• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Чили - обладатель Кубка Америки, Месси не забил послематчевый пенальти

27 июня 2016, 08:17
АргентинаАргентина0 : 0ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

В финальном матче Кубка Америки сборная Чили по итогам серии пенальти одолела Аргентину. Роковыми для «бело-голубых» стали промахи Лионеля Месси и Лукаса Биглии.

Ист-Рутерфорд, стадион «Нью Мидоулэндс».

Аргентина - Чили - 0:0
2:4 по пенальти

Аргентина: Ромеро, Отаменди, Рохо, Меркадо, Фунес Мори, Маскерано, Биглия, Банега (Ламела 111), Ди Мария (Краневиттер 57), Месси, Игуаин (Агуэро 70).
Главный тренер: Херардо Мартино.

Чили: Браво, Исла, Босежур, Хара, Варгас (Кастильо 109), Видаль, Фуэнсалида (Пуч 80), Арангис, Санчес (Сильва 104), Медель, Диас.
Главный тренер: Хуан Антонио Торроха Пицци

Предупреждения: Диас 16, Маскерано 37, Видаль 37, Месси 40, Босежур 52, Арангис 69, Краневиттер 94.

Удаления: Диас 28, Рохо 43.

Судья: Лопес.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi ответил 95-shishani-95
30 июня 2016 в 09:49
а чего собственно добился Рон со своей командой ? чет статистика показывает обратное:

Месси в сборной три серебро (КОПА Америки 2, и ЧМ-1)
Роналду (бронза в ЧЕ 2012, и пару поездок в Марокко)
30 июня 2016 в 09:42
от куда вы такие беретесь -а, не понимаю.
gentlewolf ответил cska1948
29 июня 2016 в 03:40
Бойся своих желаний - они могут сбыться! :))
28 июня 2016 в 03:12
Гонсало "Деревяшку" Игуаина на надо на финалы ставить. Неужели непонятно?!
28 июня 2016 в 01:15
не надо ля-ля, Глушаков лучше
28 июня 2016 в 00:11
Порядок бьет класс!
27 июня 2016 в 20:39
Не удержался, чтобы свои 5 копеек не вставить:

ОГЛЯНИТЕСЬ ЛЮДИ (или глоры - по иному и называть не хочется):

Какие Месси и Роналду в претендентах на золотой мяч? Какого х...ра вообще?

Роналду затащил с Венграми забив дважды головой!!!! Это тем самым венграм, которых вчера бельгийцы 4-0 раскатали? Вот это герой дня.... Забил решающий гол в финале в ворота Атлетико.... с пенальти. Ах, да - это был послематчевый пенальти. А вот в игре я его совершенно не видел, он вообще играл против Атлетико или вышел пенальти бить?

А в полуфинале ЛЧ он где был? Или 3 гола Вольфсбургу (какое там он место занял в Бундеслиге - 10-11?) это уровень вообще? Это тянет на золотой мяч?

Где же был Роналду в матче с Хорватами? Ударил воротам на последних минутах. За это давать? Или за 3 гола в ворота Шахтера (два с пенальти), или за хет-трик в ворота Мальме?

Не заслужил он ЗМ в этом году, хотя еще не вечер, закинет парочку полякам, потом Бельгии накидает, а в финале Германии/Франции парочку забьет, Тогда - снимаю шляпу, а пока только в больных фантазиях можно его чем-то награждать.

Месси. В прошлом году был просто великолепен. Не подумайте - мне что один, что другой - по боку, и даже больше - оба достали нереально своей гениальностью, хочется новые лица на олимпе уже увидеть. Ну вот и Месси - тянул с Перу, с Панамой, но не забил решающий пенальти. Да и вообще половину сезона по полю пешком ходит. В чем он лучший в этом году? Финал Копа Америка проиграл, да и лучшим он не был. В Барселоне его явно превзошел Суарес, который тащил и в чемпионате и в матчах с Атлетико, и в играх с Арсеналом. Вобще человек явно полезнее был.

Будет просто преступлением, если в этом году два гиганта мирового футбола, проводящие откровенно слабый сезон будут в числе претендентов.

Пока я бы выделил Суареса, Година и Бейла. Думаю ЧЕ все-таки расставит еще какие-то приоритеты, но ведь выбирается лучший игрок конкретного сезона.

