Soccer.ru

Мак — игрок «Зенита»

22 июля 2016, 20:07

«Зенит» объявил о трансфере полузащитника сборной Словакии Роберта Мака.

Бывший игрок ПАОКа заключил с «сине-бело-голубыми» четырехлетнее соглашение.

«„Зенит“ приветствует Роберта Мака и его семью в Петербурге и желает новых побед вместе с „сине-бело-голубыми“!» - заявляет пресс-служба клуба.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
22 июля 2016 в 20:13
Пора -пора усиливаться. В еврокубках опять одному Зениту тащить рейтинг...
Vladimir32
Vladimir32 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:16
В детстве, помнится, смотрел игру еще советского Зенита со Штуттгартом...Большего позора за страну (CCCР) не испытывал никогда!
Vladimir32
Vladimir32 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:26
Прекрасно это помню.Но тем не менее, не надо кричать,что один Зенит страну тащит. У каждого клуба бывают и взлеты, и падения.
Ангел неБесГрешен
22 июля 2016 в 21:15
Молодой, шустрый, не обгорелый на солнце-меня всё устраивает...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Vladimir32 (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:36, ред.
Согласен.А если судить по последним 4 годам,то Зенит из группы выходил строго раз через раз,и сразу проигрывал в 1\8.Причём группы были без грандов типа Баварий,Ром или МСов,и не секрет,что ставка и руководством,и авб,не к ночи будь он упомянут,была явно сделана именно на ЛЧ.А при таких вливаниях и завозе халковитселей ни единого выхода даже в четвертьфинал.На "тащит" это действительно непохоже.Понятно,что другие большего не добились,но они и не корчили из себя "флагмана".
Sem25
Sem25 ответ zdk_47 (раскрыть)
22 июля 2016 в 21:33
А Кокорин, Юсупов и Жирков чьих кровей?
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 июля 2016 в 21:35
Как интересно. А Халк и Витсель не устраивали?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Vladimir32 (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:48
У каждой команды когда-то были свои Легии и АИКи. Здесь речь шла о рейтинге, причём тут союзные времена? А рейтинг состоит не только из выхода-невыхода в 1\4, а и из очков в группе и даже из очков в квалификации. А московские регулярно вылетали, не доходя до групп. Прошлый сезон был приятным исключением...
magnum3000
22 июля 2016 в 20:12
Добро пожаловать за трофеями в лучший Российский клуб!
kupryaev
kupryaev ответ Sem25 (раскрыть)
22 июля 2016 в 21:53
а Губочана слили разве не из-за лимита как самого недорогого легионера?
Знатог
22 июля 2016 в 21:59
Надо покупать не "полузащитников сборной Словакии" а игроков не заигранных за сборные. Может натурализуем в ближайшем будущем.
POL7173
22 июля 2016 в 20:21
Дожили. Сперва мак, потом его пыльца, конопля, гашиш ,героин и т. д. Кого вы купили ?
Roger Young
22 июля 2016 в 20:22, ред.
Ну в принципе не самая плохая покупка
Словакия сильно сыграла на евро. может будет прок
Vladimir32
Vladimir32 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:59, ред.
Я о бытность СССР говорил, а что каксется российской бытности -здесь позоров не пересчитаь. Здесь и упомянутые тобою Санкт-Галлены, и Вардары, и Кошице, и Насьонали, и Аполлоны...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Vladimir32 (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:22
Зенит после 84 года (а особенно после 87,когда ушёл Садырин) начал сыпаться,а на момент игр со Штуттгартом вообще уже вылетел в Первую Лигу.Так что ничего удивительного.Это всё равно что Динамо сейчас выпустить против Дортмунда.
KoValery
22 июля 2016 в 21:01
Уплыли денежки с продажи Халка. Шлак покупают
Независимый_эксперт
23 июля 2016 в 01:25
Еще один приехал с газпромтовских л0хов бабала состричь) _Красава)
Palex
Palex ответ Vladimir32 (раскрыть)
22 июля 2016 в 21:05
В бытность СССР,Спартак проигрывал в Европе и по 0:4 и по 3:6,это так,на вскидку.
magnum3000
magnum3000 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:27
И Москва не сразу строилась! :)
KoValery
KoValery ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 21:09
Посмотрим, куда он положит увидев Спартак в атаке.
Помнишь, как Шварц возил твоего Салли?
Vladimir32
Vladimir32 ответ Palex (раскрыть)
22 июля 2016 в 21:10
В бытность России он 1-18 проигрывал, и ничего.
Jazz-
22 июля 2016 в 23:26
Зато теперь Кокоше не надо в Монте Карло летать чтобы потусить) Мак есть, можно и что-то забабахать из него)
Palex
Palex ответ Vladimir32 (раскрыть)
22 июля 2016 в 21:14
И ничего хорошего.Только к чему ты это написал?
Roger Young
Roger Young ответ Vladimir32 (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:33, ред.
не надо сравнивать теплое с мягким. Вам говорят о конкретном периоде - сейчас! А сейчас реалии таковы, что Зенит тащит всю страну в рейтинге. Не верите, проверяйте сами. Спортбокс и прочие стат.сайты в помощь.

За последние 8 лет никто из русских клубов не набрал больше очков, чем Петербуржцы.И это не какой-то мимолетный взлет/падение, а почти целое десятилетие. Уже эпоха!

Более того, Зенит набирает больше очков, чем Спартак когда был чемпионом и также имел доступ к ЛЧ. Есть повод над чем подумать, а не брызгать слюной.
Sem25
Sem25 ответ kupryaev (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:20
Не знаю. Но судя по выпадам в адрес Нету, по другой причине. Не португалец)
KoValery
KoValery ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 21:16
А в Зените защита нету. А в нападении гроза воробьев и Дзюба, стоящий в штрафной. Осталось это все посыпать обильно маком и съесть
zdk_47
22 июля 2016 в 21:17
Ну с приездом!!! Рады видеть!!! Наконец-то славянин ;)))
:D :D :D :D :D
SHMEL
22 июля 2016 в 23:59
Интересно,он БИГ(МАК) или просто (мак)бургер?Как говорится :"Пожуём-увидим"...
Sem25
Sem25 ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 21:31
Ну да...а Губочан плохо выкладывался? не вдохновил?
Vladimir32
Vladimir32 ответ Roger Young (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:43, ред.
Почитай внимательнее предыдущий мой пост. Я не отрицаю, что сейчас Зенит реально тащит, со статистикой тоже умею работать. Но,повторюсь, у ЛЮБОГО клуба бывают провалы и бывают взлеты. Так устроен мир.
P.S. Брызгать слюной- не мой удел.
Гость