Soccer.ru

Тите: «Бесчеловечно возлагать всю ответственность на Неймара»

21 июля 2016, 00:12

Новый главный тренер сборной Бразилии Тите считает, что неправильно возлагать ответственность за те или иные неудачи бразильской команды на форварда «Барселоны» Неймара.

«Это бесчеловечно – возлагать всю ответственность на одного человека. Ответственность давит на тренера, на всю команду, а в сложный момент кто-то может взять ее на себя и вытащить всех. У нас есть разные примеры. Травма Роналду не помешала Португалии выиграть Евро-2016. А Аргентина с Месси в финале Кубка Америки не смогла обыграть Чили, хотя долдна была побеждать. Не нужно все возлагать на одного».

Все комментарии
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ КосякДиаза (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:10
Тот самый ЧМ, когда Бра слетели от немцев.
Небесный
Небесный ответ КосякДиаза (раскрыть)
21 июля 2016 в 07:35
Ему как одному из лучших игроков, нужно тащить сборную. Если он реально один из лучших.

А если нет, то отмазки всегда найдутся: то тренер не тот, то форма не та, то солнце не так сияет.
КосякДиаза
21 июля 2016 в 00:33
Неймар отличный лидер.Что ему поделать, если нет ни игры, ни тренера нормального.
КосякДиаза
КосякДиаза ответ Небесный (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:29
А когда он тащил сборную ?
КосякДиаза
КосякДиаза ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:22
Вот и я об этом.
RMUKMU
21 июля 2016 в 19:19, ред.
Долдна НашелОшибку
Небесный
21 июля 2016 в 07:33
Молодец! По крайней мере видно, что в футболе разбирается.
Евгений Кузмичёв
21 июля 2016 в 07:41
Ответственность лежит на каждом футболисте, но на лидерах особенно...
Небесный
Небесный ответ КосякДиаза (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:14
Тащил он ее в 2014, а с немцами его не было.

В любом случае, он лидер и должен вопреки всему идти вперед с командой. Больше некому, к сожаленью.
112910415
21 июля 2016 в 08:04
даже довольно - таки нелепо
Erik15
21 июля 2016 в 08:27
После очередного провала бразилов,Ней в знак солидарности с Месси,тоже "забьёт"на сборную.
Alex12357
21 июля 2016 в 10:04
Умно!В свою бытность Марадона говорил Дунге что не нужно строить игру сборной на НЕЙМАРЕ,а тот его не послушал,итог известен,ТИТЕ правильно считает что необходимо 2-3 игрока способных развивать комбинации игры на поле,а за всё как играет команда- отвечает тренер и игроки команды!!!Всё правильно!
Санчо Панса
21 июля 2016 в 17:31
Конечно! Не факт, что он выдержит и справится с давлением. Да, он хорош, но в сложный момент для своей сборной он вполне может не затащить и посыпаться!
Аpбитр
21 июля 2016 в 06:34
Все верно говорит Тите.
Гость