• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» за Андре Гомеша готова предложить Халиловича и Тельо

29 июня 2016, 11:05

«Барселона» предпримет попытку подписать полузащитника «Валенсии» Андре Гомеша. Валенсийцы хотят выручить за португальца не менее 40 млн евро и уже отклонили предложения ряда клубов, включая «Ювентус». «Барселона» готова заплатить меньше, однако в обмен на Гомеша она может предложить Алена Халиловича и Кристана Тельо, которые принадлежат каталонцам, но отдаются в аренду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
30 июня 2016 в 05:41
Лучше Андре Гомешу остаться в Валенсии! Он должен сам решить для себя: либо основа летучих мышей, либо лавка Барселоны. И чего же Барса так отказывается от Халиловича) Талантливый ведь игрок!
NGY
29 июня 2016 в 19:05
cube30gt

Сегодня 11:38, редактировал Сегодня 13:41

Ведь Португалия же слабая команда по заверению глоров. Там кроме Роналду нет топ игроков. А то что Ювентусы, Барса, МЮ бегают за их молодой полузащитой и защитой, а Санчеш давно уже в Баварии, это ерунда. Там только Криш есть.
________


" а Санчеш ДАВНО УЖЕ в Баварии, это ерунда."


Мне интересно как ДАВНО, ??????

Ещё ни одну игру не сыграл за Мюнхенцев, а для глоров Барсы, он уже оказывается давно в Баварии....)))

Млять, и вот так всю дорогу, напишут какой-нибудь бред, а дальше хоть трава не расти!
nahan
29 июня 2016 в 17:43
Игрок классный, конечно, но двоих не менее хороших игроков отдавать чересчур.
RMUKMU
29 июня 2016 в 15:49
Тельо пора выбросить на свалку (в какой-нибудь середняк), у него срок годности уже истёк (24 года. Из перспективного таланта превратился в обычного среднестатистического испанского футболиста).
Mara
29 июня 2016 в 15:10
Совершенно верно.
Рауль и Зидан
29 июня 2016 в 14:29
Потому что этот человек, не видел его в клуба, а видел в сборной, и поэтому он сделал такие выводы....в принципе обоснованно
Рауль и Зидан
29 июня 2016 в 14:28
И зачем Валенсии этот шлак? особенно в лице Тельо ?
Juventus21
29 июня 2016 в 14:11
Надеюсь, Валенсия продаст Гомеш_Андре в Ювентус. Он ведь может и на левом фланге сыграть, если понадобится. А если ещё сохранят Куадрадо, то Юве станет грозной силой в ЛЧ.
cube30gt
cube30gt ответил DEIVID
29 июня 2016 в 13:40
Санчеш (ошибся)
pozevalkin
29 июня 2016 в 13:00
Нафиг этих португеев в команде. Пусть в Реал идут
Mara
29 июня 2016 в 12:37
Если судить по играм на Евро, этот Гомеш и половины не стоит того, что за него предлагают.
Ла Лига рулит
29 июня 2016 в 12:36
Халилович талант, Тельо если давать играть то тоже бывает не плох. Надо соглашаться.
Artuom
Artuom ответил cube30gt
29 июня 2016 в 12:31
Португалия сейчас слаба. А вот молодые игроки действительно интересны и через несколько лет, если не остановятся в развитии могут вывести Португалию на новый уровень.
Артуро
29 июня 2016 в 11:55
Тельо давно пора отдать.
cube30gt
29 июня 2016 в 11:38
Ведь Португалия же слабая команда по заверению глоров. Там кроме Роналду нет топ игроков. А то что Ювентусы, Барса, МЮ бегают за их молодой полузащитой и защитой, а Санчеш давно уже в Баварии, это ерунда. Там только Криш есть.
Red_team
29 июня 2016 в 11:26
Халилович - это ж новый Мессе, как это Барса им разбрасывается?!
ALBA BARCELONA 21
29 июня 2016 в 11:23
Тельо стал продуктом продажи,обмена,аренды,Халилович тоже не отстает.
Тельо нападающим быть не может никак.
Порядочный свин
29 июня 2016 в 11:11
за Гомеша можно и Неймара с Месси предложить!
Великий Князь
29 июня 2016 в 11:11
А как же их глорьё посмотрит на то что в клубе будет соотечественник Роналду?)) Да и после Фигу у них к портосам специфическое отношение))
Nurzhan Nukeshov
29 июня 2016 в 11:09
Я 1 раз слышу этово игрока