Soccer.ru

Сигурдссон и Сигторссон принесли Исландии победу над Англией

27 июня 2016, 23:52
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Исландии в матче 1/8 финала Евро-2016 обыграла Англию со счетом 2:1.

Ницца, стадион «Альянц Ривьера»

Англия – Исландия – 1:2 (1:2)
Голы: Руни 4 (пен)Р. Сигурдссон 6, Сигторссон 18.

Англия: Харт, Уокер, Смоллинг, Кэйхилл, Роуз, Дайер (Уилшир 46), Алли, Руни (Рэшфорд 86), Старридж, Кейн, Стерлинг (Варди 60).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Исландия: Халльдурссон, Сэварссон, Р. Сигурдссон, Ауднасон, Скуласон, Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Б.Бьяднасон, Сигтурссон (Т. Бьяднасон 77), Бедварссон (Траустасон, 88).
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Предупреждения: Г. Сигурдссон 37, Старридж 47. 

Судья: Скомина (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
СR7 REAL СR7
28 июня 2016 в 00:18
была же новость до матча!
просто игроки Англии решили бесплатно отдохнуть в Исландии!))
mphuZ
28 июня 2016 в 00:18
ну Англия давно всем известна и её заскоки..
и по этому турниру нельзя было сказать, что это будущий победитель.
а вот французы - другое дело :)
karasc1
28 июня 2016 в 00:18
Есть кто болел за англичан?))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Александр Северный (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:18
СМЕНИ АВУ, НЕ ПОЗОРЬСЯ.
Madridist-m
28 июня 2016 в 00:17
Черт, а я ведь вначале Евро ставил что Англия в полуфинал пройдет.
Александр Северный
28 июня 2016 в 00:17
Исландия доставила всю полноту удовольствия.
cska59
28 июня 2016 в 00:17
Слабейшие выбывают.
матос
28 июня 2016 в 00:17
парни северяни нереальные красавы, но эта Англия через 2 года устроит многим огромные проблемы ....
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
28 июня 2016 в 00:16
ПОДСКАЖИТЕ: ТО ЧТО СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА АНГЛИЯ ЭТО ПРОСТО СОСО ИЛИ С ПРОГЛОТОМ?
ЗиЗу-Real
28 июня 2016 в 00:16
а что наши?? наши щас в пляже смеются над зарплатами игроков Исландии!!)
Belars
28 июня 2016 в 00:15
Стадо львов под управлением барана
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ cska-62 (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:14
А ЖИРИНОВСКИЙ ОБ ЭТОМ И ГОВОРИЛ. НО НАМ БЫ ПОРЖАТЬ.
tereza
28 июня 2016 в 00:14
Ууууу...уууу...ууууу....уууууу...)))
Завтра в исландии выходной...)))
Ла Лига рулит
28 июня 2016 в 00:14
Исладнцы дарят счастье фанам, Уэльс делает тоже самое. А у нас Мутко вводит лимит и думает что все будет збс. Ну не дол*еб ли?
nba05
nba05 ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:14
The worst defeat in our history. England beaten by a country with more volcanoes than professional footballers. Well played Iceland.
Алекс Шмель
Алекс Шмель ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:14
Поздно. Уже упала.
Фиорито
28 июня 2016 в 00:14
Рыбаки обыграли спекулянтов, в качестве мести за выход из ЕС, т.к. Англия посчитала, что там им больше нечего ловить и некого доить.
PiGofShit
28 июня 2016 в 00:13
Игроки сборной Англии по футболу получат возможность бесплатно отдохнуть на севере Исландии, если в сегодняшней встрече со сборной страны льдов в 1/8 финала чемпионата Европы-2016 они потерпят поражение. 23 билета с именами английских футболистов уже припасены у Гудбьяртура Йонссона - директора исландской турфирмы North Sailing, устраивающей для гостей страны морские прогулки с возможностью наблюдать за китами, сообщила британская газета The Guardian.
"Наше предложение - проявление вежливости и традиционного исландского гостеприимства, - рассказал он сотрудникам издания. - Несчастные английские игроки в любом случае не смогут сразу же вернуться в Англию после матча, поскольку 60 млн английских болельщиков будут в ярости из- за поражения от сборной маленького островного государства с населением всего в 300 тысяч человек. Поэтому мы и хотим, чтобы футболисты провели день после игры, разглядывая китов в окрестностях североисландского городка с великолепной природой и милейшими жителями. Это станет для них отличной компенсацией за проигрыш".
hin-2011
28 июня 2016 в 00:13
Букмекеры неплохо наварились
игорь привет
28 июня 2016 в 00:13, ред.
Как виДно наглядно что На порядок выше функционалка чем у наших Деревяшек- Миллионеров. Наши ясно Бухают, курят И все ночами по полной. Что бы так играть , 7-8 игроКов в нападении, надо знать хоть в теории, что такое спортивный режим. Тут еще не обоснованные Ничем дурные миллионы. Они не на развитие личности идут, а на деградации, Ясно что пахать Так как Иностранцы не могут, в Силу невежества. Нет ни одного Путевого руководителя в нашей пфл И кхл. Дурные бюджеты заточенные на Распил и откаты. Грех порождает грех. Даже святое правило рушат, все по плодам. Просто идиотизм Вселенского масштаба Платить просто за выход на поле. Контракты не привязаны ни к чему. Вроде Сказка, но там счастливый конец, а Тут трагедия. Посмотрели сегодня на космос На фоне наших. Считаю что все надо начинать с Контрактов и бюджета. Основные деньги должны быть привязаны К задачи клуба на сезон, ттд данные игрока И т.д. Проиграл клуб, не выполнил задачу, Играют на один отбой ,Что не зрелище и не Результат, то Пусть такие игроки останутся Должны клубу, а не миллионы платить В нищей стране. Это как пир Вовремя чумы.
cannongun
cannongun ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:13
уже сказал
cannongun
28 июня 2016 в 00:12
в принципе, похер должно быть Англия, все равно в 1/4 бы ее поимели
ЗиЗу-Real
28 июня 2016 в 00:12
что теперь скажет Линекер?)
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 00:12
Наши могут только ДОМ-2 играть !
Крейсер
28 июня 2016 в 00:12
Перед матчем исландцы заказали 23 именных билета на самолёт до Рейкьявика для игроков сборной Англии.
Они предложили им переждать у них на родине несколько дней, потому что иначе болельщики порвут их после поражения от сборной Исландии.

