Soccer.ru

Слуцкий намерен уйти из сборной России

21 июня 2016, 00:33
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после поражения от Уэльса со счетом 0:3 в третьем туре группового этапа Евро-2016 заявил, что намерен покинуть свой пост.

«После такого турнира необходимо, чтоб другой попробовал подготовить команду к судьбоносным для развития футбола в стране стартам. Пытался показать максимум, на который способен, но, к сожалению, моего уровня оказалось недостаточно».

Все комментарии
Caniggia
21 июня 2016 в 06:29
Это поражение сопоставимо только с 1-7 от Португалии, но статус того матча несоизмеримо ниже этого. Так что это самое позорное поражение в истории сборной России. Вляпались...
Caniggia
21 июня 2016 в 06:26
Ещё перед назначением Лёни говорил - пусть он позорит свой ЦСКА в Европе , но не надо позорить сборную России на международной арене, только не Лёня, только не Слуцкий. Это слабый тренер, выезжающий в РФПЛ на опыте своих ведущих игроков, а в Европе они неконкурентно способны абсолютно. Так нет, сколько мне зловонных возражений приходило! Ну? Съели?
exelens
21 июня 2016 в 06:17
Давай иди, до свидания. И никак иначе!!! Слуцкий_Леонид
mister-TEX
mister-TEX ответ veron-prima (раскрыть)
21 июня 2016 в 06:14
худшая по игре команда ЧЕ-16 Россия
helenmatilda
21 июня 2016 в 06:13
Всё ожидаемо* Слуцкий_Леонид
112910415
21 июня 2016 в 06:11
выше головы не прыгнешь
veron-prima
21 июня 2016 в 06:09
Более бездарной и убогой сборной я ещё не встречал. Россия
Afonje125
Afonje125 ответ Alexashka (раскрыть)
21 июня 2016 в 06:00
Только если Путин будет капитаном ))
Alexashka
21 июня 2016 в 05:59
Нужно срочно ужесточать лимит. Желательно за месяц до старта.
Вот тогда это окончательно раскрепостит наших футболистов. Вот тогда будем чемпионами мира.
Afonje125
21 июня 2016 в 05:59
Я вообще хотел увидеть Самедова в стартовом составе... а Широкова вообще повесить вместе с Мутиком, капитан мля.. Зажралися однако.
Была б моя воля полностью убрал бы всех фуссболеров кроме 2-3 игроков..
Afonje125
21 июня 2016 в 05:56
По моему Самедов был лучший в матче, от него хоть какой-то толк был!
alexxxi
21 июня 2016 в 05:56
Пусть теперь сами смотрят РФПЛ .
Afonje125
21 июня 2016 в 05:53
Путин что футбол не любит?
Почему Мутика еще не повесили...
Надо бы бригаду из РФС собрать да плацкартом в Сибирь отправить в поисках талантов. Пусть они вынюхивают по дворам, школам, площадкам настоящих мужиков которые будут до последней капли пота и крови играть а не ходить по полю.
Вася Пупкин 1
21 июня 2016 в 05:53
Леониду Викторовичу спасибо за то что вывел в финальную стадию нашу сборную, многие болельщики переживали и болели за нее, ну что ж не получилось сыграть как хотелось бы. И в принципе правильны поступок тренера после провала на евро. (Соблюдайте правила!!) какого черта Мутко еще президент РФС и министр спорта!? Может ему министром с-хозяйства стать, чтобы страна от голода умерла!? В отставку сразу после финального свистка! Ничего из сделаного и сказанного министром не соответсвует действительности! А Сцлуцкий остался крайний. Я убежден что следующий тренер сборной также провалиться (или чуток получше выступит) при господине Мутко!
Гордан Фриман
21 июня 2016 в 05:39
А Мутко? Из-за него, в этом году мы вылетаем со всех видов спорта.
bnm750x
bnm750x ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 05:38
Дело исключительно в тренере.Представьте,тренер Бердыев,игроки те же.На поле порядок,никаких проходов Бэйла,рывков Рэмси,им просто не дадут свободного места. Игра любой команды строится от обороны,это фундамент.
-Владислав-
21 июня 2016 в 05:33
давно пора разгонять всю эту москалевско-бомжовую шушеру вместе с их недоклубами, только и делают что РФ позорят...
АГЕНТ ВАЛУЕВА
21 июня 2016 в 05:06
Привёз на ЧЕ татуированных играть с титулованными, ушатал три кресла, показал максимум на что спосбен.
Санчо Панса
21 июня 2016 в 04:58, ред.
Так вроде же было объявлено еще до начала этого матча, что он уйдет с этого поста! И вот теперь Леонид Викторович сам изъявил желание) Если уж Слуцкий не справился с поставленной задачей, то сложно сказать, кому же удастся это сделать! Тренировать сборную России сейчас, прямо скажем, дело неблагодарное...
CL2014
21 июня 2016 в 04:18
3 разных турнира - 3 разных тренера - результат все хуже и хуже. Может быть дело эмм в лимите а не в тренерах? Может хватит платить такие зарплаты игрокам которые одни из худших нв этом евро? Россия
Остапчук 67
21 июня 2016 в 04:08
А что, есть другие варианты?
Слуцкий так это сказал, как будто выиграл ЧЕ-2016.
Скатертью дорога!
abrek123
21 июня 2016 в 03:48, ред.
бубнова в тренеры))) он ведь говорил готов и за бесплатно тренировать, будут игроки по 1200 полезных действий за матч делать и % брака на 10%..... два года есть у страны до ЧМ времени полно можно всю сборную омолодить и подготовить как надо....

