Soccer.ru

«Вольфсбург» готов отпустить Дракслера за 60 миллионов евро

18 июля 2016, 01:03

Английские клубы не отказываются от идеи приобретения полузащитника «Вольфсбурга» Юлиана Дракслера. Немецкий клуб ранее заявлял, что 22-летний немец не продается, однако предложение в 60 млн евро должно заинтересовать «Вольфсбург». «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» раздумывают над целесообразностью таких трат.

Все комментарии
nahan
18 июля 2016 в 17:14
Он столько не стоит...
Vizor
Vizor ответ Tiki Taka (раскрыть)
18 июля 2016 в 15:18
Да причём тут яйца. Всегда жали бабки - вот это более правдиво. МС, Челси - продукты своих владельцев, которые не жалеют денег в убыток себе. МЮ не бояться уходить в минуса, зная что всё равно выйдут на баланс со временем. А Арсенал, такое впечатление, что либо совсем не хочет трофеев, либо не вполне представляет себе современные реалии. Сейчас приходится переплачивать, чтобы взять топового игрока, причём немало, даже за перспективную молодёжь надо отвалить приличную сумму, а Арсенал хочет экономить...
Tiki Taka
18 июля 2016 в 11:25
у Арсенала никогда не хватит яиц чтобы заплптить за него столько денег, бесит их транс политика, МЮ Челси МС готовы любые деньги отдать за того кто им нужен! поэтому они и становятся чемпионами, а этим трусам достается лишь шлак который топ клубы не захотели! Озил и Санчес единственные топ преобретение за последние годы.
Verteiben
18 июля 2016 в 10:04
в МС перейдет на замену!
Vizor
Vizor ответ Belars (раскрыть)
18 июля 2016 в 08:58, ред.
Вот тут то и оно, что Венгер хочет наиграть именно Дракслера на позицию центрфорварда , если купит конечно). Как оно было с Ван Перси когда-то. Но и так Дракслер может на любом фланге сыграть, как и Санчез, в общем то
Die Roten
18 июля 2016 в 08:17
цена чтоб отпугнуть покупателей
Евгений Кузмичёв
18 июля 2016 в 08:12
Дороговато стоит Дракслер...обратно за столько не возьмут...
Шуnя771
18 июля 2016 в 06:55
На Евро у немцев был лучший!

Играл чуть похуже Бейла, Роналду, примерно как Месси..., вот и цена где то в их диапазоне...) Дракслер_Юлиан
Seka31rus
18 июля 2016 в 06:37
Игрок толковый, но красная цена 40 в евро, по нынешним меркам достойная, но точно не 60..
Belars
18 июля 2016 в 03:29
Покупка Дракслера анонсирует продажу Санчеса, не переведет же Венгер чилийца в ЦФ
Бригант 669
18 июля 2016 в 02:29
дост до сих пор у волков?? почему его не купили еще, очень мне нравится его игра.
Гость