Soccer.ru

«Зенит» нацелился на форварда сборной Португалии

02 июля 2016, 15:39

Нападающий сборной Португалии Рафа Силва попал в сферу трансферных интересов «Зенита».

Сообщается, что «сине-бело-голубые» видят в футболисте «Браги» замену Халку, который ранее был продан в китайский «Шанхай Теллэйс».

Трансферная стоимость 23-летнего игрока оценивается в 20 млн евро.

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Великолепный (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:20
Ты эту писанину копируешь уже неделю....тебе самому не надоело-не противно?
Великолепный
02 июля 2016 в 18:41, ред.
Полетели утки)) Уход Халка подтолкнул самых сильных легионеров к расставанию, как подтолкнуло третье место в чемпионате и не попадание в Лигу Чемпионов. А еще хуже, что каждый, кто раньше получал приглашения, знал – идет играть с Данни, Гараем, Витселем и Халком, спросит у агента: "А что этот „зенит“ может дать моей карьере да еще в Л/Е?"
•BLACK WOLF•
02 июля 2016 в 16:29, ред.
Зениту лучше кабинет свой усилить, а то цска новый стадик достроил и там какая то странная башня прям на стадионе, видимо гинер хорошо все спланировал и зенит теперь им сильно будет уступать по кабинету)))
R1d3r
R1d3r ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
02 июля 2016 в 16:54
Возле нового стадиона в Питере Газпром строит башню 462 метра, враз[ЦСКА]вскую переплюнет.
alfranza
02 июля 2016 в 15:47
Лучше бы нацеливались молодежь питерскую выращивать и вкладывыться в русский футбол.
sacha polikarpow
02 июля 2016 в 15:57, ред.
интересно бабушки знают куда ихния надбавка к пенсии уходит ? от хулька деньги уже в распил-арене пилят ))) потому-что
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:46
а где звезды Юсупов и Шатов?))
Игорь Солнцев
02 июля 2016 в 16:20
РафаСилва - это хорошо.
Ольга13
02 июля 2016 в 16:22
Прицелились, но Кержакову лучше бить не давайте!
Великолепный
Великолепный ответ Зенит 2015 (раскрыть)
02 июля 2016 в 23:10
После позора от второго состава Бенфики уже отошел))
enot7000
02 июля 2016 в 16:26
Не Халк конечно, но уж всяко получше Кокорина

РафаСилва
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ KaZёL (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:44
Не трогай ты его.
Сейчас встрепенётся,начнёт медали считать,вообще тоска.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Великолепный (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:47
Мы то хоть не позоримся в евротурнирах как вы и очки в копилку страны добываем. Толку то от вашего попадания в ЛЧ? Последнее место и позор - ваш удел.
DIDI 23
02 июля 2016 в 18:21
Зенит срочно нуждается в усилении атаки. Сейчас слухов на эту тему будет тьма.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ DIDI 23 (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:22
А как же Дзюба и Кокорин?)))
REDWHITE_
02 июля 2016 в 18:33
Представители «Интера» и «Зенита» в ближайшее время обсудят возможный трансфер, в который могут быть включены защитники Эсекьель Гарай и Джейсон Мурильо, а также полузащитник Аксель Витсель и нападающий Стеван Йоветич. Встреча состоится на следующей неделе.
Казанский
02 июля 2016 в 18:40
А что,в Китае на место Хулка подходящих кандидатур не нашлось?))
симеон
02 июля 2016 в 18:51
а бабушек спросили???
симеон
симеон ответ Казанский (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:52
нашлось, тока оттуда их десятками продают, а в зените кормить нечем
Казанский
Казанский ответ симеон (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:55
Не подходит климат в Ленинградской области для выращивания риса((
симеон
симеон ответ Казанский (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:02
может их кукурузой попробовать кормить???
Казанский
Казанский ответ симеон (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:03
Картофаном,только картофаном))
sacha polikarpow
02 июля 2016 в 20:41
какая сборная он в запасе постоянно )) или в конце на 2 минуты выходит .... хотя бомжам пойдет
muza81
02 июля 2016 в 17:43
удачи Брага
PS95-096
02 июля 2016 в 17:45
он усилит Зенит
Павел Амурский
02 июля 2016 в 16:18
Надо брать.
mordvin60
02 июля 2016 в 16:18
Каждый день что-то новенькое
Дибала
02 июля 2016 в 17:46
за место халка Зенит
Ангел неБесГрешен
02 июля 2016 в 20:51
Молодой-это плюс, португал и дороговат-минус. А так тренеру виднее...
Казанский
Казанский ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:29
А кто им мячи подавать будет на тренировках?))
Гость