• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 29’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «Если послезавтра меня не выгонят из „Зенита“, то буду тренироваться без контракта»

29 июня 2016, 21:12

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, чей контракт с «сине-бело-голубыми» истекает 30 июня, сообщил, что клуб пока не предложил ему продлить трудовой договор:

«Пока со мной никто не разговаривал из руководства клуба по поводу продления контракта или нового договора. Остался всего один день? Я сейчас нахожусь на тренировочном сборе, поэтому пока ничего сделать с этим не смогу. Буду, значит, какое-то время тренироваться без контракта, если, конечно, меня не выгонят отсюда послезавтра.

Почему до сих пор не поступило предложение? Этот вопрос лучше задать руководству клуба».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил tuman960
01 июля 2016 в 00:53
Я и воспринимаю реальность,что Кержаков стареет и уже не может колотить по 15-20 за сезон,но какую Зенит получил пользу от того,что взял вместо него Кокорина?Реально,даже от старого Кержакова куда больше пользы.

З.Ы. Кстати,ты так и не ответил : что ты понимаешь под "бредовой позицией Мутко"?
ZENIT GOAL
30 июня 2016 в 15:09
Можно утверждать,что Керж уже не тот,и что играть стабильно весь сезон не смог бы,но чем он,чёрт подери,хуже того же Кокорина?Тем,что он старше?Так Керж,при этом,и сыграл эти полгода куда лучше него!
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил tuman960
30 июня 2016 в 13:04
А кто деньги не любит?
Тага Дага
30 июня 2016 в 12:39
лучше отдохнул бы...дай дорогу молодым...
ULTRASteam
30 июня 2016 в 12:05
У Миллера собрание акционеров - подожди Сашок подожди чуток !!
михаил афанасьев
30 июня 2016 в 11:47
половина заслуг Саши в Зените благодаря Шаве...слишком быстро мы списываем людей которые отдавали себя на поле...забыли знаменитый треугольник-Родимов Аршавин Кержаков ...Кержу только ногу вовремя подставить надо было за такие распасовки...а теперь он без Шавы как пиво без водки...
за
за ответил Gogi Gogin
30 июня 2016 в 10:58
оральное соглашение?
Знатог
30 июня 2016 в 10:41
За день до истечения контракта никто не разговаривал. Ясно что ничего не собираются предлагать.
SanitarForest
SanitarForest ответил VadimR
30 июня 2016 в 10:39
да ты что??? не пойдет он в Ростов...там пахать придется за 5 чего он даже в молодости не делал... да и деньги так себе...а тут подпишется на годок-другой ваньку поваляет на лавке и положит свои 2-3 ляма евро по карманам...а там и пенсия
nautilus163
30 июня 2016 в 10:20
Сашок, не вешай нос и держи хвост пистолэтом! Ты все равно лучший!
Надо прямо в народ петицию пустить "Толстопузы, хорошь глумиться над Сашком!"
molotovcoctail
molotovcoctail ответил LOpp
30 июня 2016 в 10:11
От того и на Евро так смачно пролетели!
LOpp
30 июня 2016 в 10:09
будет тренироваться без контракта...

героический герой! нынешние футболисты без контракта даже бутсы не станут надевать.
VadimR
30 июня 2016 в 09:53
Саня, конечно работяга! У него нет и не было феноменального таланта, но он один из немногих российских футболистов, что вкалывают на поле, компенсируя недостаток класса самоотдачей! Никогда не видел его ходячим пешком по полю...как большинство наших нынешних сборников! Другой вопрос нужен ли он Луческу, мое мнение Саня идеально подошел бы Бердыеву в Ростов, у которого как раз проблемы с Азмуном, нету острия, а Сашка еще пару сезонов на уровне РПЛ вполне осилит!
Фата лист
30 июня 2016 в 09:31
Продлят, не сомневаюсь
dbr123
30 июня 2016 в 09:31
что бы на лавке штаны протирал . да за такие деньги...хотя Газпром их даже не заметит...
Gogi Gogin
30 июня 2016 в 09:05
Руководство зенита обратило внимание на то,что при отсутствии контракта российский футболист тренируется с большей самоотдачей,при подписании контракта футболист снижает активность как в игре так и на тренеровках,поэтому в целях эксперимента решено оставить А.Кержакова без контракта,а заключить с ним устное соглашение.
Майкл59ru
30 июня 2016 в 08:49
Надо Кержакову поддержать модный нынче тренд и завершить карьеру. Зато встанет в один ряд с Ибрагимовичем,Месси,Касильясом...Когда он ещё сможет постоять в такой компании)
Gogi Gogin
30 июня 2016 в 08:47
Не,на мальдивах дешевле.
Ангел неБесГрешен
30 июня 2016 в 08:44
Александр хочет играть за родной Зенит, не надо ему мешать в этом.
Другое дело, что в зарплате маненько потеряет.. Но это вся страна сейчас пояса затягивает. Съездит отдыхать не на Мальдивы-Карибы, а в Крымнаш или Сочи...
Казанский
30 июня 2016 в 08:12
все верно,Саня,можно и без контракта даже играть за зенит.Матч Зенит-Амкар 2 тайм,счет 1:2 и тут выбегает на поле...нет,нет,нет,не Гулливер,а сам Александр Кержаков и забивает гол...
порт
30 июня 2016 в 07:51
Если тренер увидит что Керж. ему подходит, то контракт подпишут, если нет, то на нет и суда нет.
REDWHITE_
30 июня 2016 в 07:41
дзюба не даст разрешение на пролонгирование контракта))
SanitarForest
SanitarForest ответил Шуnя771
30 июня 2016 в 07:24
да жить ему не за что...его же обокрали))) теперь от получки до аванса живет,хлеб с солью жует
SanitarForest
SanitarForest ответил Аpбитр
30 июня 2016 в 07:23
ничего странного...Луческу все очень доходчиво объяснил.
KONTRASS-67
30 июня 2016 в 06:59
Однозначно надо дать Александру контракт , но не за былые заслуги и не как легенде питерского и российского футбола , а исходя из того , что он представляет из себя на данный момент как футболист .Не 2-3 миллиона , а 40-100 тыс.рублей , а дальше можно и увеличить , если будет от него толк.А то в России и так хватает таких как Кокорин
nahan
30 июня 2016 в 06:38
Пора руководству определиться по Кержакову.
Аpбитр
30 июня 2016 в 06:14
Действительно, какая-то странная ситуация.
Шуnя771
30 июня 2016 в 06:00
Человек с детства за Зенит...) Да и много принес пользы как Отечеству так и родной команде... Были снайперские огрехи, так с кем не бывает?))

Нельзя так поступать с ветераном - мотать нервы, выбрасывать на биржу труда...

А на что жить?) Дайте тренировать детскую команду с жалованьем как у всех - тыщ 10-12...
99let
30 июня 2016 в 05:51
Не до Саши им. Все переживают уход Халка. Думают, кто будет подавать игрочишке с кокошкой.
112910415
30 июня 2016 в 05:21
поддержать парня!