Soccer.ru

Беккенбауэр: «Хочу, чтобы в 1/4 финала Германия сыграла с Испанией, а не Италией»

27 июня 2016, 13:05
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Легендарный футболист и тренер Франц Беккенбауэр хочет, чтобы в 1/4 финала Германия встретилась с Испанией, которой сегодня будет противостоять команда Италии.

«Мои комплименты сборной Германии после победы над словаками. Теперь в четвертьфинале мы будем играть с Испанией либо Италией. Я бы предпочел увидеть в соперниках „Красную фурию“. Италия слишком часто вставляла нам палки в колеса, хотя она не была лучше нас. В любом случае, с кем бы нам ни пришлось играть, бояться нельзя».

Перевод с goal.com
Все комментарии
sir_Alex
27 июня 2016 в 15:09
Да действующим чемпионам мира должно быть всё равно.
Ironyfan
27 июня 2016 в 15:02
Момент, когда осознаёшь , что параллельная ветка сетки плей-офф просто ни о чём.
удар через себя
27 июня 2016 в 14:06
Италию буквально до Евро 4:1 обыграли, легко и непринужденно. Поэтому хочу Испанию. И чтоб немцы проехались по ним)
Это_же_Энфилд
27 июня 2016 в 14:04
Какая разница, макаронники и испанцы в двух последних официальных играх дважды обыгрывали Германию, неприятные соперники для немчуры.
Die Roten
27 июня 2016 в 13:12
а я хочу наконец чтоб в офицальном матче удалось победить италию.
должно же это когда нибудь случится
Die Roten
Die Roten ответ Фаталист (раскрыть)
27 июня 2016 в 14:15
не думал что 1-0 это болезненое поражение
болезненое у бразильцев 2 года назад было))
BENFICA
27 июня 2016 в 13:44
Буду болеть за Италию.
Фаталист
Фаталист ответ Die Roten (раскрыть)
27 июня 2016 в 14:22
это уже убийственное)
не подумай,я не хотел задеть болельщиков сб.Германии,просто проигрывать в финале ЧЕ и полуфинале ЧМ наверняка весьма обидно.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
27 июня 2016 в 13:28
Смотри не попади туда)))))))))))
Санчо Панса
27 июня 2016 в 15:26, ред.
Да и Испания не самый фартовый соперник для Бундестим, Кайзер! Последние два официальных матча сборная Германии проиграла Красной Фурии.. Причем это были очень обидные поражения, где все решил один гол, мда. Надеюсь, что на этом ЕВРО будет своеобразный реванш за прошлые неудачи!
Die Roten
Die Roten ответ Cules2013 (раскрыть)
27 июня 2016 в 14:38
у германии и испании такая статистика что и те и ддругие побеждали.были и ничьи
а вот с италией совсем никогда в офицальных матчах германия не выиграла
это же совсем другое дело
такого соперника горазхдо больше хочется победить
Аpбитр
Аpбитр ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 13:44
Кому-то всё равно надо будет взламывать оборону Италии :)
elvira020473
27 июня 2016 в 14:52
там в соседних парах португашки поляки бельгийцы шлачные,а здесь каждая пара финальная,прет же этому пеналду,того гляди и без мыла в ж опу в финал проскочит
bars64
27 июня 2016 в 15:59
Да уж как-то все равно. Легких соперников больше не будет.
Фаталист
27 июня 2016 в 14:13
я думал,что хочет реванша за два болезненных поражения подряд)
Real1984
27 июня 2016 в 15:10
Очкует Франц Беккенбауэр италию,в любом случае 2 матча будут шикарными
Die Roten
Die Roten ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 14:39
вылететь можно от кого угодно
тут уже как удача и конкретный матч проведешь
Alex12357
27 июня 2016 в 13:53
Италия спокойно может выйграть Кубок Европы,у неё всё для этого есть,если будет желание!!!
Don Nerazzurri
27 июня 2016 в 13:07
Индюк тоже хотел, да в суп попал.
Don Nerazzurri
27 июня 2016 в 13:08
Forza Italia.
Роман Романов
27 июня 2016 в 21:29
Как бы Франц не хотел, но будет Италия.
Artemon9
Artemon9 ответ Ironyfan (раскрыть)
27 июня 2016 в 16:59
Я в шоке от того, какая халявная ТА ветка.
Artemon9
Artemon9 ответ удар через себя (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:02
Не путай товарняк с Евро. Статистика говорит о том, что у Германии за всю историю всего 5 побед над Италией и 11 поражений
Selim Yavuz
27 июня 2016 в 17:05
Испания не даст этому желанию сбыться
helenmatilda
27 июня 2016 в 16:16
Германия Так и будет.
Чист
27 июня 2016 в 16:18
так и будет
Artemon9
Artemon9 ответ Gogi Gogin (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:38
У Роналду есть шанс блеснуть
enot7000
27 июня 2016 в 13:47
c Испанией более зрелищная игра будет

Испания Германия
Субъективное мнение
27 июня 2016 в 15:37
Скорее итальянцы лучше чувствуют ритм игры, наравне с немцами, которые в нужный момент могут прибавить или погасить игровой ритм... В любом случае и тем и другим для начала нужно сразиться на стадии 1/8, а не заглядывать вперед.
Фикус07
27 июня 2016 в 19:30
действующим чемпионам мира должно быть всё равно Германия
Гость