Финал Евро-2016 — первый из финалов, в котором не было забито гола до 59-й минуты

10 июля 2016, 23:37
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Финал Евро-2016 между Португалией и Францией уже вошел в историю. Он стал первым, в котором не было забито ни одного гола в первые 59 минут. Предыдущим финальным матчем Евро с самым поздним первым голом был поединок между Чехией и Германией в финале в 1996 году. Тогда мяч был забит на 59-й минуте.

Перевод с twitter.com
Майкл59ru
11 июля 2016 в 07:10
Давайте честно признаемся что это был один из самых скучных матчей на Евро и кроме штанги на 92-ой минуте Жиньяка и травмы Роналды не было ничего интересного.Ну ладно,ладно гол тоже был красивым. Но как бы то ни было,матчи такого уровня должны быть гораздо зрелищнее и по крайней мере без автобусов. Тогда и интерес к международным турнирам не будет угасать)
Судья
11 июля 2016 в 00:10
Матч оправдывает худшие ожидания, имеем, что имеем.
колхоз123
10 июля 2016 в 23:49
Чем то напоминает игру Динамо Рубин. О моментов.
Red_team
10 июля 2016 в 23:47
Да, скучный матч, если бы мне было завтра на работу, то выключил бы уже давно, а так, одним глазом смотрю
Basquet
10 июля 2016 в 23:44
Португалия в атаке никакущая,у Франции игра слабая в созидании, основную угрозу для ворот делает опорник Сисокко, и Гризманн нормально смотрится. Всяко по пенальти игра завершится