И очень жаль, что многие капитаны и тренеры кроме Месси и Роналду больше никаких фамилий не знают, пора бы нового кого-то на олимп поставить.
27 июня 2016 в 20:31
А откуда он взялся?
27 июня 2016 в 19:32
Алексис в трёх метрах от ворот не попал по мячу - это тоже почти 100% момент. Сравнимый с тем парашютиком, который вытащил Браво. Но это и всё, собственно, да Игуаин ещё и вот точно всё. Не было моментов, были неточные дальние удары аргентинцев и нехитрые комбинации чилийцев, которые к ударам почти не приводили. Скучный матч.
27 июня 2016 в 18:51
Арги-реальные [Соблюдайте правила ]анцы во главе с Месей))))))Сразу после него Агуеро с Маскерано завершают карьеру в сборной(((((Подлизы сраные((([кююю]эта Маскерана тогда в Юве Ни упал)))
27 июня 2016 в 18:28
Где этот болелшики гномчика что Португалия проиграет Хорватам а Аргентина обыграет Чили в финале а Месси докажеть что он силнее Роналду где вы Барсуки на деле все обратного происходила После удара Рона Куарежма забыл гол а Месси принес победу в Чили не забыв пеналти типер молчите вы Роналду лучщый в Мире не сравните гнома сным
27 июня 2016 в 18:21
Марадона тоже об этом говориль как раз
27 июня 2016 в 18:20
Месси всегда будит вторым Пример:Барса после Реала второй лучщый клуб мира Аргентина тоже второй после Чили в Зоне конкакаф Месси После Роналду лучшый в мире здесь тоже он второй Моуриню говориль правду что Месси и Аврам Грант неудачники
27 июня 2016 в 18:08
Да что же это такое?
Как важный матч так Месси животом мучается)).
GrafDrakula ответил Гнойный
27 июня 2016 в 17:57
много тем про Роналду, но там почему то Месси приплетают, странно да?
27 июня 2016 в 17:48
Всю жизнь считал сб. Аргентины кривоногими пешеходами без лидера))))
27 июня 2016 в 17:42
Здравствуй, уважаемый!
27 июня 2016 в 17:36
Да уж, что Кристинка, что Месси и не могут забить пенку ), хотя профессионалы ), дай бомжу ударить и то забьёт ))
27 июня 2016 в 17:27
Передайте Месси, пусть не отчаивается. Халк освобождает ему место в Зените!
27 июня 2016 в 16:59
Настоящих индейцев с настоящим трофеем.
27 июня 2016 в 16:57
Прежде всего надо поздравить болел сборной Чили с заслуженной победой на Копа Америка, эта команда показала хорошую результативность, (Чили Мескика 7-0) характер и дух победителя. Леонель к сожалению не смог вновь обнаружить у себя лидерских качеств и промазал очень важный пенальти послав мяч выше ворот, а затем еще и в 29 лет обьявил о завершении карьреры в сборной будучи по факту ее лучшим игроком это решение считаю показывает его как слабохарактерного человека и весьма позорно.
27 июня 2016 в 16:48
И этот пенальти Месси никогда не забудут
Hatewind ответил FROBI
27 июня 2016 в 16:20
Три серебра подряд - это не такой плохой результат и уж точно не провал.
Но история помнит только трофеи.

Увидим, как сыграет Португалия.
И если дойдет до финала - что же, значит дойдет, увидим...
27 июня 2016 в 16:18
Мне он не светит))
ВИПом я стану, когда вы все будете картинки выкладывать, и только я один не смогу)))
27 июня 2016 в 16:16
Ну это можно ))
Привет, князь!
27 июня 2016 в 15:22
как так?! факир был пьян и фокус не удался?
27 июня 2016 в 15:15
Князь, остановись!

Ты забыл, что тебе ещё ВИП-статус получать ? :))
27 июня 2016 в 15:12
Видаля с очередным трофеем! Жаль, что промахнулся, но главное, что его ошибка не стоила сборной титула.)
27 июня 2016 в 15:09
с Гризманом не выдерживает никакого сравнения. Аргентина
27 июня 2016 в 14:54
Рохо теперь точно из МЮ Маур вышвырнет.