Soccer.ru

Тите: «Бесчеловечно возлагать всю ответственность на Неймара»

21 июля 2016, 00:12

Новый главный тренер сборной Бразилии Тите считает, что неправильно возлагать ответственность за те или иные неудачи бразильской команды на форварда «Барселоны» Неймара.

«Это бесчеловечно – возлагать всю ответственность на одного человека. Ответственность давит на тренера, на всю команду, а в сложный момент кто-то может взять ее на себя и вытащить всех. У нас есть разные примеры. Травма Роналду не помешала Португалии выиграть Евро-2016. А Аргентина с Месси в финале Кубка Америки не смогла обыграть Чили, хотя долдна была побеждать. Не нужно все возлагать на одного».

Все комментарии
RMUKMU
21 июля 2016 в 19:19, ред.
Долдна НашелОшибку
Санчо Панса
21 июля 2016 в 17:31
Конечно! Не факт, что он выдержит и справится с давлением. Да, он хорош, но в сложный момент для своей сборной он вполне может не затащить и посыпаться!
Небесный
Небесный ответ КосякДиаза (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:14
Тащил он ее в 2014, а с немцами его не было.

В любом случае, он лидер и должен вопреки всему идти вперед с командой. Больше некому, к сожаленью.
КосякДиаза
КосякДиаза ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:22
Вот и я об этом.
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ КосякДиаза (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:10
Тот самый ЧМ, когда Бра слетели от немцев.
КосякДиаза
КосякДиаза ответ Небесный (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:29
А когда он тащил сборную ?
Alex12357
21 июля 2016 в 10:04
Умно!В свою бытность Марадона говорил Дунге что не нужно строить игру сборной на НЕЙМАРЕ,а тот его не послушал,итог известен,ТИТЕ правильно считает что необходимо 2-3 игрока способных развивать комбинации игры на поле,а за всё как играет команда- отвечает тренер и игроки команды!!!Всё правильно!
Erik15
21 июля 2016 в 08:27
После очередного провала бразилов,Ней в знак солидарности с Месси,тоже "забьёт"на сборную.
112910415
21 июля 2016 в 08:04
даже довольно - таки нелепо
Евгений Кузмичёв
21 июля 2016 в 07:41
Ответственность лежит на каждом футболисте, но на лидерах особенно...
Небесный
Небесный ответ КосякДиаза (раскрыть)
21 июля 2016 в 07:35
Ему как одному из лучших игроков, нужно тащить сборную. Если он реально один из лучших.

А если нет, то отмазки всегда найдутся: то тренер не тот, то форма не та, то солнце не так сияет.
Небесный
21 июля 2016 в 07:33
Молодец! По крайней мере видно, что в футболе разбирается.
Аpбитр
21 июля 2016 в 06:34
Все верно говорит Тите.
КосякДиаза
21 июля 2016 в 00:33
Неймар отличный лидер.Что ему поделать, если нет ни игры, ни тренера нормального.
Гость