Soccer.ru

ЦСКА продлил контракт с Игнашевичем

04 июля 2016, 14:55

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до окончания сезона-2016/17. 

Игнашевич выступает за ЦСКА с 2004 года. За это время он провел за клуб 476 официальных матчей. За 12 лет в красно-синих цветах защитник выиграл пять чемпионатов России, шесть Кубков России, шесть Суперкубков России и Кубок УЕФА.

Все комментарии
Андрей Петров 1
04 июля 2016 в 17:10
ОМГ. самая дрявая оборона евро, самый дрявый вратарь, которому больше 10 лет забивают в ЛЧ, и этих раков еще берут в сборную...фуууу...позор, игнашевичи, березы, акинфееф, Г игроки, да поймите вы уже это
Spartak_Rulit
04 июля 2016 в 16:27
Так скоро поправку в антидопинговом законе введут персональную, для Игнашевича. Но если без лирики, куда уж дальше-то?! Так и будут каждый год продлевать, пока у него старческая деменция не наступит?
КПР
04 июля 2016 в 16:27
Теперь позор имеет имечко !
cska1948
04 июля 2016 в 16:32
Легендарный Горди Хоу играл в одной тройке со своими сыновьями Марти и Марком в ВХА! Так что Сергею есть куда стремиться и с кого брать пример.
makkie
04 июля 2016 в 18:34
Интересно, до сколько лет Игнашевич будет играть и будет ли ему замена в цска?
Ольга13
04 июля 2016 в 18:34, ред.
Ну что ж... Успехов, раз так!
Иван Котовский
04 июля 2016 в 15:41
Пробовали выкорчевать не получается...дешевле оставить...
Vector
Vector ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:41
Про это я молчу... Аксиомы...
Klаsse
04 июля 2016 в 19:49
ХОТИТЕ Я С ПЕРВОГО РАЗА УГАДАЮ СВЯЗКУ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ЗАЩИТНИКОВ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЧМ 2018?
морозз
04 июля 2016 в 19:56
Старый но опытный, медлительный но хорошо выбирающий позицию...по большому счёту ЦСКА надо с ним прощаться, футболист медленно снижает свою планку в связи с возрастом!
albertselim
albertselim ответ Иван Котовский (раскрыть)
04 июля 2016 в 16:07
корни пустил
Великолепный
Великолепный ответ Klаsse (раскрыть)
04 июля 2016 в 19:58
Защитников угадать не трудно, лучше Игнашевича и Березуцкого все равно да же на горизонте не видно, а вот ты попробуй угадай кто будет вместо играчишки в нападении))
99let
04 июля 2016 в 18:14
Я вот не пойму, зачем ему-то это надо. "Артист" хорош тем, что вовремя уходит со сцены. У них что совсем некому в защите играть?
Павел Амурский
04 июля 2016 в 15:22
Старый конь борозды не испортит.
Аквила
04 июля 2016 в 15:23
Когда чемпионат медленный,то и до 42-45 цз играть можно..Если бы были быстрые бегущие напы в соперниках,а так...-в общем хорошего сезона Сергею и без травм..!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
04 июля 2016 в 21:37
А не лучше ли огласить весь список тех, с кем Спартаку надо прощаться? : Гранат, Паршивлюк, Камбаров, Ребров... далее сам продолжи.
Rino99
04 июля 2016 в 15:27
Хорошо. Удачи Игнашевич_Сергей
Sueverny
Sueverny ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:31
Больной Вы на всю голову (если имеется). Один пинок Игнашевича и Вас с трудом разыщет МКС.
yrasikos22
yrasikos22 ответ 99let (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:13
Не кому...
dostal
04 июля 2016 в 16:30
Это хорошо что подписали, только надо построить стену между им и Васей, чтоб не игрались в мячик.
ивановец1
04 июля 2016 в 15:30
гинер лучше бабки на трансферы чемоданов потратит чем на хороших игроков
Ляпис-Трубецкой
04 июля 2016 в 15:30
- ИГООООГОоооо!

-Пойдет,Серега ! Продляем !
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 16:32
Паря, ник у тебя самокритичный, респект. Только мог бы в кириллице оформить и с тройным заглавным "Зэ"
cska1948
cska1948 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 10:31
Как критиковать ЦСКА за защитников сборной вы все мастера, а как отвечать за игроков Зенита в сборной, так Зенит у вас не при делах?
ПФК ЦСКА Моscow
04 июля 2016 в 15:32
как ни крути, но Игнашевич_Сергей легенда российского футбола!!!
yrasikos22
04 июля 2016 в 20:16
Игнашевич так и до пенсии будет играть,замены то нету,а новичков молодых опасно вводить так как Конифей с другими играть не умеет.
spilo
04 июля 2016 в 15:34
он не старше по возрасту Слуцкого, не?:)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:37
А чего не сороковые года??? Вас совсем недавно и 5:1 и 4:0 , так что хорохориться будете когда зачемпионите, а это сам понимаешь - ФАНТАСТИКА!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 18:39
Восемь видел, но думаю еще увижу!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:39
Васю не тронь, он на сегодняшний день равных не имеет. Сереге пора , тут согласен. Ему бы самому уйти, а не ждать пока с треском выгонят. Одно пугает - замены то по сути нет!!!
Гость