо в местную фан-зону. Так как вход в нее ограждает кольцо из правоохранителей, которые досматривают всех болельщиков на наличие опасных предметов, фанату пришлось придумать, как бы избежать изъятия файера при досмотре. И он придумал. Парень решил пронести файер прямо у себя в заднем проходе, единственном месте, которое полиция досматривать не стала бы.
Стоит сказать, что эта идея ему практически удалась, если бы не одно “но“. Каким-то образом файер воспламенился, нанеся ожоги ему самому, а также еще двум людям.
Теперь незадачливого фаната ожидает суд, и, вероятно, денежный штраф.
DVOK68
20 июня 2016 в 11:26
Ну уж так-таки и жизни)
Хучь с громкими словами,хучь без них,но Россия вас сделает седни
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ dinoel (раскрыть)
20 июня 2016 в 15:20
Если так будут играть как ты пишешь - это уже испанцы .
dinoel
20 июня 2016 в 13:53
Шанс еще есть. Злость нужна. Раскованность хороша, когда класс выше. Никаких улыбочек, борьба за каждый мяч по всему полю, подстраховка в защите, прострелы с флангов на Дзюбу, один пас Мамаева Смолову. Мяч забить первыми и драться до конца.
Только так...
Еще Бэйлу бить не давать
Аpбитр
20 июня 2016 в 10:13
Как-то слишком "громко" сказано.
Человек Никто
20 июня 2016 в 14:10
Да, нашим нужен такой же настрой! Только если отдадим все силы на поле, тогда у нас будет шанс против Уэльса. Их можно побеждать, но для этого надо очень внимательно сыграть в обороне и использовать моменты в атаке. И у нас и у них будет несколько моментов, и кто их реализует - тот и пройдет дальше. И, надеюсь, Глушаков и Мамаев появятся наконец с первых минут на поле...
Чупакабра
20 июня 2016 в 14:17
Нашим такой настрой и не снился... выходит 11 человек с коронами на голове по сути ничто из себя не предстовляющие в мировом футболе.
nvrsk
nvrsk ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июня 2016 в 13:04, ред.
Для нас с Уэльсом нейтральное поле сейчас где-нибудь в Эквадоре.)
Санчо Панса
20 июня 2016 в 11:56
Вот этого то я и боялся, мда! Валлийцы со всей серьезностью подходят к этому матчу. Именно за счет этого они, допустим, обыграли сборную Бельгии в родных стенах в отборе к ЕВРО! Радует, что этот матч пройдет все же на нейтральной территории)
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ DVOK68 (раскрыть)
20 июня 2016 в 12:07
навеса тогда надо ставить вместо коня
nvrsk
nvrsk ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июня 2016 в 12:16
Нет у нас сейчас в европе нейтральной территории.
Evilhuman
20 июня 2016 в 12:20
вот с таким настроем и выходят играть, а у нас Широков при счёте 0-2 выходит с счастливой улыбкой на роже,тьфу
antant1
antant1 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
20 июня 2016 в 13:37
Что за бред несешь?
Урия Гип
20 июня 2016 в 11:07
Проиграете, как всегда. И всего делов.
Пепс
20 июня 2016 в 11:11
Буй всегда ваш...
Jeck Denielse
20 июня 2016 в 11:13, ред.
У наших конечно тоже есть мотивация и желание.....я думаю они даже знают с какой сборной сегодня играют.....да и вообще наши в курсе что сегодня вечером игра.....я думаю что даже не все наши игроки послали смс-ки близким "Будем в Москве во вторник,встречайте"..........
Но чтоб жизнь на кону...не,это не про нашу дружину...гордое звание "участник финальной стадии Евро 2016" у всех уже в кармане....
И уэльсятам надо быть спокойнее ....не зачем харакирить в случае поражения.....пусть не порят горячку...а пройдут треннинг Аршавина на тему "Ваши ожидания - ваши проблемы"......
лолос
20 июня 2016 в 11:18
Хороший настрой у валийцев, а наши как обычно выйдут с опущенными головами и мыслями о поражении.
ProTest_85
20 июня 2016 в 16:53
Аллен может быть спокоен. Один только Бэйл стоит половины тех игрочишек, которые выйдут против них. А пройти старого Игнашевича и нулевого Щенникова - скоростному и техничному вингеру - труда не составит. А помимо Бэйла, есть ещё и техничный Рэмзи и перспективные Аллен и Ледли, играющие в Ливере и Хотспур соответственно.
Павел Амурский
20 июня 2016 в 16:53
Аллен_Джо,не напрягайся ты так.
Фанат футбола .
20 июня 2016 в 15:15, ред.
Россия победит 2-0 без вариантов . Голы забьют Кокорин и Дзюба .
зигзаг
20 июня 2016 в 11:21
раздавите ленивых дзюба-пешеходов, от которых только глупые из года в год ждут напрасно самоотдачи и побед.
exelens
20 июня 2016 в 12:41
Вот это настрой. Аллен_Джо
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Чупакабра (раскрыть)
20 июня 2016 в 15:17
как-будто валийцы решают все в мировом футболе.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Человек Никто (раскрыть)
20 июня 2016 в 15:19, ред.
Рецепт , . который ты написал подходит ко всем командам мира и к любым матчам . Забить и не пропустить тогда победишь )))))) это итак логично....эти эксперты с Соккера )))).
йинегве
20 июня 2016 в 11:26
Аллен_Джо что-то уж перегнул, как будто их расстреляют за проигрыш!
ЮЗИК
20 июня 2016 в 11:28, ред.
На этом жизнь не заканчивается Аллен_Джо,по крайней мере для наших игрочков
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 15:21
Золотые слова .
pomor45
20 июня 2016 в 13:53
Прощайтесь с жизнью.
Гость