Soccer.ru

«Лацио»: «Бьелса нарушил контрактные обязательства, отказавшись возглавить клуб»

08 июля 2016, 13:15

«Лацио» выступил с официальным заявлением по поводу решения аргентинского специалиста Марсело Бьелсы отказаться возглавить римский клуб, хотя раньше стороны подписали для этого все необходимые документы:

«Мы с удивлением узнали о том, что Бьелса отказался работать в „Лацио“. Это явное нарушение обязательств по контрактам, подписанным на прошлой неделе.

„Лацио“ предпримет все возможное, чтобы защитить свои права. Готовить команду к сезону будет Симоне Индзаги».

Все комментарии
iBragim2102
iBragim2102 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:37
Инзаги бы лучше с Салернитаны начать, а то будет как брат...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:08
А ты не хами. У любого антисемита есть друг еврей. В любом народе есть негодяи и праведники. Поэтому , более тупого спора, как у вас - найти сложно.
Mi6
Mi6
09 июля 2016 в 07:31
классный тренер - его бы в Цска...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 23:58
Что за бредовые споры?!
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:15
Налетай на П-ку!))
Lazio-Kiev
08 июля 2016 в 20:06
С. Индзаги попросил «Лацио» назначить его полноценным наставником команды

Руководители «Лацио» поспешили с объявлением о назначении Симоне Индзаги на должность исполняющего обязанности главного тренера команды. Но он лишь дал принципиальное согласие на работу в должности наставника римлян, но просит избавить его от приставки «и. о.».

Индзаги уже тренировал «Лацио» в конце прошлого сезона, однако его контракт с клубом истёк в июне. Он не хочет быть временным вариантом и ожидает, что клуб предоставит ему гарантии работы до конца новой кампании. Если римляне отклонят просьбу Симоне, то он может принять предложение «Салернитаны», предварительная договорённость с которой была достигнута ранее.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:03
Меня за ласковое "блохастики " наказали!))
Gandalf The Grey
08 июля 2016 в 19:10
Пcих но не настолько чтобы иметь дело с Лотито!
S.T.A.L.K.E.R.135
S.T.A.L.K.E.R.135 ответ Erik15 (раскрыть)
08 июля 2016 в 18:00
точно
Aлиса
Aлиса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 17:25
Мы привычные)
Aлиса
Aлиса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 17:17
Похоже, что и Индзаги не будет. СкайСпорт передает, что Таре уже связался с Джанни Де Бьязи. Главным тренером сборной АЛБАНИИ)))
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08 июля 2016 в 17:06
Быть того не может, тем более после прошлогоднего исчезновения большого любителя проехаться по красно-желтому физкульт кружку Рихтера, нас тут осталось всего человек пять, и все довольно интеллигентные люди. Максимум, что можно услышать от соккерного лациале старого розлива - это сальные шуточки про Тетку))

Те слова, что ты тут перечислил в ходу либо у новеньких глоров нашей команды либо у болельщиков Интера.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
08 июля 2016 в 16:53, ред.
Это да, но весь этот ваш альманах крылатых фраз, вроде: шавки, псарня, шкалье и тд довольно часто обделены вниманием модеров.
octv
08 июля 2016 в 16:42
Молодец Бьелса. Слишком хороший и вдумчивый специалист для серии А.

Испанская примера была бы для него идеальным вариантом.
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08 июля 2016 в 16:37, ред.
Ваш Пупсоликий гуру DSG использует термин "курятник". Мы не возмущаемся из уважения к ветерану Соккера. Он многое перенес когда проиграл пари Клювастому - полгода разгуливал с аватаркой Лацио)
Также могу посоветовать следующие определения: "птицеферма", "бройлерная", "голубятня". Но за модеров я не в ответе - не факт, что пропустят.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
08 июля 2016 в 16:30
Гнездо? -)
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08 июля 2016 в 15:55
Скорее всего за инкубатор. Надо быть тоньше)
elmi.eyubov
08 июля 2016 в 15:54
За что мой комментарий удалили?
BIANCONERI27
08 июля 2016 в 15:06
Зачем ему Аргентина без Месси и Агуэрро?
Selim Yavuz
08 июля 2016 в 14:51
Правильно сделал
Павел Амурский
08 июля 2016 в 14:34
Бьелса_Марсело ну не хочет.
Avalanche85
08 июля 2016 в 14:27
Плохо. Очень плохо. Ожидал увидеть его в Риме
Фрэнсис
08 июля 2016 в 14:26
Не пойму что то.Контракт то ведь еще не подписал.9 числа должны были все это сделать.Так как они будут защищать свои права?И в ссылке которую вставил автор,не говорится ни о каком подписании документов.
Erik15
Erik15 ответ S.T.A.L.K.E.R.135 (раскрыть)
08 июля 2016 в 14:12
Так и есть! Специалист именно тот,кто нужен Аргам(ну если с Семён не станет)
PS95-096
08 июля 2016 в 14:10
Сразу передумал Бьелса_Марсело
followyoudream
08 июля 2016 в 14:05
В этом весь Бьелса.. Хотя специалист хороший!
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
08 июля 2016 в 13:57, ред.
Привет. Изначально, когда не было варианта с Бьелсой, в нападение планировался Иммобиле, в защиту каталонец Адриано и Жардел из Бенфики. Со всеми ими руководство Лацио предметно контактировало и имелись устные договоренности.

Потом вдруг подвернулся вариант с аргентинцем и все старые наработки были отвергнуты по его же указанию. Были сделаны предложения Сан-Паоло по Родриго Кайо, Ньюкаслу по Товену, а о переходе Пато уже писали как о решенном деле. "Под Бьелсу" Лотито был готов потратить 35-40 миллионов евро.

Теперь же скорее всего пойдет привычный шлак. Таре готовит традиционный объезд албанских хуторов и цыганских таборов.
banksy_
08 июля 2016 в 13:50
не первый раз, кстати, он так поступает
SonicStar
SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
08 июля 2016 в 13:48
Привет, Лёлька )
Да, Бьелса, конечно, выдал номер ) а как там у вас с усилением состава?
SonicStar
08 июля 2016 в 13:45
Не удивлен ) он из Атлетика ушел, т.к. руководство не покупало нужных ему игроков, а тут Лотито! Бьелса решил, что работать с албанцами-ноунэймами (которых так любит подписывать Таре) - это шаг назад в карьере. Нужно Лацио оставлять Индзаги
Гость