• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

«Барселона» купит защитника «Лиона» за 30 миллионов евро

29 июня 2016, 16:32

Защитник «Лиона» и сборной Франции Самуэль Умтити продолжит карьеру в «Барселоне». Клубы договорились о трансфере 22-летнего игрока за 30 млн евро. Умтити подпишет контракт с каталонцами на пять лет. «Лион» уже нашел замену защитнику, подписав Николя Н’Кулу из «Марселя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LaFur1aRoja
LaFur1aRoja ответил Jessperknut
30 июня 2016 в 18:35
Дугласа купили за 4 млн., такой шлак можно юзать десятками, Аффелай не заиграл из за травм, Хиллиловича сейчас хотят купить половина клубов европы, это основной игрок Спортинга сейчас( иногда хоть смотри матч Испанской Премьеры, а не результаты матча на майскоре), Крикич сыграл за Барсу сто матчей, СТО КАРЛ!! у него был шанс, никто его не губил, не уровень Барсы, в бей беги лиге щас играет в основе.

Я понимаю что твой юный мозг врядли даже попытается переварить эту информацию, и времена когда вы губили десятками таких талантов как Оуэн ты врядли застал, но всё же прежде чем писать свои каракули потрудись проверить информацию.
Die Roten
30 июня 2016 в 10:39
хорошие деньги за этого Умтити_Самуэль
Шумoff
30 июня 2016 в 10:03
Попахивает чигринщиной, возраст тот же и цена с учетом инфляции.
Великий Князь
30 июня 2016 в 09:33
Добрый день, в том то и дело, что и в условное время трансферы не работают(
Санчо Панса
30 июня 2016 в 04:46
Ну а что, Абидаль, Эдмилсон, еще кто то. Очень часто футболисты меняли Лион на Барселону) Мне импанирует игра этого молодого и талантливого французского защитника. Вполне нормальная замена Марку Бартре! Удачи этому таланту в Блаугранас.
maliw
30 июня 2016 в 01:15
и кривого Пике продать ..уж лучше 2 бартры чем 2 тугих дерева...
el barsa
30 июня 2016 в 00:36
как бы просчета не было как с матье
Великий Князь
29 июня 2016 в 22:52
А ты что слепой!
Ragnar_Lodbrok
29 июня 2016 в 22:42
Песня нормальная играет в этом позорном видео)
Великий Князь
29 июня 2016 в 22:31
Это я знаю, но игроки не добавляются((
Jessperknut
Jessperknut ответил LaFur1aRoja
29 июня 2016 в 22:16
Роббен, Снейдер, ВДВ и Робиньо прям исчезли в небытие. Эдегору всего 16 лет.
Зато Кейррисоны, Дугласы, Аффелаи, Чигринские, Видали, Халиловичи, Бояны и прочие все, пополнили кладбище талантов Барсы.
Великий Князь
29 июня 2016 в 22:15
Хотел Месси с (уми)титьками на аву поставить, но не проходит контроль)))
Gogi Gogin
29 июня 2016 в 22:07
Теперь Барса будет играть в умтити-таку.
Gogi Gogin
29 июня 2016 в 22:02
Взяли в Барсу из-за фамилии Умтити-така(полная фамилия).
Inside91
Inside91 ответил Charismatic
29 июня 2016 в 22:00
Ага - за то стрелки переводят, мама не горюй =)
marvel777
marvel777 ответил LaFur1aRoja
29 июня 2016 в 21:56
Роббен прямо канул
Madridist-m
Madridist-m ответил Kashaev Kamil
29 июня 2016 в 21:34
на Уефа 192 на whoscored 187, фиг знает.

Он очень медленный.
Charismatic
Charismatic ответил Inside91
29 июня 2016 в 21:17
Тут не про Роналду пишут
BIANCONERI27
29 июня 2016 в 21:12
Пелле не заиграет т.к он столб,Барсе нужны техничные как Вилья в свое время и Суарес.
Медив
29 июня 2016 в 21:10
Умтитька... Как раз для Барселоны
LaFur1aRoja
LaFur1aRoja ответил Jessperknut
29 июня 2016 в 21:00
Как то обидно щас стало Дренте,Эдегорам, Шахинам,Гаго, Ильярменди, Жули Баптистам, Роббенам, Ван Дер Вартам, Шнейдерам,Робиньо, Оуэнам, Коэнтрао, Кака, и ещё сотням канувшим в лето ребятам(((
3ton
3ton ответил Jessperknut
29 июня 2016 в 20:57
очередная дорогая убитая карьера молодой звезды : Шахин , Иско , Ковачич и т.д
3ton
29 июня 2016 в 20:56
добро пожаловать в семью Умтити_Самуэль
Pancher_95
29 июня 2016 в 20:23
А как же свои воспитанники?
Inside91
29 июня 2016 в 20:21
Лучше бы купили группу поддержки своему идолу, чтоб истеричка не скис =)
severnyj84
29 июня 2016 в 20:20
Умтити_Самуэль дорогой какой-то
Cektor
29 июня 2016 в 20:15
разноплановый игрок ! Хорошее преобретение
helenmatilda
29 июня 2016 в 20:11
Умтити_Самуэль Давно пора о защите подумать.
fanliverpoolfan
29 июня 2016 в 20:11
хороший зашитник
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответил KaZёL
29 июня 2016 в 20:06
Нет это меня не смущает. Меня смущает то, что какой то козел пи*дит и ожидает чтобы я ему верил.