Soccer.ru

Криштиану Роналду перед дополнительным временем поддержал сборную Португалии

11 июля 2016, 00:12
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вышел на поле в финале Евро-2016 с Францией перед дополнительным временем. Напомним, форвард был заменен из-за травмы еще в первом тайме. Но после окончания основного времени игры он вышел, чтобы поддержать команду, пообщался с партнерами и мотивировал их.

Все комментарии
Voronzov
11 июля 2016 в 13:58
На скамейке был, а жил игрой команды. Капитан.
Дедуктор
Дедуктор ответ Мигалков (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:56
Очень мне нравится игра Месси. Это действительно величайший игрок. Иногда - просто эстетические ощущения от его игры. Но не нравится характер Лео. Мешает команде этот его характер. Потому, если бы Месси унесли с поля на носилках, то команда задышала бы и заиграла. Вероятно, выиграла бы КА и ЧМ
Это часто бывает. Когда яркий игрок склочностью и вздорностью характера мешает команде. Так Вальдерама мешал успехам очень яркой Колумбии. Стоичков сильно мешал Болгарии. Только появление Костадинова позволило болгарам достичь нескольких локальных успехов. Эмиль был единственным кто мог посылать Стоичкова [Соблюдайте правила]... и перераспределять игру в сторону более командной. В Аргентине такого Эмиля нет и поэтому самая сильная команда мира (вместе с тренером) является заложником вздорности футбольного короля.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:55
Взд..(собл.правила)...очни еще раз и немедленно, а то Великий заплачет.
vinjard
vinjard ответ y-ago (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:52
Да он лидер, но и ведет себя порой очень плохо обзывая например: партнеров по Реалу, что они нулевые))) поэтому команда проиграла а он единственный кто играл, еще Исландию обзывал.
vashinin
11 июля 2016 в 09:45
подбодрил и правильно сделал. Здоровья Рону!
bars64
11 июля 2016 в 09:44
Он, конечно, самовлюбленный павлин, этого не отнимешь, но повел себя вчера вполне, в соответствии с ролью лидера и капитана сборной.
vinjard
vinjard ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:44
А так гризман получил бы этот трофей)))) если французы вчера выиграли.
vinjard
11 июля 2016 в 09:31, ред.
Ну молодец))) все четко. Но даже без рона, португалия лучше играла. Даже вовремя замена санчеса на эдера помогла, тренер тут сыграл свою роль тоже.
Zloi iron
11 июля 2016 в 09:10
Думаю из него получится неплохой тренер в будущем,если не уйдет в бизнес... здоровья и многих побед ему,заслужил!!!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Erik15 (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:05
Ну да ....чмошный. Лучше и не скажешь. Видимо поэтому он и не стал так упираться ради его завоевания. Месси Великий и сам знает ради каких трофеев стоит убиваться на поле,а ради каких нет )
Forint
11 июля 2016 в 08:55
Здоровья Криштиану! Компенсация за травму - золотые медали
Блоссия
11 июля 2016 в 08:50
Люди не будут помнить, что он не играл много сегодня, они будут помнить, что он был капитаном , когда они завоевали первый крупный трофей сборной Португалии.
И вот это настоящий капитан. На капитанском мостике до конца. В любом состоянии.
Erik15
Erik15 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 июля 2016 в 08:49
Не может выиграть,самый чмошный трофей-точно подметил...зачёт!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Evilhuman (раскрыть)
11 июля 2016 в 08:41
У Великого столько трофеев что главной приме мадридского балета только мечтать. А Кубок Америки не самый главный трофей вообще. Месси столько уже завоевал различных призов что одним больше,одним меньше вообще не важно.
Evilhuman
Evilhuman ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 июля 2016 в 08:33
как там твой кумир? домой в Аргентину то пустили безтрофейного нытика?
косой
косой ответ Дедуктор (раскрыть)
11 июля 2016 в 08:20
А че ты еще не в мед персонале Реала до сих пор раз по экрану травмы определяешь? Болаболище скорее всего ты.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 июля 2016 в 07:59
Пойди, взд..(собл.правила)...очни на портрет твоего кумира и успокойся, каждому свое - кому-то Кубок Европы, а кому-то сопельки вытирать и утешать всей страной !
Мигалков
11 июля 2016 в 07:59
Может выскажу пародоксальное мнение, но мне кажется что травма КриРо даже помогла Португалии выиграть этот матч. Команда сплотилась после потери Рона. Игроки показали свой максимум, бились за своего лидера. Билась бы Аргентина так за Месси? Уверен что нет. Вот вам и ответ на вопрос, кто из них лучше и достойнее.
