• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.77 2.29 3.84
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 1:1 Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1.31 4.70 13.00
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 0:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.86 2.76 2.94
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 2.33 2.90 3.58
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 2:2 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4.15 2.83 2.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:4 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.23 3.85 1.85
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 0:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 4.75 1.90 3.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:3 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 22.00 5.80 1.198
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 2:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 10.25 3.52 1.49
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 11.92 4.99 1.35
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 5:0 Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 16.20 34.25
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.94 3.70 1.96
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.31 6.70 9.17
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 0:0 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 1:1 Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 6.05 1.189 22.00
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:2 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 3.44 3.92 1.97
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 Идет второй тайм, 60’ Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 1:0 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.16 8.60 21.90
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:2 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 2.40 3.08 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 6.65 4.05 1.59
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:0 Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 11.92 32.35

Врач ЦСКА: «Матч за Суперкубок Дзагоев, скорее всего, пропустит»

29 июня 2016, 17:13

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал о том, как проходит восстановление полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева от внутрисуставного перелома второй плюсневой кости:

«Восстановление идет, как и планировали. Через две недели будет контрольное обследование, которое уже точно должно ответить на вопрос о том, когда полностью восстановится игрок. Хотелось бы, конечно, чтобы Алан быстрее восстановился, но это такая травма, которая требует чуть больше времени.

Алан уже прилетел сегодня рано утром, был на обследовании. Завтра он будет на базе, и предстоящие две недели он будет восстанавливаться на базе ЦСКА.

Насчет Суперкубка тоже пока непонятно, по поводу его участия определимся чуть попозже. Скорее всего, игрок его пропустит. Его участие будет под вопросом, все решится ближе к дате проведения матча».

Россия. Суперкубок 2016  Россия: мнение  ЦСКА  Дзагоев Алан
Источник: ТАССРедакция: Антон Белюсь
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
30 июня 2016 в 11:45
Ну да, только с прошлого года перестал на матчи с Зенитом в Москве москвичей ставить. Надоело фору давать...
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 11:34
Даже в мыслях нет, Миллер лично на матчи Зенита судей назначает... ???
Ангел неБесГрешен
30 июня 2016 в 11:26
У нас чемоданчики не канают...
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 10:57
Прикинь, я сам в шоке!!! Но Зенит-то пока остался, будем тренироваться на кроликах... ;)
Ангел неБесГрешен
30 июня 2016 в 10:42
Действительно, это ж Зенит поправил разницу мячей с ОДНОЙ командой почти на десяток. 13-5 -это чемпионский класс. Кого теперь так дрюлить будете, Мордовия ушла в ФНЛ.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил ТОС
30 июня 2016 в 10:32
Вообще-то, решение о месте проведения финала КР и СК РФС принимает задолго до определения их участников. Но вас я понимаю, привыкли уже гостевые матчи с периферийными командами по обоюдному "согласию" на "Петровиче" катать...))))))))))))
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 10:23
Ну ясен пень, только Виликай Зенит имеет правочестно громить соперников. А ежели ЦСКА, то либо соперник "слил" либо судейка, зенитом недокупленный, Гинеру продался;) Так-то ЦСКА - слабейший клуб в РПЛ, непонятно как ещё в ней удерживающийся...
=D =D =D
Ангел неБесГрешен
30 июня 2016 в 09:42
Позорненько чудесные игры с Мордовией играть, и потом загибать пальцы , считая чемпионства. Только кроме этого не забывайте считать четвёртые места в ЛЧ и рекорды ИГАААРЯ тоже...
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 08:35
Не позорненько побеткой в финале Кубка у прямого конкурента с двумя "пенками" и левой прямой "красной" гордиться, да еще и "выносом" это называть?...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Шуnя771
30 июня 2016 в 08:29
Зинин?) Ещё пару пеналей и прямую "красную" с предупредительным выстрелом в голову? Думаю, с учётом возможных перемен в составе Зенита, судейская бригада заряжена по-полной!???
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 08:21
Алан, не торопись, весь сезон впереди,ты ещё пригодишься и ЦСКА и Сборной!
В Суперкубке за тебя есть кому постоять...???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Moskwich
30 июня 2016 в 08:18
Спасибо от "армейских"!
++++
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 08:14
Хорошо и, главное, правильно сказано. Уважуха!!!!
++++++
Санчо Панса
30 июня 2016 в 04:52
Мда, я так ожидал увидеть Алана уже в матче за Суперкубок России, но похоже, что не судьба( Жаль! Ладно, пускай Дзага окончательно восстановится, а то не дай Бог выйдет недолеченный и будет рецедив. Здоровья Аланчику и еще раз спасибо за золотой гол в Казани! Дорого же он ему стоил, мда...
redbluegorsk
30 июня 2016 в 00:45
Алана будет не хватать в этом матче! Скорейшего возвращения в строй!!!
redbluegorsk
30 июня 2016 в 00:39
А,вам не все равно,где огребать,на ЦСКА или Локо?!?)))
ЦСКА Самый титулованный
30 июня 2016 в 00:06
Только ЦСКА стал шестикратным чемпионом, а Зенит третья команда страны и кому теперь интересно как вы выигрывали у чемпиона ЦСКА!
ЦСКА Самый титулованный
30 июня 2016 в 00:00
Рожден в СССР
29 июня 2016 в 23:05
а толку то? он в Бразилии показал себя
Рожден в СССР
29 июня 2016 в 23:04
да и мы наслаждались игрой конявых на Евро-16
Moskwich
29 июня 2016 в 21:38
Здоровья и скорейшего восстановления Алану от адекватных болельщиков Зенита.
Ангел неБесГрешен
29 июня 2016 в 21:32
Эх, жаль не успели достроить высотку, так бы на домашнем Стадио...огре6ли...
Шуnя771
29 июня 2016 в 21:26
Главное чтобы судья не захворал...)) ЦСКА
Диспетчер 07
29 июня 2016 в 20:54
что-то последнее время все комментарии поступают от врачей, наверное, никого нет дома )
Jum13
29 июня 2016 в 20:53
Тогда чего девочки ноете заранее?
nahan
29 июня 2016 в 20:45
Алану здоровья, его не хватало на Евро.
Ангел неБесГрешен
29 июня 2016 в 20:30
Чё нам ныть, если в последних матчах наши выносили ЦСКА вперёд ногами?
Ангел неБесГрешен
29 июня 2016 в 19:22
А гинер не похлопочет, чтобы Cуперкубок перенесли? Очередной трофей для подсчёта всяким ВЕЛИКИМ нужно добыть...
Erik15
Erik15 ответил FILL3286
29 июня 2016 в 19:02
Алан не умеет играть?Ты тяжело болен мальчик.
clop
29 июня 2016 в 18:57
Вот ты опять переводишь стрелки. В ответ на мою критику ты должен был сказать: "Виноваты, господин Клоп. В ближайшее время примем меры для исправления ситуации в конском медпункте". А вместо этого ты понес ахинею про Зенит.
Теперь насчет "афериста". Я же тебе написал, чтобы ты выучил значения тех слов, которые употребляешь в своих опусах. Это хорошо, что знаешь значение слова "аферист". Но твоя задача - прочитать в словаре значение слова "русофоб". Открывай словарь и выполняй то задание, которое я тебе задал. Завтра зайду проверю :))