Soccer.ru

«Спартак» прибыл на сбор в Германию, к клубу присоединился Каррера

13 июля 2016, 17:41

«Спартак» прибыл в Германию, где будет проводить очередной предсезонный сбор. В распоряжении главного тренера «Спартака» Дмитрия Аленичева 24 игрока.

Это вратари — Артем Ребров, Сергей Песьяков и Александр Максименко; защитники — Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, Александр Пуцко, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Денис Кутин и Евгений Макеев; полузащитники и нападающие — Джано Ананидзе, Игорь Леонтьев, Денис Глушаков, Роман Зобнин, Артем Тимофеев, Ромуло, Константин Савичев, Александр Зуев, Георгий Мелкадзе, Ивелин Попов, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо и Зе Луиш.

Отметим, что к команде присоединился новый ассистент главного тренера Массимо Каррера. Специалист работал со сборной Италии на Евро-2016.

Все комментарии
Дедуктор
14 июля 2016 в 07:35
Бред какой то. Зачем летом по европам рассекать, бапки понапрасну тратить.
Летом могли бы у себя на базе отлично готовиться. И спарринг-партнеров без проблем могли бы в России найти.
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 06:17
Светло-синюю вечеринку устраиваешь, негодник???
Ну трави тада, весь список своих гостей! :)
Шляпстер
13 июля 2016 в 20:42
Самый главный трансфер Спартака и есть этот Каррера. По ходу сезона может и главным тренером стать.
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 20:13
Нее, больше)
У Кардашьян так себе ягодицы ))))
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 20:10
Ну новое "движение", чего ты хочешь? Надо же как-то заявить о себе, выделиться из якобы серой массы. Производители эл. сигарет их спонсируют походу еще)
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 20:01
Ну не скажи... опрос проводили среди женщин, так вот они обращают внимание на мужские ягодицы и пребывают в экстазе от подкачанной части тела. Так что и тут у нас козыри)
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:59
Ааа... я думал ты тоже последователь вейпинга, сорри)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Klassе (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:46
А смысл в том, чтобы понтов побольше напустить, как и всегда. Игры нет, результатов нет, а понтов полные штаны.
Klassе
13 июля 2016 в 19:41
смысл ехать куда то в германию, чтобы играть товарняки с пршибрамом и истрой? там что, поля ровнее или мяч более круглый?
Санчо Панса
13 июля 2016 в 19:32
Безтрофейные в сборе! Ну вот и прекрасно. Да, состав у красно-белых прямо вызывает страх) Посмотрим как они проведут этот сбор и вообще в какой форме подойдут к старту нового сезона РПЛ.
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:32, ред.
А заодно и теории Фрейда о курении следуешь)
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:30, ред.
Я смотрю ты админом Соккера стал?
О всех плюшках сайта знаешь ))

Я одним глазком поглядываю, потому и не в курсе.
А по поводу ягодиц Канье - делай базу и присед, будут такие же.
Red blu
Red blu ответ cska1948 (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:19
И в Еврокубках! Ищут усиления для двух игр в квалификации Л/Е!
cska1948
13 июля 2016 в 19:10
У СпаМа "всё идёт по плану", кроме игр в чемпионате.
Блоссия
13 июля 2016 в 19:03
Пока все идет по плану. Удачи!
DVOK68
13 июля 2016 в 19:02
Работайте,благо есть над чем.И без травм!
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:42
я не радуюсь федя я удивлен
Spartak_Rulit
13 июля 2016 в 18:38
Скорее всего будет не только тренером по защите.. а то на советах одного Егора Ильича далеко не уедешь
Ко Чегара
13 июля 2016 в 18:32
Удачи,Массимо!
Ждем Фернандо.
Игорь Ливанов
13 июля 2016 в 18:32
Прибыли за предсезонным трофеем
Кlasse
Кlasse ответ sacha polikarpow (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:17
нойштедтер не сопоставим по уровню с этим бревном недобразисльским))
Red blu
13 июля 2016 в 18:11
Жалко Карреру!
Пастух
13 июля 2016 в 18:06
Успеха Великому клубу Спартак!
makkie
13 июля 2016 в 18:01
Люблю, когда Соккер освещает жизнь Спартака прямо в главных новостях.
Другие команды могут только позавидовать такому обсуждению ))

На Карреру просто ОГРОМНЫЕ надежды. Но вряд ли он сразу даст результат, нужно время безусловно. Надоело уже валидолить в каждом матче, хочется иметь стабильную крепкую защиту.

И личное пожелание - оставить Тасчи в команде. Игрок высокого уровня, тем более уже адаптирован. Эх, мечты... видимо всё же продадут(
LOpp
LOpp ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:00
де Зеув ушел из Спартака года 4 назад, по нему скучают только болельщики Зенита и цска.
LOpp
13 июля 2016 в 17:59
когда ассистент главного тренера гораздо опытнее самого главного тренера.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ sir-5 (раскрыть)
13 июля 2016 в 17:55
ну-ну нойштайдер -2 еще один
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 17:52
ну седня то бомжи не подведут ? даже мне уже стыдно (над миллером вся европа смеется столько газа в воздух уходит )
sir-5
sir-5 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
13 июля 2016 в 17:52
Зачем? Поговорим о приятном :Поздравляем всех спартачей с получением Марио Фернандесом российского гражданства!!!
tesch
13 июля 2016 в 17:49
удачи!
Гость