Санчо Панса
11 июля 2016 в 07:35, ред.
Рон все правильно сделал! Моральная поддержка лидера команды была просто необходима этой сборной. В итоге дуэт Сантуш - Роналду смог достучаться до футболистов сборной Португалии и они организовали победный гол, который сделал их королями Европы) Это твой кубок чемпиона Европы, Рон! Ты его заслужил по праву.
Caniggia
11 июля 2016 в 07:30
Роналду_Криштиану великий игрок и как тренер проявил себя супер!
Майкл59ru
11 июля 2016 в 07:02
Единственным чем запомнится Роналда на этом Евро,парочкой голов венгерскому пенсионеру и травмой ножки и за которой сейчас бедного Пайе будут травить все кому не лень. Вот и всё чем запомнится лидер португальской сборной на этом Евро. Даже от Ибрагимовича на этом Евро было пользы больше чем от сливочного короля )
Donetsk_the_BEST
11 июля 2016 в 04:19, ред.
ЗМ должен получать однозначно!
Браво Роналду, очень за него рад!
Дедуктор
11 июля 2016 в 04:11, ред.
Как действующий спортсмен (и врач по профессии), могу поделиться впечатлением. Что Рон в период май-10 июля играл с хронической травмой ноги (полученной где то в конце апреля). Отсюда и его проблемы с реализацией.
Ставка, конечно, была - Ого-го! Финал ЛЧ и золото Евро. Цели достигнуты, теперь - лечиться!
Hardwell
11 июля 2016 в 02:40
Ну что хочу сказать,даже моя девушка (посмеивающая над ним иногда) после ЕВРО16 сказала,что Роналду-на100ящий лидер,номер один в футболе этого времени.А от себя дальше скажу то,что вы хотите слышать.
Утёр нос носатому герою сказки Белоснежка...НЕ ТАК ЛИ???
На100ящий профи.Не думает всерьёз об отношениях и не о чём либо другом-только сын и футбол,всё!Никакой попастой Антонеллы,пока не выиграет.А не желаешь мириться с этим-До свидания,Шейк (хотя настоящая фамилия не такая крутая,ЛОЛ)
y-ago
11 июля 2016 в 02:20
Не знаю, получит ли Рон ЗМ за этот сезон, да и не в нем дело, но то, что он лидер, настоящий профессионал, и боец - сегодняшняя победа этому подтверждение! Здоровья ему, удачи и дальнейших успехов в его ошеломляющей карьере!
_Kamil_17_ Shabanow
11 июля 2016 в 02:08
Т И ВВОСЕ!!!ПОРТУГАЛИЯ ОБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!
португалия -та корая вышла из группы с третьего места _та которая все свои матчи на евро в основное время играла в ничью подняла перед собой кубок европы!!!кто бы мог подумать в такой прорыв ! они начали евро не очень удачно_ но дошли до финала и вырвав там победу у тех кто их силенее чуть ли не в две головы доказали всем что невозможное возможно!кто бы из зрителей чемпионата евро после первой игры португальцев мог подумать что эти ребята способны на такое !!первую игру после выхода из группы с третьего места они играли против харватии !обсолютно все перед этой игрой ставили на харватов _якобы потому что они считались фаворитами !что в итоге ?? харватия польша уельс франция___где эти команды считающиеся фаворитами в матчах против португалии?!! дома!такие титулованные команды как германия испания италия англия франция остались позади португальцев которые второй раз в своей итории футбола подняли кубок над головой !! но все же я как и все не верил в такое достижение поэтому был доволен выходом португальцев в финал ! даже перед тем самым матчем с францией не мог поверить в то что португалия даст бой хозяивам евро без роналду которого ударом в колено унесли с поля ! в тот момент казалось что их судьба решилась ! !так как на протяжении всего матча франция какими только способами не пыталась пробить руи патрисио но им это не удалось !!!!!!!!!!!!!все основное время этот вратарь тащил игру !!только под конец второго экстра тайма !за 10 минут до конца всего матча вышедшему на замену ЭДЕРУ удалось так красиво с дальней дистанции пробить точно в угол и открыть счет в этом матче !!!!!!!!!!1именно в этом моменте была поставлена точка!!!!!!!португалия в невероятном бою вырвала победу и забрав кубок европпы достойно поедет домой !!всех фанатов с победой !!!!!!!ПОРТУГАЛИЯ СИЛА!!!!!!!!!!!!
Игорь Солнцев
11 июля 2016 в 01:11
А как же!
hardpony
11 июля 2016 в 01:03
настоящий капитан. игроки за него бились на поле тоже.
serjinhо
11 июля 2016 в 00:58
в качестве черлидерши он больше пользы командам приносит
_Kamil_17_ Shabanow
11 июля 2016 в 00:56
ВСЕ ТАКИ НЕ СМОГЛИ ОНИ ПРОБИТЬ ПАТРИСИУ !!!!!!!!!!!!!!ВОТ КРАСАВА ВРАТАРЬ !!!!!!!!!!!!!!1111ОНИ ВЫРВАЛИ ПОБЕДУ У ТЕХ КТО ИХ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОРТУГАЛИЯ СИЛАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость