Soccer.ru

Германия в серии пенальти одолела Италию

03 июля 2016, 00:52
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

В четвертьфинале Евро-2016 сборная Италии проиграла Германии в серии послематчевых пенальти.

Бордо, стадион «Бордо Атлантик»

Германия – Италия – 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0) Пенальти – 6:5
Голы: Озил 65 – Бонуччи 78 (пен).

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг, Хуммельс, Киммих, Хедира (Швайнштайгер 16), Кроос, Озил, Хектор, Мюллер, Гомес (Дракслер 72).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (Дзадза 120+1), Флоренци (Дармиан 86), Пароло, Стураро, Джаккерини, Де Шильо, Пелле, Эдер (Инсинье 108).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Стураро 56, Де Шильо 57, Пароло 59, Хуммельс 90, Пелле 91, Джаккерини 103, Швайнштайгер 112. 

Судья: Кашшаи (Венгрия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем выбрать лучших игроков обеих команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03 июля 2016 в 21:07
немцы победила по делу....и если бы судья не назначил бы левый пеналь то не известно забили бы с игры.
serjinhо
serjinhо ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
03 июля 2016 в 20:56
со слабой игрой только реал может допилить до финала по самой слабой сетке
Gotlib
Gotlib ответ bakerman (раскрыть)
03 июля 2016 в 20:03
Если перефразировать Гафта,то получится - "На свете нету столько армян,сколько голов промазал Дармиан!"
Gotlib
Gotlib ответ t0s1k (раскрыть)
03 июля 2016 в 19:59
Ты "Мимино" помнишь?
Муслим90
03 июля 2016 в 19:43
Дзадзу ведь именно под пенальти выпускали...обидное поражение...так надеялся что выиграем золото евро...ЧЕ для меня закончен...Германию с победой
Знатог
Знатог ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:42
Впервые прошли но опять не выиграли. Хотя по игре были лучше.
t0s1k
t0s1k ответ Gotlib (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:42
ты че несёшь?))) смысл твоего поста ваще не пойму))))))) Умник чтоле:))) тут каждое неправельно слово подчеркивается пару нажатий и исправил! А оно мне надо?) бред какоето) тупо по фасту на эмоция что накопилось то и написал а о граматике уж в последюю очередь думал и так всё понятно! лохонутся пффффффффффффффффффффффффффффф
Крейсер
Крейсер ответ Небесный (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:12
Странная логика.
1. Италия = сильная, а Испания = нет??
На прошлом ЧМ в Бразилии обе команды не вышли из группы, набрав по 3 очка.
2. Франция = сильная, а Бельгия = нет??
На том же самом ЧМ-2014 обе сборные вылетели на стадии 1/4, проиграв будущим финалистам с одинаковым счётом.

Я говорил о сильных командах, а ты всё подвёл к какому-то топ-уровню. Ну тогда можешь смело вычеркнуть из своего списка сборные Италии и Франции. Обе не дотягивают до Германии. Одна уже ей проиграла, а вторая скоро проиграет.

Я не знаю в каком "эшелоне" у тебя значится, например, сборная Хорватии, но я её тоже считаю сильной сборной.
Например, сборная СССР никогда не числилась в "бесспорных фаворитах", но силу свою демонстрировала регулярно (в отличии от наших гoвнoмесов).
nnb199O
03 июля 2016 в 16:59
Отличная игра, Германия заслуженно
ESPANOL
03 июля 2016 в 14:19
Обе команды ничего не показали. Италия напуганная и робкая, а немцы, как муха об стекло, одно и то же. Германия уже с этой тактикой стала предсказуема и неинтересна. Зная неудачи итальянцев в сериях пенальти, со второй половины второго тайма, стали откровенно сушить игру. Футбол явно деградирует, если такие команды, как Португалия, не выигравшие в основное время ни одной игры, выходят в полуфинал. Тактика очень мощная и умная, ставь автобус и суши игру, а дальше за дело берутся те, кто особо и делать ничего не может, кроме того, как забить с точки. Но самое интересное, что многие "знатоки" от такой игры без ума! А зачем тогда играть? Можно не бегать 120 минут, а сразу пробивать пенальти до опупения! ЧЕ можно за день провести. К этому все и идёт.
Palex
Palex ответ Gotlib (раскрыть)
03 июля 2016 в 13:30
Согласен.
Атлетико-3
03 июля 2016 в 12:59
Немцы как обычно. Ничего нового, навал на ворота, дальние удары, 50 лет так играют и всегда будут так играть. Обидно за Италию.
nahan
03 июля 2016 в 12:52
Осторожная игра была.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:40, ред.
Глупышка школьник, в чем я балабол?). Ну было у макаронников пару опасных моментов на контратаках и все, большинство ударов в створ немцев были совсем не опасными, в основном немцы солиднее смотрелись. Макароны оборонялись всей командой)).Там еще Гомес мог второй забивать, и если не глупая выходка Боатенга все закончилось бы в основное время в пользу немчуры. В нынешнем футболе всем покуй на твое владение, это уже не актуально, пусть хоть будет 70% на 30% и что? Кстати это владение далось после того как немчура уже забила гол, после этого они тупо отдали мяч макаронникам, мол просто захотели посмотреть как они будут играть первым номером и все, оказалось ни как, просто повезло что Боатенг ступил вытянув свои длинные руки)). Это просто фарт что дожили до пенок, хотя все равно тупо слились, пробитие пенальти в исполнении всяких деревьев Пелле и Дзазы- вызывает дикий смех))).
bars64
03 июля 2016 в 12:27
Наконец-то и макаронники познали всю глубину мысли Линекера. :)

