Soccer.ru

Акинфеев разделил третье место по числу сэйвов на Евро-2016

23 июня 2016, 09:48

УЕФА подвел статистический итог группового этапа Евро-2016, который завершился вчера. Интересна статистика сэйвов вратарей. Голкипер сборной России Игорь Акинфеев разделил по этому показателю третье место на турнире. Он совершил 14 сэйвов – столько же у Андрея Пятова из Украины и Волкана Бабаджана из Турции. 16 сэйвов совершил Майкл МакГоверн из Северной Ирландии, а лучшим по этому показателю стал исландец Ханнес Халльдорссон – 19 сэйвов.

Все комментарии
Аpбитр
23 июня 2016 в 09:59, ред.
Сборная всё равно разъехалась по отпускам :)
iamevilghost
iamevilghost ответ морозз (раскрыть)
23 июня 2016 в 11:59
Головин не умеет в пас. Он поле не читает совсем
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 85chiter (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:10
А он один против 11ти играл???
Zimka
23 июня 2016 в 09:53, ред.
Мог бы 2 и 3 вытянуть с Уэльсом, но допускать столько выходов 1-1 это надо уметь, Головин и Нойдштетер казались просто Пирло и Хави, по сравнению с тем что было в центре с Уэльсом...
морозз
23 июня 2016 в 11:27
На фоне явно проваливших свои матчи футболистов ...Игорь смотрелся более менее достойно! Но парни, я бы из этой сборной оставил Шатова, Головина, Смолова и возле них бы стал создавать совершенно другую сборную России. Оборону надо менять всю, так медленно уже в Европе не играют. Полузащита должна состоять из быстрых с хорошим пасом футболистов ( посмотрите на сборные Уэльса, Ирландии, Исландии ) ! Нападение должно варьироваться из понимания о сопернике с кем играем, или типа Дзюбы и навесы на него...или быстрые форварды не боящиеся идти в обводку!
cska1948
cska1948 ответ Zimka (раскрыть)
23 июня 2016 в 10:01
Так чуть ли не вся страна дружно скандировала, что в основе должны быть Глушаков, Широков и Мамаев. Вот Слуцкий и удовлетворил просьбу "трудящихся". А теперь эти самые "трудящиеся" его г.....ом и поливают.
sir-5
sir-5 ответ Zimka (раскрыть)
23 июня 2016 в 10:09
Нойштедтер не играл в самом знаменитом матче,его "блестяще заменил" Глушаков,а Головин вышел на замену не на место опорника,на 52 минуте.Блестящая игра спартачей ,перед глазами подельников -Мутко и Федуна,обеспечила необходимый результат. А Акинфеев вытянул в этом матче ещё четыре мяча.
sir-5
sir-5 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
23 июня 2016 в 10:10
Этот результат блестяще обеспечили два спартача. в последнем матче.Жаль,их мало было-меньше бы мучились.
sir-5
sir-5 ответ Аpбитр (раскрыть)
23 июня 2016 в 10:12
Может-"не уехать"???
Ольга13
23 июня 2016 в 10:26
Акинфеев_Игорь молодчинка! С нашей защитой он один в поле воин!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Kaiser --- (раскрыть)
23 июня 2016 в 11:56
А чем пять-ноль от три-ноль отличается?
Всё дело в Слуцком. Не его эти и коней, участвовать в евротурнирах.
85chiter
23 июня 2016 в 12:02
молодец игорек , шикарно отыграл на евро.

среди 24 вратарей на евро больше всех пропустил!!!

