Soccer.ru

Ринат Билялетдинов: «Конфликт в „Рубине“ нехорошо пахнет»

12 июля 2016, 19:39

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением о ситуации, которая сложилась в казанском клубе. Напомним, несколько футболистов команды написали жалобу руководству «Рубина» из-за неучастия в тренировочных сборах. После этого казанцы выступили с официальным заявлением, где объяснили, что претензии игроков необоснованны и они просто не выдерживают конкуренции.

«Я в данном случае на стороне ребят. И не только потому, что в этой компании оказался мой сын Динияр. Должна быть нормальная, здоровая конкуренция. А тут, получается, футболистов не допускают до нормального тренировочного процесса, по большому счету выдавливают. Как-то это нехорошо пахнет. Сразу вспоминается история Олега Самсонова в „Краснодаре“… Здесь она просто приобрела массовый характер».

Все комментарии
мустанг
14 июля 2016 в 20:16
Ринат Саярович говорил, что его, со времен отставки, не интересует Рубин и дела в Рубине. Что изменилось?
ZILANT
13 июля 2016 в 20:52
Парфюмер, блин!
Санчо Панса
13 июля 2016 в 15:23
Все верно говорит Ринат! Случай, прямо скажем, нечастый в российском футболе. Надеюсь, что все решится в пользу игроков этого клуба)
drug01
13 июля 2016 в 09:56
Этим клубом может управлять только Бердыев...
sir_Alex
13 июля 2016 в 08:39
«Я в данном случае на стороне ребят. И не только потому, что в этой компании оказался мой сын Динияр." - наоборот, именно по этому!
112910415
13 июля 2016 в 05:10
с частью людей надо расстаться
Остапчук 67
13 июля 2016 в 03:14
Конечно нехорошо пахнет.
И Билялетдинов-старший играет во всем этом свою нехорошую роль.
"Рубин", надеюсь, знает, как правильно поступить.
Заодно и обстановку в клубе оздоровит.
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
13 июля 2016 в 01:23
Что одно и то же?
owl_fake
13 июля 2016 в 00:22
И чем же он пахнет? Не тем ли гaвном, что ждёт Мамаев?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
12 июля 2016 в 23:56
одно и то же пишешь , зачем ?
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12 июля 2016 в 23:47, ред.
Не удивлен, что это в рубине))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
12 июля 2016 в 23:16
Большинство проблемных игроков в Рубине от Бердыева осталось (
mikhuil
12 июля 2016 в 23:07
молчал бы лучше.
от себя добавлю
от себя добавлю ответ ermak6848 (раскрыть)
12 июля 2016 в 22:54
перечитай и другие статьи, все предельно понятно, пришел новый тренер, который набирает новую команду, прежние уже не тянут, а капут - это ваши розовые мечты
Великолепный
12 июля 2016 в 22:51
Опять скандал в рубине)) То с Бердыевым теперь с игроками))
Рубин или Зенит
12 июля 2016 в 22:32
надо отделаться от хвостов , наша надежда молодежь !
Jurij_Mar
12 июля 2016 в 22:27
А ведь 8 человек из них ,это люди Била
Зенит это Халк
12 июля 2016 в 21:49
Рубин чемпион !
Зенит это Халк
12 июля 2016 в 21:49
Зачем Рубину слабые игроки , Динияра надо вернуть Спартаку !)
Урия Гип
12 июля 2016 в 21:46
Нагадил кто?
КПР
12 июля 2016 в 21:38
От рябых так во всём ! По старой традиции.
Эль2
12 июля 2016 в 21:09
Ринат Билялетдинов, это только ты принимал безропотно в команду всех подряд кого тебе подсовывали "великие футбольные спецы" Громов с Сорокиным. А выглядел ты при этом не как тренер, а как пастух при колхозном стаде.
Нормальный тренер сам подбирает игроков, строит свою команду, потому что ему, тренеру, держать ответ перед всеми за конечный результат.

PS: А катать по Австриям не нужных тренеру игроков, это не позволительная роскошь, впрочем как и содержать их на балансе клуба.
_ManKUN_
12 июля 2016 в 20:58
Так это все потому что кто-то напердел!!!))))))))))))
Это_же_Энфилд
12 июля 2016 в 20:49
Физрук негодует за своего отпрыска, да там по хорошему пол состава надо сливать.
vyishenka
12 июля 2016 в 20:28
Да, в всем российском футболе отвратительно воняет.
протон
12 июля 2016 в 20:25
отец за сына
Давуд
12 июля 2016 в 20:14
Проиграли конкуренцию так валите в другой клуб плаксы
starche
12 июля 2016 в 20:07
А не надо нюхать.
морозз
12 июля 2016 в 20:05
Правильно всё, бездельников надо строить и наказывать...нам хватает и Кокорина с Мамаевым! Хватит жировать на огромном бабле, надо иногда играть и в футбол!
ermak6848
12 июля 2016 в 20:01
видимо Капут казанскому Рубину
Дым без огня Не бывает..
Гость