Soccer.ru

Сборную Уэльса в Кардиффе встретили 200 тысяч болельщиков

08 июля 2016, 23:38

Сборная Уэльса с триумфом вернулась с Евро-2016 на родину. Команду встретили поклонники еще в аэропорту. После этого команда села на открытый двухэтажный автобус и проехала по улицам Кардиффа, приветствуя фанатов. По подсчетам полиции, сборную Уэльса, дошедшую до полуфинала, встретили 200 тысяч фанатов.

Напомним, ранее аналогичным образом встретили сборную Исландии на родине.

Перевод с espn.cоm
Все комментарии
Die Roten
09 июля 2016 в 16:48
круто!молодцы фанаты!ну и сборная Уэльс конечно тоже
lobsterdam
lobsterdam ответ mat73 (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:41
воронок подогнали, но в него все не уместились...
holms918
holms918 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:42
Сейчас уже больше.
kupryaev
09 июля 2016 в 12:11
молодцы,жаль с Португалией борьбы не получилось-удивительно даже как то
mat73
09 июля 2016 в 11:53
А наших как встретили? Кто нибудь расскажите)))
Belars
Belars ответ ВOPOНЕЖ (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:04
Это ты лучше учи русский язык, когда это страна и государство стали синонимами?
Санчо Панса
09 июля 2016 в 08:36
Ну что можно сказать.. Это главные герои ЕВРО-2016, наряду со сборной Исландии! И тем, и другим устроили шикарный прием на родной земле. Безусловно, они это заслужили! Первый блин для валлийцев и уж тем более для исландцев в истории чемпионатов Европы точно не вышел комом) Красавцы! Теперь жители Уэльса будут все выходные чествовать своих любимцев.
ДмиАлександрович
09 июля 2016 в 01:25
А наших надо было в аэропорту развернуть. Пусть в КНДР летят.
EAGinLE
09 июля 2016 в 01:01
Молодцы Уэльс .
Наши же[Соблюдайте правила]асты по курортам Монте-Карло разбежались , с глаз долой .
EAGinLE
09 июля 2016 в 01:00
Молодцы Уэльс .
Наши же[Соблюдайте правила]асты по курортам Монте-Карло разбежались , с глаз долой .
EAGinLE
09 июля 2016 в 01:00
Молодцы Уэльс .
Наши же[Соблюдайте правила]асты по курортам Монте-Карло разбежались , с глаз долой .
EAGinLE
09 июля 2016 в 00:59
Молодцы Уэльс .
Наши же[Соблюдайте правила]асты по курортам Монте-Карло разбежались , с глаз долой .
alfranza
09 июля 2016 в 00:41
Эх, молодцы, валлийцы! Заслужили такой прием) *завидно*
Oleg HAV
09 июля 2016 в 00:35
Сильно. Сборная Уэльса заслужила.
LAKZ
09 июля 2016 в 00:24
а наших педеазов только их родня
YNWA
09 июля 2016 в 00:01
А нашу сборную встретили 50 видео камер
Vladimir32
08 июля 2016 в 23:52
Сборную России встретили 500 тыс. подписей на change.org!
ermak6848
08 июля 2016 в 23:49
Такой приём и народной любви парни из Уэльса заслужили.
Caniggia
08 июля 2016 в 23:45
Уэльс конечно здорово сыграл. Красавцы, заслужили такой приём.
Venezuela
08 июля 2016 в 23:45
Молодцы!
Lucius Vorenus