Soccer.ru

Степашин: «Стоит выслушать всех кандидатов на пост тренера сборной, а то у нас часто голосуют просто за фамилии»

14 июля 2016, 10:36

Член исполкома РФС Сергей Степашин поделился своим мнением по поводу того, кто должен возглавить сборную России:

«Какой тренер нужен сборной России? Если коротко – хороший. Профессионал, знающий российский футбол не понаслышке. И конечно, хороший мотиватор. Фамилии? Называется кандидатура Семака. И в тандеме с Сашей Бородюком это интересный вариант. Два достаточно молодых, сильных специалиста.

Бердыев, думаю, не пойдет. Черчесов – интересный вариант. Если ему не будут мешать советами разные спортивные директора, у Саламыча может получиться. Характер есть, человек он жесткий. Из „Легии“ ушел, потому что не выполнили его условия. А здесь неизвестно, кто кому будет ставить условия.

Я бы предложил выдвинуть кандидатуры следующие кандидатуры: Семак в тандеме с Бородюком, Станислав Черчесов и Курбан Бердыев. А вот при выборе стоит послушать каждого из них. С чем идут, какие кандидатуры игроков? У нас же зачастую голосуют просто за фамилии, я бы так делать не стал».

Все комментарии
Фанат футбола .
14 июля 2016 в 11:46
только Курбан . остальные слабые все
Сергей Саныч
14 июля 2016 в 11:35
Он вроде Динамо советовал чего-как.
А как-чего получилось мы видим.
Повылазили злыдни из всех щелей.
Говорят же,что на войне и на беде можно самые лихие деньги сколотить.
Сергей Саныч
14 июля 2016 в 11:34
Он вроде [Динамо] советовал чего-как.
А как-чего получилось мы видим.
Повылазили злыдни из всех щелей.
Говорят же,что на войне и на беде можно самые лихие деньги сколотить.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ САДЫЧОК (раскрыть)
14 июля 2016 в 11:33
Бердыев согласится если будет учинен полный разгон...но не сборной, а всего РФС
Иван Котовский
14 июля 2016 в 11:31
Пока у власти Мутко ни Бердыева ни Черчесова на посту главного тренера вам не видать как своих ушей без зеркала, а вот Семак и Бородюк пусть пробуют и конечно лучше в тандеме.
Ministri Krasnodar
14 июля 2016 в 11:28
Главное,чтобы всяких Игнашевичей и Березуцких отбросил.А то надоели эти пенсионеры пешеходы...
cska1948
14 июля 2016 в 11:24
"...Называется кандидатура Семака. И в тандеме с Сашей Бородюком это интересный вариант. Два достаточно молодых, сильных специалиста..."
----------------------------------------------------------
А в чём проявилась "сила" этих "достаточно молодых" специалистов? В их молодости или они САМОСТОЯТЕЛЬНО что-то выиграли в нашем чемпионате?
Черчесов и из сборной уйдёт, если его условия не выполнят. Характер не переделаешь.
Санчо Панса
14 июля 2016 в 11:24
Это только те, кто не разбирается в футболе, ну и просто симпатизирует этим людям! А те, кому небезразлична судьба сборной России, уже наверняка в курсе, кого хотели бы видеть на посту главного тренера сборной России)
Павел Амурский
14 июля 2016 в 11:18
Если Степашин, а также сын Жириновского влезли руководить футболом, то при содействии мутко, они его уничтожат.
ОЛЛС
14 июля 2016 в 11:15
"Специалист" Степашин повторяет чужие идеи,но каков на самом деле этот "стратег" мы все прекрасно увидели на примере несчастного "Динамо"...
EvilVoice
EvilVoice ответ САДЫЧОК (раскрыть)
14 июля 2016 в 11:11
Чердак явно ближе к теме чем ты, и хотя бы лично с ним знаком, чтобы такое говорить.

Всегда смешили такие высеры от случайных людей
iron_69
14 июля 2016 в 11:09
Только бы не ИМПОРТНОГО!!!
руна
14 июля 2016 в 11:07
таких как степашин надо убрать от футбола подальше!!!!!как бабло пилить в динамо так он первый был,а как прекратили финансировать так и свалил сразу!!!он год назад говорил ,что уровень кокорина это реал или барса!!!!как вообще можно его слушать
sir-5
sir-5 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 11:06
НЕ бывать спартачам в сборной,этому позору России.Хватит экспериментов с Комбаровым.
САДЫЧОК
САДЫЧОК ответ EvilVoice (раскрыть)
14 июля 2016 в 11:06
ну вот откуда ты можешь знать что Бердыев клубный тренер ? начитался желтой прессы да наслушался Чердака
sir-5
14 июля 2016 в 11:05
Ты уже в "Динамо" "правильно голосовал "годами.Результат известен.
EvilVoice
14 июля 2016 в 11:01
Бердыев при всем уважении чисто клубный тренер, ему нужен постоянный контакт с игроками, а не раз в пол года по 2 недели
Ангел неБесГрешен
14 июля 2016 в 10:59
Нужен человек с железными я%ми. Идеально бы Бердыева заманить, он Ростов без особых усилений из подвала в ЛЧ вытащил. Научит Родину любить.
Ну и у Черчесова не забалуешь. Для него авторитетов нет...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ САДЫЧОК (раскрыть)
14 июля 2016 в 10:58
и кто ж его уважает?
iron_69
14 июля 2016 в 10:53
А почему бы футболной общественности Семака не выдвинуть на пост главы РФС !?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
14 июля 2016 в 10:53
"...У нас же зачастую голосуют просто за фамилии, я бы так делать не стал». ))) я так не делаю поэтому на выборы и не хожу. чем меньше степашек будет в спорте и политике, тем лучше для сборной и народа
Caniggia
14 июля 2016 в 10:53
Однозначно первые 2 варианта, хотя вариант тандема весьма спорный. Предпочтение - Черчесов, как вариант Бородюк и помощник Семак.
Трезвый повар
14 июля 2016 в 10:50
Пока ещё рано Семаку сборную тренировать.А помощником надеюсь его новый тренер оставит.
KnowSoccer
14 июля 2016 в 10:48
я за Семак_Сергей! Он знает "кухню" сборной, всегда был думающим игроком, а как помощник тренера уже себя зарекомендовал, а Бородюк_Александр ему с этим поможет.
САДЫЧОК
14 июля 2016 в 10:46
степашин оч уважаемый человек...НО бородюк это лузер вместе с семаком...только БЕРДЫЕВ !!!
КОТЛИH
14 июля 2016 в 10:45
Выслушать? кто предложит больший откат тот и станет тренером. Гы-Гы
Аpбитр
14 июля 2016 в 10:40
А голосуют ли вообще ?:)
Гость