Всех поклонников Бундесманншафт с исторической победой!
G_r_e_g_o_r
03 июля 2016 в 12:06
Справедливо. Еще в основное время могли победить
Урия Гип
03 июля 2016 в 12:05
Слабенько! Так пожалуй немцы до финала не дойдут.
holms918
03 июля 2016 в 11:44
Когда Хектор забил победный пенальти, у Боатенга наверное, как гора с плеч свалилась.
Gotlib
03 июля 2016 в 11:37
Если бы Боатенг не захотел похвастаться своими расписанными татуировками ручками,то игра закончилась бы в основное время победой немцев!!!
Gotlib
Gotlib ответ Дедуктор (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:31
Пожинаем плоды глобализации. На счёт Уэльса не согласен,там не мало "нерусских" играет.))) А вот Исландия - другое дело!
Это_же_Энфилд
03 июля 2016 в 11:10
Все таки немцы сняли итальянское проклятие, до этого вечно проигрывали макаронникам. Победа по делу, макаронники всю игру сидели в автобусе, изредка выходя в контратаки. Еще подфартило на глупость Боатенга, так бы и до пенок не дожили. Немчура и макаронники пенальти били ужасно и коряво, видно что нервничали)), думал что после трех немецких промахов макаронники воспользуется таким шансом и выиграют серию пенальти, но они сами слились, макаронники били еще хуже и лоханулись по полной программе. Теперь понятно от чего были слезы Буффона.
mouzz
03 июля 2016 в 10:48
Что интересно так это то что серию пенальти придумал немец Карл Вальд первый в мире начал применять в матчах Бундеслиги, ему было интересно смотреть на противостояния пенальтиста и вратаря ведь это целая драма особенно в больших матчах где цена ошибки может стать фатальной. Ну так вот Германия стала первой жертвой это серии пенальти в первые ее применили в финале Евро 76, но что удивительно с того Евро Германия ни когда больше не проигрывала в сериях пенальти.
Gotlib
Gotlib ответ t0s1k (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:45
В слове лохонутся не хватает мягкого знака.))) У тебя получается,что макаронники в будущем лоханутся.)) Надо писать в данном случае - лоханутЬся.))) Впрочем это беда многих людей,которые не знают,где нужно использовать мягкий знак.
mordvin60
03 июля 2016 в 10:39
И вообще, отличный матч!
mordvin60
03 июля 2016 в 10:34
Серия пенальти - валидол!
Serg3.12
03 июля 2016 в 10:23, ред.
Германию с выходом в полуфинал!

Боатенгу спасибо за закрученный сюжет!)

(пенальтисты боялись вратарей!)))
Gotlib
Gotlib ответ Venezuela (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:20
Германия ответила взаимностью! Если бы Швайнштайгер пробил проще,а не пытался послать мяч под перекладину ( в итоге промазал ), то серия пенальти закончилась бы на этом!
Gotlib
Gotlib ответ Palex (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:11
Про Боагенга согласен,,а на счёт Италии....просто она играла на столько,на сколько ей позволяли немцы.
Maгa05
Maгa05 ответ Gotlib (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:01
тот финал мне не впился

а вот игра Челси с бавария, когда напыщенные игроки баварии во главе с нойером уже почти что праздновали победу, а настоящие бойцы из Челси боролись до конца и проучили фк голливуд
мне очень нравиться
чаще чем тот финал я пересматриваю только Рооссия - Голландия 2008
Gotlib
Gotlib ответ DXTK (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:58
Немцы их выбивали в 1996 году,сыграв 0-0,тогда Кёпке отразил пенальти!
Гость