• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» за Андре Гомеша готова предложить Халиловича и Тельо

29 июня 2016, 11:05

«Барселона» предпримет попытку подписать полузащитника «Валенсии» Андре Гомеша. Валенсийцы хотят выручить за португальца не менее 40 млн евро и уже отклонили предложения ряда клубов, включая «Ювентус». «Барселона» готова заплатить меньше, однако в обмен на Гомеша она может предложить Алена Халиловича и Кристана Тельо, которые принадлежат каталонцам, но отдаются в аренду.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 июня 2016 в 05:41
Лучше Андре Гомешу остаться в Валенсии! Он должен сам решить для себя: либо основа летучих мышей, либо лавка Барселоны. И чего же Барса так отказывается от Халиловича) Талантливый ведь игрок!
NGY
29 июня 2016 в 19:05
cube30gt

Сегодня 11:38, редактировал Сегодня 13:41

Ведь Португалия же слабая команда по заверению глоров. Там кроме Роналду нет топ игроков. А то что Ювентусы, Барса, МЮ бегают за их молодой полузащитой и защитой, а Санчеш давно уже в Баварии, это ерунда. Там только Криш есть.
________


" а Санчеш ДАВНО УЖЕ в Баварии, это ерунда."


Мне интересно как ДАВНО, ??????

Ещё ни одну игру не сыграл за Мюнхенцев, а для глоров Барсы, он уже оказывается давно в Баварии....)))

Млять, и вот так всю дорогу, напишут какой-нибудь бред, а дальше хоть трава не расти!
29 июня 2016 в 17:43
Игрок классный, конечно, но двоих не менее хороших игроков отдавать чересчур.
29 июня 2016 в 15:49
Тельо пора выбросить на свалку (в какой-нибудь середняк), у него срок годности уже истёк (24 года. Из перспективного таланта превратился в обычного среднестатистического испанского футболиста).
29 июня 2016 в 15:10
Совершенно верно.
29 июня 2016 в 14:29
Потому что этот человек, не видел его в клуба, а видел в сборной, и поэтому он сделал такие выводы....в принципе обоснованно
29 июня 2016 в 14:28
И зачем Валенсии этот шлак? особенно в лице Тельо ?
29 июня 2016 в 14:11
Надеюсь, Валенсия продаст Гомеш_Андре в Ювентус. Он ведь может и на левом фланге сыграть, если понадобится. А если ещё сохранят Куадрадо, то Юве станет грозной силой в ЛЧ.
cube30gt ответил DEIVID
29 июня 2016 в 13:40
Санчеш (ошибся)
29 июня 2016 в 13:00
Нафиг этих португеев в команде. Пусть в Реал идут
29 июня 2016 в 12:37
Если судить по играм на Евро, этот Гомеш и половины не стоит того, что за него предлагают.
29 июня 2016 в 12:36
Халилович талант, Тельо если давать играть то тоже бывает не плох. Надо соглашаться.
Artuom ответил cube30gt
29 июня 2016 в 12:31
Португалия сейчас слаба. А вот молодые игроки действительно интересны и через несколько лет, если не остановятся в развитии могут вывести Португалию на новый уровень.
29 июня 2016 в 11:55
Тельо давно пора отдать.
29 июня 2016 в 11:38
Ведь Португалия же слабая команда по заверению глоров. Там кроме Роналду нет топ игроков. А то что Ювентусы, Барса, МЮ бегают за их молодой полузащитой и защитой, а Санчеш давно уже в Баварии, это ерунда. Там только Криш есть.
29 июня 2016 в 11:26
Халилович - это ж новый Мессе, как это Барса им разбрасывается?!
29 июня 2016 в 11:23
Тельо стал продуктом продажи,обмена,аренды,Халилович тоже не отстает.
Тельо нападающим быть не может никак.
29 июня 2016 в 11:11
за Гомеша можно и Неймара с Месси предложить!
29 июня 2016 в 11:11
А как же их глорьё посмотрит на то что в клубе будет соотечественник Роналду?)) Да и после Фигу у них к портосам специфическое отношение))
29 июня 2016 в 11:09
Я 1 раз слышу этово игрока