Soccer.ru

Мать Роналду раскритиковала Пайе

11 июля 2016, 01:10
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Мать нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду Долорес Авейру раскритиковала полузащитника сборной Франции Димитри Пайе, который нанес травму ее сыну в финале Евро-2016.

«Я не могу видеть моего сына таким. В футболе нужно бить по мячу, а не причинять боль сопернику. Это очень ранит меня».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Die Roten
11 июля 2016 в 21:24
любая мать так б сказала
это должен понимать каждый
не важно за какой клуб кто болеет
Kokbori
Kokbori ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:33
Зато я играл и мир повидал. Не то что как некоторые через коментарии одному португальцу задницу лижут а сами них....я не могут. Это я про тебя если не догнал!
Hardwell
Hardwell ответ neomessi (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:53
Да,наши мамы-это святые люди.Моя бы ещё приехала и звездюлей сама отвешала ему посильнее,чем удар Пайета,может даже в стиле Зидана... ))))
Voronzov
11 июля 2016 в 14:02
Пайе делал все осознанно и технично вырубал Роналду. Те, кто сами играли, знают о чем я говорю.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:47
Может Вы и правы. Но вот Ловчев тоже говорит, что Роналду сломали. Он конечно не так хорошо разбирается в футболе как я, но все-таки авторитет...)))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:25, ред.
Там никаких намеренных движений не было, сыграл Пайет жёстко, но в рамках правил, по инерции занесло и нога загибалась, если так можно сказать, естественно. Игровой эпизод не более! Если бы Франции нужно было выигрывать любым способом, то нужно было выводить из строя главного "игрока" Португалии, т. е. Дешам должен был пиз..ть Сантуша, дабы тот досрочно был выеден из строя до конца матча)
Akatsuki72
11 июля 2016 в 12:10
Чувства матери понятны, но я она слепа, как и все родители! Ничего криминального там не было, просто игровой эпизод, просто Криштиану не повезло, вот и всё!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ibra182 (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:30
Сижу в инете вижу как твой пукан бомбит,
Твой пукан бомбит и очко горит,
Прочитал мой пост и твой пукан бомбит,
Твой пукан бомбит и очко горит,
Нет ничего лучше заходя на мид
Видеть как пукан бомбит и очко горит.
Сделаю я еще один рипит,
Чтоб сказать как рад когда твой пукан бомбит.
ibra182
ibra182 ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:15
мамку свою себе в }|{ОПУ Засунь!Петух , на [кююю]иди петушара, взорви пукан свой от злости
Дед Мазая
Дед Мазая ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:54, ред.
Попробую еще раз. Был стык в борьбе за мяч. Пайет успел первый и выбил мяч левой ногой. Далее, неминуемо столкновение и вполне вероятно получить коленом в пах от Роналду. Что делать Пайету? Правильно. Попытаться развернуться правым боком к Роналду. Что делать, чтобы в следующий раз соперник не лез так в стык? Правильно, двинуть ему хорошенько, чтобы было побольнее. Чем двинуть? Локтем? Возможна красная. Боком? Сосем не больно и самому можно нарваться на локоть. А вот двинуть коленом в бедро сбоку или еще лучше в колено, самое то. Конечно, попасть именно в колено тяжело и не всегда при этом повреждаются связки. Но у Пайета получилось. А травма Роналду уже получилась в виде бонуса за стремление не уступить сопернику...
Тут вопрос другой. Должен ли был судья давать Пайету желтую или красную? Нет конечно. Сразу в игре оценить это действие трудно. Да и правила гласят, кто первый на мяче тот и прав. Этим костоломы и пользуются и от этого страдает Футбол...
Kokbori
11 июля 2016 в 10:50
Вот когда я играл в футбол и получал по ногам тренер всегда кричал нехера мяч передерживать стоя на одном месте. Вот прям такой случай и здесь долго думал.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:42
