• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Монтелла - новый главный тренер «Милана»

29 июня 2016, 00:46

«Милан» объявил о назначении экс-рулевого «Сампдории» Винченцо Монтеллы главным тренером команды.

42-летний специалист подписал с «россонери» двухлетний контракт и сменит у руля команды Кристиана Брокки, который руководил клубом после отставки Синиши Михайловича.

К исполнению своих обязанностей Монтелла приступит с 1 июля.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
01 июля 2016 в 08:07
Монтела еще вчера играл.
Туган Як ответил juvenale
30 июня 2016 в 08:25
Гоб, что ты тут делаешь, и о каких фактах, ты здесь требования выдвигаешь.
Сдристни зёбра отседова.
29 июня 2016 в 18:43
Монтелла_Винченцо подставился
juvenale ответил Raulya
29 июня 2016 в 14:08
Чем он хорош,конкретно факты.Я лично вижу провалы в каждом клубе, в котором он работал,да были моменты подъеме этих клубов,но потом резкий спад
29 июня 2016 в 14:06
Похоже Милан и в следующем сезоне в лч не попадет
29 июня 2016 в 11:03
Успехов ему с Миланом!
29 июня 2016 в 10:32
29 июня 2016 в 10:24
29 июня 2016 в 09:44
ура, хорошие новости для россонери
29 июня 2016 в 09:33
Ну это однозначно позитивная новость!!! Не берусь предсказывать способен ли Монтелла на нечто глобальное (хотя я думаю что способен), и так же думаю что как минимум начать процесс возрождения клуба - он точно обладает таким потенциалом...! Конечно многое будет зависеть на что еще раскошелится старина Берлускони, так как просто назначение способного изменить ситуацию тренера в нынешнем Милане - это только процентов - 20 - от того что нужно сделать в принципе....
29 июня 2016 в 08:53
Ждём, ждём, а всё никак.
29 июня 2016 в 08:52
Ждём возрождение Милана.
29 июня 2016 в 08:47
удачной работы Монтелла_Винченцо
29 июня 2016 в 08:31
Может сейчас Милан вернёт былое величие)
29 июня 2016 в 08:29
мда.....ну все равно удачи,хуля!че теперь сделаешь....
29 июня 2016 в 07:55
Удачи ему и Милану!
10-Lil KyAs-10 ничего не смыслит в футболе, только моросит попусту, видите ли Михайлович это плохой тренер? Совсем у барсуков мозги жиром заплыли.
29 июня 2016 в 07:29
И снова главным тренером Милана стал человек, который работал до этого в Сампдории! Я хочу пожелать Винченцо удачи, успехов и все таки не повторить ошибок Синиши.
29 июня 2016 в 07:28
Ошибаещся Монтелла сылный тренер я уверен что Милан в этом году с Монтеллой войдет в тройку чемпионате
29 июня 2016 в 06:51
удачной работы в милане Монтелла_Винченцо
29 июня 2016 в 05:59
Удачи Монтелла_Винченцо в Милане.
29 июня 2016 в 04:56
Надо радоваться да?
29 июня 2016 в 03:33
Китайский флаг ему в руки...
29 июня 2016 в 01:44
Идеальным вариантом для россонери, всё таки, был и остаётся Игорь Гамула. Может, в марте-апреле опять тренера искать придётся, и тогда уже примут верное решение?
29 июня 2016 в 01:41
Первый нормальный тренер у руля Милана за долгое время..
Gigante Buono ответил vyryao
29 июня 2016 в 01:31
Это "днище" - один из величайших футбольных клубов в истории.А кризисы бывали и у Барселоны.и у Реала,и у Ювентуса,и у Манчестер Юнайтед.Для таких команд это временное явление.
29 июня 2016 в 01:31
Монтелла_Винченцо вытянет Милан?
29 июня 2016 в 01:13
Надежды на Ди Франческо не оправдались.
29 июня 2016 в 01:12
Черчесов завтра: не мой уровень))
29 июня 2016 в 01:05
А я думал,Черчесов будет!
29 июня 2016 в 00:58
Отличненько!!!! Хороший тренер. Надеюсь поднимит мой Милан!!!!!