Soccer.ru

Пети: «100 млн фунтов за Погба — выброшенные на ветер деньги»

12 июля 2016, 00:50

Бывший полузащитник сборной Франции Эммануэль Пети подверг резкой критике хавбека «Ювентуса» и «трехцветных» Поля Погба:

«Говорите, 100 млн фунтов... Для меня это выброшенные на ветер деньги.

У Погба прекрасное будущее, но ему не следует спешить с переходом. Мне не нравится постоянная шумиха вокруг него. Мы выставляем его большой звездой, но, на мой взгляд, он ей не является.

Он еще не достиг уровня Лиги чемпионов или национальной команды. Я уверен, что он добьется этого, но пока рано.

Если бы он был нужен „Реалу“, то они заплатили бы за него нужную сумму, но они не хотят соперничать с МЮ в борьбе за Погба. На это есть причина».

Все комментарии
Federico
Federico ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 13:09
слышь ты глор, так погба далеко тоже не нап, даже и не атакующий! он видит зону противника только на угловых подачах! речь идёт и игре на ЕВРО а не вообще! и Погба тоже ещё молод! да и что спорить, оба они признаны худшими на евро))
AntonioForaldo
13 июля 2016 в 09:10
Да тут даже и 50 м, будет много. Игрок медленный, техника средняя.
Только длинные ноги решают...
ЮЗИК
12 июля 2016 в 19:06
Прав сто процентов
Madridist-m
Madridist-m ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:40
Не знаю, последние 3 сезона вроде + первый год манджукича посмотрел пару игр.
На Маркизио посмотрел (это был точно этот сезон,он был хорош)
Погба за эти три года так и не заблистал.
А Коман очень хорош, в первый раз как раз из за этого просмотра его увидел. Не знал что он француз. Не знаю где он сейчас, но у него будущее гораздо лучше чем у Погба,к сожалению он менее раскрученный, но его дриблинг,ловкость и умение создать момент на высоте, играл он в этих играх на правом фланге,так что не знаю какой это год.
Espana-Deutschland
12 июля 2016 в 17:17
Наконец-то здравая мысль! Полностью согласен с Пети.
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ Federico (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:18
Блестящая шутка, друг мой, вы были на высоте.
Federico
Federico ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:59
а мюллер оправдал на этом евро свои 65 млн ?
Federico
Federico ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:54
ты
Maxi_7
12 июля 2016 в 12:24
Помню Погба давал интервью, где он говорил, что учится, наблюдая за Иньестой, но глядя на самого Поля видно - он еще не понял, что главное качество которое отличает Иньесту и всех настоящих чемпионов - это скромность...
bfd
bfd
12 июля 2016 в 11:04
в точку. на евро вообще ничего не показал. 30ка ему цена
cannongun
12 июля 2016 в 10:55
Пети прав
Шуnя771
12 июля 2016 в 10:42
Пети: «100 млн фунтов за Погба - выброшенные на ветер деньги»
=====================================================


Да не прав! В корне!

Вспомните как он "мотал" ногой на левом фланге перед навесом немцам?

От одной мысли Шо за это стольник отвалили уже будет приятно смотреть футбол в исполнения чернокожего брата)))

Погба_Поль
ДмиАлександрович
12 июля 2016 в 10:42
Почему-то "новый Зидан" ничего не смог, в то время как "Старый Зидан" забил два гола в финале чемпионата мира против бразильцев. Кто-то из них ненастоящий Зидан.
Tiki Taka
12 июля 2016 в 10:34
В этом он прав. Реал бы даже 200 млн заплатил за него, если бы он им нужен был
Bearded man
Bearded man ответ miggel (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:06
Вот только в пользу Погба говорит важнейшая деталь - это возраст. Сейчас Погба не стоит 100 млн., но возможно следующий сезон проведет на фантастическом уровне и ценник будет не 100, а 150 и все будут хвататься за голову.
egoos
egoos ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:00
Он то свой финал выиграл...и противник был посильнее...и гол он забил)))
alexov222
12 июля 2016 в 09:42
Водка без пива-деньги на ветер)
Die Roten
Die Roten ответ Томик (раскрыть)
12 июля 2016 в 09:41
но у него такой агент))может уговорить
Томик
Томик ответ Die Roten (раскрыть)
12 июля 2016 в 09:40
Конечно, 100 миллионов рублей - это же такие деньжищи. НЕ отобьёт.
Томик
Томик ответ Kavaro (раскрыть)
12 июля 2016 в 09:34
Ему это неинтересно. Сейчас главное напрячься из последних сил, доиграть эту рекламную кампанию про 120 млн. и активный интерес со стороны топ клубов, делая вид, что это не Погба обо[Соблюдайте правила ]ся. Втюхать и получить 35 миллионов. Потом - трава не расти.
Томик
Томик ответ wwrre (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 09:29
Чего тут думать то. Это тоже самое, что Кокорин, только выше и чернее. Используют его ровно для того же, а именно перепродавать и зарабатывать. Бестолковейший игрок, здоровенный негр, в меру ловкий. Всё. Надеюсь, что Сашенька всё таки заиграет. Этот же нихрена не сможет, тем более на такие авансы.
RMUKMU
12 июля 2016 в 09:13
Глейзеры, послушайте умного человека.
Трезвый повар
12 июля 2016 в 09:05
Пети прав.Странно что в МЮ этого не понимают.
исси62
12 июля 2016 в 09:04
Все по делу
kirponos
12 июля 2016 в 08:59
Цена завышена Погба_Поль
Die Roten
12 июля 2016 в 08:52
на самом деле 100 млн много за Погба_Поль
КЭТиК
12 июля 2016 в 08:45
Из 100 млн. по крайней мере половина все же соответствует уровню Погба.
enigma111
12 июля 2016 в 08:34
Игрок хороший Погба_Поль
miggel