Вы считаете случайно, я считаю намеренно. Причем намеренно я не имею в виду, что Пайет хотел порвать Роналду именно коленные связки. Он просто хотел сделать побольнее сопернику. Но получилось даже лучше, чем он хотел. Игра в колено была и с этим ничего не поделать...
Вы так же имеете право на свое мнение...
Знатог
11 июля 2016 в 10:35
Это только перевели так, литературно обработав. на самом деле она сказала крепче, без стакана портвейна не переведёшь.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:33, ред.
Левой он выбивал мяч, а правой косил соперника, зная что ему ничего уже не будет. Ведь мяч он выбил и для судьи уже не важно, хоть он дальше сломает ногу сопернику. Инерция и анатомия подумает судья, как и Вы...)
Теперь про анатомию. У людей не бывает передних или задних ног...)
Lyon2009
Lyon2009 ответ Andrejka (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:28
Фиг она что покажет
Дед Мазая
Дед Мазая ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:25, ред.
Даже в игре во дворе, когда борешься за мяч и видишь, что влетаешь в соперника, то локтями прикрываешь ребра и разворачиваешься боком или спиной к игроку соперника. Если очень смелый, то встречаешь соперника грудь в грудь. А когда ты левой ногой пытаешься выбить мяч и при этом сгибаешь колено правой ноги и бьешь в колено соперника, то это не случайность, а игра именно на вывод из строя. Посмотрите как бил Кержаков в голову Диканю или Веллитон в голову Габулову. Это называется - убивать соперника...
Вот именно на таких как Вы дилетантов и рассчитаны такие фолы. По инерции типа после того, как выбил мяч. В этом и заключается мастерство костоломов. И бороться с ними можно только просмотром видео и наказанием после окончания матча...
bl1ndsh0t
11 июля 2016 в 10:14
Такое чувство, что никто матч не смотрел - какой умышленный фол???!!! просто по инерции влетел, и притом сначала в мяч сыграл. Понимаю, что Роналду великолепный игрок и лидер Португалии, но так реагировать на фол на нем смахивает на идиотизм. Футбол контактная игра и Роналду сам это тоже прекрасно понимает. Будь другой игрок на нем никто бы не заметил этого даже. Вот поэтому есть болельщики и глоры. Одни адекватные, вторые ну сами понимаете)
рже
11 июля 2016 в 09:55
лягушатники всегда подло играют и в итоге проигрывают!
vashinin
11 июля 2016 в 09:41
карму себе испортил.
112910415
11 июля 2016 в 09:35
скверный поступок
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:25, ред.
друг ты украл мой аватар )))
kupryaev
11 июля 2016 в 09:24
наша Таня громко плачет........
вхсо 111
11 июля 2016 в 09:23
Слова Дешама перед финалом и действия Пойета, подтверждают, что намеренно нанес травму Рону!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Блоссия (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:00
Согласен. Случайностью тут и не пахло. Сгибая ногу в колене наносят удар сопернику только умышленно. Жаль не выносят наказания после матча. Футбол стал бы чище...
Майкл59ru
Майкл59ru ответ richi (раскрыть)
11 июля 2016 в 08:59
Зачем? Это итак все знают! )
richi
richi ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 08:57
И раскажи ей, что Месси в финале Евро был лучшим.
bolik83
bolik83 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
11 июля 2016 в 08:56
блин, ну не гони, какой красный? стык жесткий, но не грубость и не подкат сзади! С большим натягом, на каких нибудь эмоциях судья мог бы и дать желтую, но это было начало матча и первый такой стык.
Svtur
11 июля 2016 в 08:42
Здоровья!
Санчо Панса
11 июля 2016 в 08:38
Этим матчем Димитри Пайе перечеркнул все то хорошее впечатление, которое о нем сложилось по ходу турнира! Причем в групповом раунде он был хорош, а вот на стадии плей-офф потух) Надеюсь, что он принесет свои извинения Рону.
x-x-x-x-x
11 июля 2016 в 08:31
Облажались с судьей петушки. Думали португалов и так пройдут и поставили не опытного а с немцами боялись и с помощью итальяшки прошли. Но блин такое нарушение и даже ничего.... Пает как минимум желтый должен был получить если не красный
Гость