рекордсмен не только в лч, но и на евро.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:03
На метро их пересадить, а не на "Москвичи".Может, бегать научатся!
Qvincy
Qvincy ответ Аpбитр (раскрыть)
23 июня 2016 в 10:41
Точнее будет, это к сожалению не помогло, сборная уехала домой)
spartach n1
23 июня 2016 в 14:28
Обычная игра без ляпов и столько восторга ))
Вот до чего Приучил уже к косякам игорян,а количество сейвов говорит лишь о качестве защиты,каких то неберущихся мячей рекордсмен не потащил !
Фанат футбола .
23 июня 2016 в 10:45
Широкова вчера по ящику показывали . Сидит такой надменный , тщеславный , с короной на голове ... как-будто чемпионат Европы выиграл . Даже у Роналдо нет такого высокомерия и у Ибрагимовича . Ну что , Рома ? Обыграли колхозы ? Ты же раньше называл подобные сборные колхозами ? Оба колхоза об вас ноги вытерли .... что словаки , что валийцы . Игрокам таким как ты и твои коллеги по сборной надо как минимум в лицо плюнуть и пересадить вас всех на москвичи с Кайенов и зарплату сделать , чтобы как у всех почти россиян , чтобы на доширак хватало только да на жигулёвское .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:09
Ага!!! Шатов , Кокорин, Дзюба за три игры ни одной путной комбинации, ни одного паса разрезающего, с обводкой вообще проблема. Смольников всю весну и лето пожарит. Все голы сборной с его фланга. Так , что зажравшимся питерским миллионерам надо лучше тренироваться.
морозз
морозз ответ iamevilghost (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:35
Головину надо нарастить мясо и не боятся брать на себя игру...нормальный у него пас, да и голевое чутьё присутствует!
Ангел неБесГрешен
23 июня 2016 в 10:52
Акинфеев на этом ЕВРО был лучший среди наших пешеходов.
Но посмотрим с другой стороны. 14 СЕЙВОВ, 6 голов пропустил. Из 20 ударов в створ 6 вынул. Т.Е. примерно каждый третий удар. Но повторю, здесь вопросы ко всей сборной, а не к Игорю...
85chiter
85chiter ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:13
нет, еще парочку коней в защите с ним играли.

тот случай, когда кабинеты тебе не чем помочь не могут
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
23 июня 2016 в 15:42
единственный к кому претензий нет. А за то что подошел извиниться обещаю на стадионе никогда не кричать: "Акинфеев петух хей хей!" Молодцом Игорян.
Komanch
23 июня 2016 в 11:01
жаль не забил только.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:30
При чём тут Шатов, Кокорин и прочие игроки. Слуцкий в евротурнирах ни разу успехов не добился. Только опозорился. Ладно клуб опозорил, и то это не дело позорить клубы на международном уровне, ту он всю страну опозорил. Кто его назначал на должность тренера, не знали что он ничего в евротурнирах не смог добиться?
iamevilghost
iamevilghost ответ морозз (раскрыть)
23 июня 2016 в 19:04
окей, давайте поглядим.
если я ошибаюсь, то признать это - мне несложно.
однако сейчас, посмотрев его игру в двух матчах, составил мнение:
парень физически готов ниже среднего, техника так себе, оценить расстановку игроков на поле не умеет, пас отдает неправильно.
Сколько там ему? 19? много, однако уже
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:38
Просто без Халка питерцы в сборной - это совсем другие игроки.
Если уж Капелло с ними ничего не смог сделать, то Слуцкому за полгода и подавно это не под силу.
slavik25
23 июня 2016 в 13:51
Один по моему полусейв с англией..а все остальное в него летело..6 мячей загрузили..и че все восхищаются его игрой?типа единственый за кого не стыдно)))))ню ню)
mondm
23 июня 2016 в 15:58
Игорь лучший , кто слеп пустълречится барбарисками
sacha polikarpow
23 июня 2016 в 09:51
остальные вратари еще продолжают играть(не стал добавлять афтар )
sacha polikarpow
23 июня 2016 в 09:53
ваши статистики почитать у нас вообще суперсборная , агде она ?
Kaiser ---
23 июня 2016 в 11:25
Акинфей норм отыграл все 3 матча.К нему притензий как таковых нет.В частности в матче с Уэльсом несколько раз выручал команду,а то быть бы все 5-0.Тоже самое касается и других матчей в группе.Выручал как мог.
Гость