Осьминог Пауль разве не умер????
Алекс Шмель
Алекс Шмель ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:12
В стране
cska1948
28 июня 2016 в 00:12
Исландцы обыграли англичан? Зато в Англии нет лимита на легионеров! Правда, в Исландии и легионеров то нет, но англичанам нос утёрли! Когда вы поймёте, что наш футбол станет сильней не от того, что у нас по полю будут бегать испанцы, англичане и прочие немцы, а когда наши , в качестве легионеров, будут топтать их поля.
Duda Gigolaev Osetin
28 июня 2016 в 00:12
Харт поэтому никогда не будет топовым вратарем.. Такую ошибку допустил
cska-62
28 июня 2016 в 00:12
27.06.2016. Сборная Исландии в 1/8 финала розыгрыша ЕВРО-2016 обыгрывает родоначальников футбола сборную Англии со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что если англичане больше владели мячом весь матч, то исландцы создали куда больше опасных моментов у их ворот. И оба мяча забили с игры, тогда как англичане свой гол – с пенальти.
Не скрою, я очень внимательно и с восхищением следил за сборной Исландии, когда она играла ещё в отборочной группе к ЕВРО-2016. И многое в процессе этого узнал о малоизвестной для меня прежде стране.
Население Исландии примерно соответствует населению нашего города Саранска (чуть больше 300 тыс. человек) и почти втрое меньше населения всей Республики Мордовия, где проживает более 800 тыс.человек. Лета в Исландии в нашем понимании не бывает, ибо средняя температура там около +10 °C. Впрочем, и зимы в нашем понимании тоже. Средняя температура зимой там около нуля. В горных районах в любое время года значительно холоднее.
Ну, скажем прямо, в Исландии не самые тепличные условия для развития ФУТБОЛА мирового уровня! Тем не менее, факт остаётся фактом! Исландия сегодня уже в восьмёрке сильнейших сборных Европы. И по праву.
Интересные факты, которые контролируемые мировой плутократией средства массовой дезинформации не скрывают, но и не афишируют:
в Исландии приток иммигрантов отсутствует из-за жёсткой миграционной политики и закона о сохранении нации;
в 2015 году Исландия навсегда отказалась от вступления в ЕС и закрыла границы, то есть обезопасила себя от проникновения толп дикарей.
ЗиЗу-Real
28 июня 2016 в 00:12
ахахахахаха!
Гость