Soccer.ru

Варан: «Хочу остаться в „Реале“»

24 июля 2016, 21:10

Защитник «Реала» Рафаэль Варан рассказал, что не хочет в ближайшее время покидать клуб. Ранее сообщалось, что француза хотел купить МЮ, однако сам игрок ответил отказом.

«Да, я хочу остаться в „Реале“ на будущий сезон. Думаю, здесь есть все, чтобы я мог продолжать развиваться как футболист. Чувствую любовь клуба и болельщиков, которые всегда относились ко мне практически как к воспитаннику. Лучшее еще впереди».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
24 июля 2016 в 21:21
Оставайся,бронза обеспечена и этого вполне достаточно.Выше головы не прыгнешь,то есть выше Барсы и Атлетико.
ALBA BARCELONA 21
24 июля 2016 в 21:28
Реал крепкий середняк,уважение ему,каждый год второй или третий.
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:30
Троль из тебя никакой! А вот лицемер да!
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:23
Уахах!)) Это Барса вечно догоняет! 32-23
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:26
Тогда монголия самая сильная,так как их империя была самая огромная.
Ты смотри и сравни титулы этого прколения за последние 10 лет.
По твоему США слабее Монголии,так как ей 220 лет,нет длинной истории.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 00:14
Миша,как можно обосновать саои прогнозы?
У каждого индивидиума свои прогнозы.
Кто напишет,что Реал чемпион,тогда и обосновать не надо?
Ми Ша
Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 июля 2016 в 07:14
Хвалить не обязательно, но и нести ерунду про середняка глупо.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
24 июля 2016 в 22:09, ред.
Ты не серьезный человек.Чтобы не быть лицемером и троллем,я должен постоянно хвалить Реал болея за Барсу?
У меня нет просто сомнений,что Реал в конце завоюет бронзу.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 22:11
Если доживем до конца сезона,напомнишь мне на этот разговор.
holms918
24 июля 2016 в 21:19
Никто не хочет уходить из "Реала".
nahan
25 июля 2016 в 16:23
Реал не отдаст Варана.
Гаpет Бейл
24 июля 2016 в 21:24
Варан замена Пепе!Есть еще и Вальехо.
zumbagan
25 июля 2016 в 08:56
Все у тебя впереди.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ми Ша (раскрыть)
25 июля 2016 в 12:11
Шутку тоже надо понимать,так как я и все знают,что Реал гранд с Барсой и Баврией мирового футбола,остальные мини гранды после тройки.
Санчо Панса
25 июля 2016 в 05:01
Правильные намерения у Рафы! Очень рад, что он остается в королевском клубе) Желаю французу стать достойным сменщиком чемпиона Европы Пепе.
PS95-096
25 июля 2016 в 09:14
правильно
Гаpет Бейл
24 июля 2016 в 21:40
Пьер-Эмерик Обамеянг: "Единственный клуб, в который я мог уйти, - это мадридский "Реал".

Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг прокомментировал информацию о своем возможном уходе из немецкого клуба.

"Единственный клуб, в который я мог уйти, - это мадридский "Реал". Но сейчас не подходящее время для такого перехода", - передает его слова ZDF.
Brosco
Brosco ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:47
Ахахахаха
Ми Ша
Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 июля 2016 в 07:16
ты и в правду индивидуум...))
СR7 REAL СR7
25 июля 2016 в 00:53
отлично!
Гость