Soccer.ru

Уэльс — Бельгия: стартовые составы

01 июля 2016, 21:13
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс3 : 1Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Определились стартовые составы команд на поединок 1/4 финала Евро-2016 Уэльс — Бельгия.

Уэльс: Хеннеccи, Гантер, Честер, Уиллиамс, Дэвис, Тейлор, Аллен, Ледли, Рэмзи, Робсон-Кану, Бэйл.

Бельгия: Куртуа, Менье, Алдервейрелд, Денайе, Д. Лукаку, Витсель, Наингголан, Де Брюйне, Феррейра-Карраско, Азар, Р. Лукаку.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Санчо Панса
02 июля 2016 в 05:25, ред.
У валлийцев почти вся основа вышла с первых минут, а вот у Бельгии произошли серьезные изменения в защите! Вертонген и Вермален не могли принять участие в этом матче по разным причинам. Зато все остальные в строю у красных дъяволов) Интересный вообщем получился матч! Уэльс с заслуженным выходом в полуфинал ЕВРО)
Grey33
01 июля 2016 в 21:55
Бельгия - вперёд в финал!
Ольга13
01 июля 2016 в 21:52
Удачи валлийцам!!!
Jessperknut
01 июля 2016 в 21:46
За Уэльс конечно же. Вперед Гарет!
Чаудда
01 июля 2016 в 21:42
Очень интересная игра.
sashka82
01 июля 2016 в 21:31
100% проход Бельгии
t0s1k
01 июля 2016 в 21:24
Победы сб. Уэльса!!! даёшь сенсацию!!
Александр Северный
01 июля 2016 в 21:23
Уэльс, ВПЕРЕД!!!!
Venezuela
01 июля 2016 в 21:21
Защита Бельгии в этом матче просто лол) Даже при отсутствии Вермалена и Вертонгена никак не ожидал увидеть Лукаку и Денайера одновременно. Казалось, сыграет Симан.
satybaldyev_sergey
01 июля 2016 в 21:18
Belgium starting line-up (4-2-3-1): Courtois; Meunier, Denayer, Alderweireld, J. Lukaku; Witsel, Nainggolan; Carrasco, De Bruyne, Hazard; R. Lukaku.
Belgium substitutes: Fellaini, Mignolet, Gillet, Mertens, Origi, Kabasele, Dembele, Benteke, Batshuayi, Ciman.

Wales starting line-up (3-4-2-1): Hennessey; Chester, A. Williams, Davies; Gunter, Ledley, Allen, Taylor; Ramsey, Bale; Robson-Kanu.
Wales substitutes: King, O. Williams, G. Williams, Edwards, Richards, Cotterill, Vokes, Collins, J. Williams, Ward, Vaughan, Church.
Летучий-Голландец.
01 июля 2016 в 21:17
Удачи Бельгии)
xiz
xiz ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 июля 2016 в 21:17
И два молодых в защите, Лукаку младший те еще зоны оставляет...
Трезвый повар
01 июля 2016 в 21:15
У Бельгии в составе сплошные звёзды,у Уэльса бойцы!
Гость