Soccer.ru

Дунга может лишить Неймара капитанской повязки

18 мая 2016, 08:25

Главный тренер сборной Бразилии Дунга рассказал, что он может лишить Неймара капитанской повязки.

«Я собираюсь кое-что изменить и должен поговорить с Неймаром. Его манера игры и дриблинг, который так любят в футболе, приводят к столкновениям. То же самое касается и „Барселоны“. Дело не в повязке.

Сначала я думал, что решение сделать еще капитаном даст Неймару чувство защищенности и заставит его чувствовать себя более важным. Проще всего решить – давать или не давать повязку Неймару. Мы с ним поговорим.

Он не капитан в „Барселоне“, но происходит все то же самое. Так что дело не в повязке.

Не говорю, что не было ошибок. Мы говорили с ним иногда, чтобы прийти к единому решению, которое будет лучшим для него, для сборной и „Барселоны“, но важнее думать о Бразилии и Неймаре», — приводит слова Дунги источник со ссылкой на SporTV.

Напоминаем, что Неймар пропустит Кубок Америки 2016, но примет участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Все комментарии
AC M1lan
26 мая 2016 в 00:15
Дунга бездарность
Munutd
19 мая 2016 в 10:30
Решение сделать капитаном Неймара было одним из тупейших, примерно таким же как сделать Месси кепом при живом Маскерано, или сделать кепом Робина Ван Перси при живом Роббене... Потом на ЧМ 2014 года игры показали кто на поле и в раздевалке духовный лидер. Помните момент перед доп временем в 1/4 в матче Голандия - Коста Рика, Роббен подбадривает команду, говорит речь, а РВП молчит в сторонке. Такая же ситуация в матче с Аргентиной. Роббен и Маска говорили кому что делать и подбадривающую речь говорили именно они перед командой, тогда как Месси и РВП стояли в сторонке.
pasha_antipin
18 мая 2016 в 19:00
я вообще не понимаю какой из него может быть капитан. характер не тот
Apsny
18 мая 2016 в 15:04
Пора приструнить его.
КОТЛИH
18 мая 2016 в 14:58
Все правильно, симулянту-дрыщу-балерине нечего быть капитаном.Гы-Гы
удар через себя
18 мая 2016 в 13:35
Ох Дудунгу и Дешамблю как же вы похожи оба тренера. Вам игроки с импровизацей ненужны, вам чисто роботы которые умеют давать пас и бегать.
marvel777
18 мая 2016 в 12:40, ред.
наркоман какой-то переводил еще похоже на переводчик гугл
BarcelonaMD
18 мая 2016 в 12:35
с уважением к Неймару ! но повязку надо было оставить Сильве Тьяго !
ДСА
18 мая 2016 в 12:35
И получит Дунга_Карлос без Неймара опять 1-7...
Palex
18 мая 2016 в 11:35
Он что то курит?
Islam0500
18 мая 2016 в 11:34
Да и вообще ненадо было его назначить капитаном, надо вернуть повязку Силве
Старлей84
18 мая 2016 в 11:18
Кто-нибудь понял хоть что-то? Бред сивой кобылы.
anfield1984
anfield1984 ответ starche (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:58
ага, может Дунга упоролся и его потянуло на размышления, а может переводили через Magic Goody.
starche
18 мая 2016 в 10:43
Какая-то галиматья.
ZeroAST
18 мая 2016 в 10:42
Дунга_Карлос какой то, непонятный тип!
Санчо Панса
18 мая 2016 в 09:44, ред.
Кто бы что ни говорил, но истинный капитан Селесао это Тьяго Силва! Никакой не Неймар, а именно защитник ПСЖ. Просто у кого есть эти капитанские качества, а кому то этого не дано)
mordvin60
18 мая 2016 в 09:44
Дунга как тренер - неудачник
VurdOlak
18 мая 2016 в 09:27
Лишь бы играли Неймар и Бразилия
dzvinka
18 мая 2016 в 09:25
да ясен пень, зачем вообще дал ему эту повязку, че достойных не нашлось?
MariupolFERD
18 мая 2016 в 08:41
Тьяго Силва должен быть капитаном, это и ежу понятно.
Fejero
18 мая 2016 в 08:38
Повязку надо за лидерские качества, а не за пиар давать, мне кажется....
Силантий