Soccer.ru

МЮ согласовал с «Боруссией» трансфер Мхитаряна

27 июня 2016, 16:38

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что клубы сошлись на сумме, которую «красные дьяволы» заплатят «шмелям» за 27-летнего плеймейкера — 26.3 млн фунтов.

Согласно источнику, игрок сборной Армении подпишет с МЮ четырехлетний контракт, по которому будет зарабатывать 192 тысячи фунтов в неделю.

Ожидается, что на этой неделе Мхитарян пройдет в манкунианском клубе медобследование.

Все комментарии
Mikhail40
27 июня 2016 в 21:47
манчестер в последние годы не поднимается выше 5 места поетому усиление нужно.
Red_team
Red_team ответ SuperPAV999 (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:09
55 Г+ГП в прошлом сезоне, хороший шлак такой
George-CFC
27 июня 2016 в 16:59
Первым делом нашёл замену для Хуана. За что же Моуриньо его так ненавидит?
mouzz
27 июня 2016 в 17:16
Пока единственный чувак из СНГ, который не потерялся в Европе, и не скатился до середняков.
Red_team
Red_team ответ просто сашка (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:35, ред.
Пока непонятно, смотря от кого Жозик избавляться будет, Моур такой что и Руни толкнуть может, но думаю, скорее на фланг все же Гена пойдет
SuperPAV999
27 июня 2016 в 17:59
опять шлак скупает мумушня
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ mouzz (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:59
ага [Соблюдайте правила ] кусок
ARMENIAN
27 июня 2016 в 19:36
ну и ладно
mouzz
mouzz ответ Red_team (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:12
Да он задним местом смотрит матчи, или что еще хуже он вообще не в курсе дел.
Artuom
Artuom ответ George-CFC (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:05, ред.
Ему нужны футболисты которые будут всё время матча играть : прессинговать, созидать, обороняться... А Мата играет моментами... Он талантлив, но не подходит для игры в командах Моура. Моур дал Мате шанс, но увидев что он не подходит под его тактику продал. Уверен никакой ненависти здесь нет.
Red_team
27 июня 2016 в 17:10
Вот это круто, топового игрока за сравнительно небольшие деньги, мощное усиление МЮ
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:21
здаров, да это же хейтер, на уй на него внимание обращать?
George-CFC
George-CFC ответ Artuom (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:12
о да... а Оскар типа может и смог делать всё то о чем ты говоришь?
Red_team
Red_team ответ просто сашка (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:26, ред.
Здаров, да я в курсе, просто от нечего делать ответил ему
BENFICA
BENFICA ответ mouzz (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:17
А Шевченко )))))))
Ла Лига рулит
27 июня 2016 в 18:30
Стата норм но и Кагава когда то казался хорошим приобретением....
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:31
как думаешь армяна направо берут или на 10ку?
lobsterdam
27 июня 2016 в 17:22
более продвинутые знатоки бундеслиги, возможно, знают ему истинную цену. Для меня же - кот в мешке, но, думаю, ЖМ знает, что берет.
просто сашка
просто сашка ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:34
у кагавы первый год был адаптации и поиске места, а потом дед ушел и пришли физрук с философом.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ просто сашка (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:37
Тоже верно. Борусию растсакивают. Суботич вроде как к Клоппу намылился. А МЮ еще б Ибру подписать и вобще шик будет.
СтритТт
27 июня 2016 в 17:30
надеюсь утка
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:38
я тоже думаю так, а шрек на 10ке будет, мату погонят, думаю и албанца звездного, роху тоже, депаю и дармиану шанс даст думаю, очень опасаюсь за блинда(
Red_team
Red_team ответ lobsterdam (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:32
Ну, статы у него феноменальные, 55 Г+П в прошлом сезоне за БД - это не шутки совсем. Хотя после истории с Кагавой я бы действительно не торопился слишком уж ликовать, игроки с БД... специфические, скажем так
просто сашка
просто сашка ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:39
да, игроки к мауру идут дпже без лч, думаю заща еще 1 притянет и все...
Red_team
Red_team ответ СтритТт (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:33
Чего так? крутой же игрок, да и сумма нормальная по нынешним меркам
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:39
руни 10000000000000% его игрок)
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ ARMENIAN (раскрыть)
27 июня 2016 в 19:57
про Генриха ты лучше не говори!
Belars
Belars ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:45
Куда его совать-то, сначала продать пару-тройку АПЗ нужно - Касорла, Рэмзи, Уилшир, Ивоби, Санчез, Озил, Кэмпбелл. Нам ЦФ и ЦЗ позарез нужны
Станислав Станиславович