Soccer.ru

Карпин: «От Роналду на Евро ожидали большего. Ваши ожидания — ваши проблемы»

06 июля 2016, 21:27
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 0Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Российский специалист Валерий Карпин оценил расстановку сил в преддверии поединка 1/2 финала Евро-2016 Португалия — Уэльс.

«Сборная Уэльса никогда не выступала на чемпионатах Европы, а Португалия по уровню игры, наверное, даже не претендент на игру в полуфинале. За счет чего португальцы пробрались так далеко? В их составе выступают футболисты высокого уровня. Но не обошлось без фарта. О чем можно говорить, если они не выиграли ни одного матча в основное время?

От Криштиану Роналду ожидали большего. Его игру можно описать крылатой фразой: ваши ожидания — ваши проблемы. В „Реале“ он смотрится лучше», — заявил Карпин в эфире телеканала «Матч ТВ».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Бригант 669 (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:26
Не он один, кстати.
Jeck Denielse
06 июля 2016 в 21:35
Я больше скажу.....Порты и до финала без побед дойдут......
mondm
06 июля 2016 в 23:37
Жги, Валера!
Анатолий Боровской
07 июля 2016 в 00:33
Интересно, Криштиану вообще в курсе, что где-то в России есть некий Карпин, который считается специалистом и считает своим правом обсуждать качество его игры?!... Даже не представляю его реакцию, если бы ему об этом рассказали, наверное...
простое недоумение... Карпин? Who is it?))
Санчо Панса
07 июля 2016 в 05:10
Где то я уже такое слышал... Валера, не повторяйся) Своя голова тебе на что! Что касается Криштиану, то он уже оправдал надежды болельщиков сборной Португалии и своих персональных фанатов, когда затащил свою сборную в финал ЕВРО)
Анатолий Боровской
07 июля 2016 в 00:22
Неужели на Матч ТВ редакторы не понимают, что после выступления сборной России на Евро, словосочетание "российский специалист" звучит, мягко выражаясь, странно)) Карпин специалист?) Он ещё и Криштиану пытается унизить... Из-за таких "специалистов" у нас никогда не будет своего Златона! Уж Очень мы любим других судить! Ибо наша сборная реанимации не подлежит((... Вот и остаётся ждать и радоваться осечкам других. Стыдитесь!! Матч ТВ, кто и зачем вас содержит?? Создаётся впечатление, что ваша задача приучить нас к лузерству! Не дождетесь!
FRZZ
07 июля 2016 в 00:23
"Великие" слова Аршавина 100 лет будут жить. ))
Redbluemaunt
07 июля 2016 в 03:01
Лучше бы Валерон рассказал,как тренировал Торпедо Армавир!)))
Игорь Солнцев
06 июля 2016 в 22:22
От Карпина тоже.
dzvinka
07 июля 2016 в 00:23
я даже боюсь спросить, а какой крылатой фразой можно охарактеризовать аналитику от Карпина да и его самого?
dzvinka
dzvinka ответ Анатолий Боровской (раскрыть)
07 июля 2016 в 00:24
действительно, в чем он специалист - не понятно.
vinjard
07 июля 2016 в 13:25
Карпен что, Шушавина вспомнил: " ваши ожидания ваши проблемы"
iamevilghost
07 июля 2016 в 03:07
чо-тотакое Карпин сказанул, и сам, наверное, не понял, - что именно :)
Анатолий Боровской
07 июля 2016 в 00:45
А что, интересно, думает Карпин о победе Питтсбурга в кубке Стэнли 2016? По праву ли они урвали кубок или им просто повезло, а Малкин мог сыграть и по-убедительнее)) Не удивлюсь если он Женю в хоккей играть учить возьмется))
ДСА
06 июля 2016 в 22:02
Сегодня настанет час Х.
Argentino78
Argentino78 ответ Анатолий Боровской (раскрыть)
07 июля 2016 в 16:31
Я подозреваю что Рон догадывается что о нем сейчас где-то что-то иногда говорят
КПР
06 июля 2016 в 22:46
Какая то несвязуха обрывочная, ну как всегда, вопли с фермы, да ещё и с армянским появившемся акцентом.
vinjard
07 июля 2016 в 13:46
Ну фарт конечно здесь имеет место в футболе, без этого никак. португальцам повезло откровенно. А так роналдо был бы антигероем если его сборная не вышла в самом начале из группы, только за счет ничьи в своей группе они и вышли. Ведь на родине все уже хаили роналдо, и этот его памятник обгадить уже там успели))) но смогли еле как забить гол хорватам ( с отскока своей башкой забил куарежма на последней минуте ) потом поляков обыграли.
FC RSM
FC RSM ответ Kar_Laeda (раскрыть)
06 июля 2016 в 23:42
через себя, головой? :OOO
Kar_Laeda
06 июля 2016 в 23:16
Карпин как всегда. Только чего-нибудь ляпнет, как тут же об-ка-ка-ется) КриРо через себя забил)
DIDI 23
06 июля 2016 в 21:33
Роналду_Криштиану должен забить.
Остапчук 67
07 июля 2016 в 06:25
Карпин постоянно выпячивает свою "эксцентричность".
А, по моему, он просто самовлюбленный болван.
Футболист он был хороший, специалист никакой.
Тренерская карьера тому подтверждение.
denmig
07 июля 2016 в 06:33
в реале он вообще лучше смотрится! - не то, как когда он перхоть рекламирует!
bl1ndsh0t
06 июля 2016 в 22:54
Карпин_Валерий тот еще тролль
Бригант 669
07 июля 2016 в 00:14
от валеры тоже многие ожидали лучшего!! но валера как футболист был хорош а как тренер дно
Павел Амурский
06 июля 2016 в 22:18
Карпин_Валерий теперь российский специалист.
kikule
06 июля 2016 в 23:20
вот тут валерка прав!!
vyishenka
06 июля 2016 в 23:21
Роналду расстроился после такого высказывания.
Гость