со Слуцким сразу было понятно он с ЦСКА не уйдет боится за место вцепился там, для него это и лучше теперь останется в ЦСКА и головная боль со сборной пропадет...
hardpony
hardpony ответ Jeber (раскрыть)
21 июня 2016 в 03:41
бубнов лучшая кандидатура. бердыев тоже картину не испортит
ermak6848
21 июня 2016 в 03:40
Назло злопыхателем НЕ УХОДИ Лёня
Сборная после заморских спецов всё таки вышла играть на марсельские поля.
А то что кочки на поле как в жизни скосим русской , девичьей Косой...
ermak6848
ermak6848 ответ Jeber (раскрыть)
21 июня 2016 в 03:38
корень Его фамилии в натуре бубнить
kupryaev
21 июня 2016 в 03:10
Слуцкий_Леонид подай пример-уходи сам ,может многие последуют ему ...страшно уже если вдруг "бессмертная" оборона ЦСКА и на ЧМ будет отбывать номер
Jeber
21 июня 2016 в 02:47
Я бы заплатил, чтобы увидеть Бубнова тренером. То что результат не изменится, это я уже давно смирился. Но так хоть смешно будет. БубноваТренером
Trydjaga
21 июня 2016 в 02:39
Наши чемпионат Европы проиграли...Жена просит Дзюбу в магазин сходить. Артём ей: Да не пойду я! Меня сейчас болельщики увидят, в лицо плевать будут! Побьют ещё! Жена: Одень моё платье, парик, накрасься никто тебя не узнает...Оделся, накрасился пошел..В очереди в магазине стоит, бабка подходит. Привет, Дзюба! Артём в недоумении: Бабка, но как?! Как ты меня узнала? Я накрашенный, в платье, парике, лабутенах...Бабка: Не узнаёшь? Это же я, Слуцкий.
Moscow-Reds
21 июня 2016 в 02:39
Слуцкий "Не тренер!!!!" сколько раз говорить, у человека нету Характера, и Команды нет Характера.
Без хребетный он человек, а все почему, да потому что его не били видать ни разу, а стоило бы, просто взять после Евро принять его в Шарике, и увезти в Старбеевский Лес, и гонять его там.
Слуцкий как тренер ни разу не смог выигрывать матч после двух пропущенных мячей, ни разу!!! Договорной матч с Мордвой не в счет.
Но если честно не так сильно виноват тренер как игроки.
x-x-x-x-x
21 июня 2016 в 02:33
не в Слуцком дело. корупция виновата а она возглавляеться с кремля. я уверен что тренеру не давали выбора в состав играков и вынуждали ставить тех кого хотять сами.это все ради своих карманов Мудко и т д.Иванов единственный диспетчер в России а его даже на замену не выпустили. будь воля тренера думаю он бы его в основу вставил. но увы.....
Гость