Soccer.ru

Коул: «Моуриньо будет волшебником, если выиграет Премьер-Лигу в следующем сезоне»

14 июля 2016, 09:07

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Энди Коул полагает, что новому тренеру «красных дьяволов» Жозе Моуриньо понадобится чудо, чтобы выиграть АПЛ в предстоящем сезоне:

«Если Жозе Моуриньо выиграет Премьер-Лигу в первый же год работы в „Манчестер Юнайтед“, то, думаю, его можно будет считать волшебником.

Это будет фантастикой. Он не испытывает иллюзий по поводу того, что будет легко.

Скрещу пальцы, чтобы предстоящий сезон закончился для МЮ лучше, чем предыдущий.

Мы обязаны финишировать в топ-4. Новый тренер и новые футболисты, этот должен быть хороший сезон».

Все комментарии
RMUKMU
15 июля 2016 в 00:32
Чит "ibrahimoch" Моуру в помощь.
Kurt Bekelman
14 июля 2016 в 18:50
ему еще что-то еще нужно доказывать???? Лига Чемпионов с Порту и Интером, чемпионства Португалии. Англии, Италии и Испании...
666roza777
666roza777 ответ fr3nd (раскрыть)
14 июля 2016 в 16:01, ред.
Ппц, Челси для Арсенала просто гипер неудобный соперник.
Когда Венгер уже научится против них играть...?
666roza777
666roza777 ответ Erik15 (раскрыть)
14 июля 2016 в 15:59, ред.
У меня открылся дар ясновидения!
Ясно вижо - Арсенал будет в ТОП-4! :)
666roza777
666roza777 ответ Artuom (раскрыть)
14 июля 2016 в 15:56, ред.
Не, ну если так посудить, то 2-ые места это не днище на тренерском поприще. ))
Это большие достижения! С Лестером он реально доказал, что до этого ему просто немного не везло.
И что он по настоящему великий тренер.
Это лично мое мнение.
666roza777
14 июля 2016 в 15:55
Простит..утка с денежным мешком останется простит..уткой с денежным мешком.
starche
14 июля 2016 в 13:26
Ни в коем случае!
maxim81413
maxim81413 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
14 июля 2016 в 12:25
ой да ладно старым интером, вечно молодым Санетти и Милито возраст не был проблемой
Фанат футбола .
14 июля 2016 в 11:39
мы выиграем
bfd
bfd ответ Artuom (раскрыть)
14 июля 2016 в 11:32
Я говорю именно по данной ситуации. Выиграть свой первый сезон с манчестером хоть и нынче дохлым во все дыры, или с Лестером, который в жизни ни на что не претендовал - совершенно две разные вещи.
ander_herrera
ander_herrera ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 11:04
ариц адуриц 4-0 барселона....
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ bfd (раскрыть)
14 июля 2016 в 10:59, ред.
Не надо сравнивать тренеров.

Моур уже все доказал, выигрыв ЛЧ с молодым и дерзким Порту и со старым, но боевым Интером.

Раньери тоже недооценивали, он всегда был хорошим тренером, одним из моих любимых, а выиграть чемпионат Англии с Лестером - это, конечно, выдающееся достижение, которое сложно будет кому-нибудь повторить.

И, опять же, Моур провалился в Челси, и его никто после этого не стал называть неудачником. А Раньери, как мы все знаем, провалился в Греции. Так что судить надо в общем, а не по деталям.
sir_Alex
14 июля 2016 в 10:40
Не быть ему волшебником!
Санчо Панса
14 июля 2016 в 10:37
Нет, волшебником он точно не станет, тем более с таким то составом! Он бы мог таким быть, если бы привел сходу Лестер Сити к победе в АПЛ. Но это место уже занято Клаудио Раньери) Надеюсь, что Маур вернет красных дъяволов Манчестера на вершину английского футбола!
Artuom
Artuom ответ bfd (раскрыть)
14 июля 2016 в 10:19
У Раньери один сезон получился крутым, а до этого постоянно чего-то не хватало. И теперь из-за одного сезона он стал самым крутым тренером?)
Аpбитр
Аpбитр ответ Krutoy (раскрыть)
14 июля 2016 в 09:48
bfd
bfd
14 июля 2016 в 09:41
До Раньери ему всё равно будет как пешком до Марса
Erik15
14 июля 2016 в 09:39
АПЛ может выиграть кто угодно(прошлый сезон в подтверждение) и не факт,что это будет именно МЮ! Вот в ТОП 4,нужно обязательно попадать,иначе это провал.
Krutoy
14 июля 2016 в 09:36
А если не выиграет, значит, не волшебник..., а только учится! :))
fr3nd
14 июля 2016 в 09:34
снова будет с пафосом рассказывать про победу над арсеналом, болтаясь на 15 строчке половину сезона
kella
14 июля 2016 в 09:32
Боюсь он без работы останется!
Гость