Soccer.ru

Варан: «Хочу остаться в „Реале“»

24 июля 2016, 21:10

Защитник «Реала» Рафаэль Варан рассказал, что не хочет в ближайшее время покидать клуб. Ранее сообщалось, что француза хотел купить МЮ, однако сам игрок ответил отказом.

«Да, я хочу остаться в „Реале“ на будущий сезон. Думаю, здесь есть все, чтобы я мог продолжать развиваться как футболист. Чувствую любовь клуба и болельщиков, которые всегда относились ко мне практически как к воспитаннику. Лучшее еще впереди».

Все комментарии
nahan
25 июля 2016 в 16:23
Реал не отдаст Варана.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ми Ша (раскрыть)
25 июля 2016 в 12:11
Шутку тоже надо понимать,так как я и все знают,что Реал гранд с Барсой и Баврией мирового футбола,остальные мини гранды после тройки.
PS95-096
25 июля 2016 в 09:14
правильно
zumbagan
25 июля 2016 в 08:56
Все у тебя впереди.
Ми Ша
Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 июля 2016 в 07:16
ты и в правду индивидуум...))
Ми Ша
Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 июля 2016 в 07:14
Хвалить не обязательно, но и нести ерунду про середняка глупо.
Санчо Панса
25 июля 2016 в 05:01
Правильные намерения у Рафы! Очень рад, что он остается в королевском клубе) Желаю французу стать достойным сменщиком чемпиона Европы Пепе.
СR7 REAL СR7
25 июля 2016 в 00:53
отлично!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 00:14
Миша,как можно обосновать саои прогнозы?
У каждого индивидиума свои прогнозы.
Кто напишет,что Реал чемпион,тогда и обосновать не надо?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 22:11
Если доживем до конца сезона,напомнишь мне на этот разговор.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
24 июля 2016 в 22:09, ред.
Ты не серьезный человек.Чтобы не быть лицемером и троллем,я должен постоянно хвалить Реал болея за Барсу?
У меня нет просто сомнений,что Реал в конце завоюет бронзу.
Brosco
Brosco ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:47
Ахахахаха
Гаpет Бейл
24 июля 2016 в 21:40
Пьер-Эмерик Обамеянг: "Единственный клуб, в который я мог уйти, - это мадридский "Реал".

Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг прокомментировал информацию о своем возможном уходе из немецкого клуба.

"Единственный клуб, в который я мог уйти, - это мадридский "Реал". Но сейчас не подходящее время для такого перехода", - передает его слова ZDF.
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:30
Троль из тебя никакой! А вот лицемер да!
ALBA BARCELONA 21
24 июля 2016 в 21:28
Реал крепкий середняк,уважение ему,каждый год второй или третий.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:26
Тогда монголия самая сильная,так как их империя была самая огромная.
Ты смотри и сравни титулы этого прколения за последние 10 лет.
По твоему США слабее Монголии,так как ей 220 лет,нет длинной истории.
Гаpет Бейл
24 июля 2016 в 21:24
Варан замена Пепе!Есть еще и Вальехо.
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:23
Уахах!)) Это Барса вечно догоняет! 32-23
ALBA BARCELONA 21
24 июля 2016 в 21:21
Оставайся,бронза обеспечена и этого вполне достаточно.Выше головы не прыгнешь,то есть выше Барсы и Атлетико.
holms918
24 июля 2016 в 21:19
Никто не хочет уходить из "Реала".
Гость